Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: сударыня от 19 октября 2016, 01:25:08
Ой, ну уже неплохо. Пересидеть надо. Все кто-где сидят  :smile:
Это хорошо, что площадь маленькая, с больших съезжают. В больших нежилых, по крайней мере, тоска..
Душевный диалог любителей студня :
_-Подскажите, собираюсь купить студию 23 кв.м., там уже есть натяжной потолок и холодильник. Вопрос, что можно сделать, чтобы минимизировать шум холодильника?
Перегородку на натяжной потолок уже не сделать.... у кого студии, где стоит ваш холодильник?
- (балкона у вас видимо нет? иначе сразу вариант стеклить балкон и туда холодильник)
если холодильник старый/шумный, то заменить на современный более-менее тихий, а иначе если вы очень остро реагируете на шумы, то советую прислушаться к звукам слива воды соседями, шумам из коридора и от фабрики, возможно вам такой вариант совсем не подходит.

в конечном счёте бывают маленькие холодильнички на элементах пельтье, с учётом того что хороший холодильник за ночь не размораживается можно поставить таймер вырубающий холодильник в ночное время, можно сделать ширму для холодильника(иногда можно сделать нишу в ванну для установки холодильника, чаще так делают для экономии места, но и шум подавлять она будет лучше).
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder


ЛюдмилаА

Есть студии, где комната отдельная 15 кв. М. А кухня проходная без окна, метров 5. Коридор и санузел. Больше ничего. В такой студии можно дверь поставить в комнату, и холодильник не помеха.
А вот делать на месте кухни санузел.... такого я еще не видела. И где же там холодильник? Не поняла...

Fila

Цитата: Ybear от 19 октября 2016, 02:57:29
Вопрос, что можно сделать, чтобы минимизировать шум холодильника?
Купить инверторный холодос и будет счастье. У нас такой. Шума практически нет.


Dezy

Цитата: finder от 19 октября 2016, 01:42:38
Тока одновременно со студнем однуху продавал тоже с ремонтом, но в районе похуже. Звонки шли регулярно и ушла за 2 месяца с минимальным торгом. А по студню звонков просто НОЛЬ! Цену дальше снижать религия не позволила (меньше позорного Сберовского депозита).
ЗЫ имхо только для рантье годится. Конечнику (а следовательно и барыге) не подходит. Точка!

это кризис. Как я понимаю, студии расцвели в эпоху максимально дорогого м2. (2006-2008; 2012-2014гг). Ну вот и щаз они сдулись первыми. Если тенденция продолжится, 1-комн. квартиры последуют за ними. Кстати, на вторичке (хрущ/брежнев), по ним максимальная просадка с 2014г...

Froggi

Цитата: finder от 19 октября 2016, 08:46:24
Гыгы, есть любители из п44 студень замутить. Угадайте, где тут спрятан холодильник?

https://www.avito.ru/korolev/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_916_et._843511628
это квазимода какая-то, а не квартира.
Может в живую она интереснее, но фотки вызвали недоумение.

сударыня

Цитата: ЛюдмилаА от 19 октября 2016, 09:24:12
А вот делать на месте кухни санузел....
Эка невидаль)) На Западе кухня вообще рудимент. А без санузла - куда?!

У моих соседей (интеллигентные , к слову, люди с высшим образованием среднего возраста) в большом доме их хозяйская спальня совмещена с санузлом. В прямом смысле - без стен. Т.е. раньше вообще-то планировалась модная стеклянная стена, но кризис внёс коррективы и денег не хватило. Теперь собираются повесить занавесочку, но пока и до этого руки не дошли. Меня, конечно, так и раздирает спросить, а не мешают ли звуки и всё такое... Но всё-таки я тоже в основном интеллигентный человек  :blush:.

В общем, у кого слишком тонкая душевная организация - ну, и проходите мимо студий. А я ставлю на молодёжь. Они и слов-то таких не знают  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

APL

Цитата: finder от 19 октября 2016, 08:46:24
Гыгы, есть любители из п44 студень замутить. Угадайте, где тут спрятан холодильник?

https://www.avito.ru/korolev/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_916_et._843511628

Вот что получается, если жениться на бабе, которая любит купаться в джакузи, но у которой вместо мозгов солома ... Видимо данная семья всё-таки распалась. (Это я фантазирую).


ПС. За 2,500 бы взял под аренду, для любящих принимать ванну после рабочего дня менеджеров и пати-вечеринок с шампанским. Ремонт вроде переделывать не надо, но для соседей снизу лучше держать монтировку наготове

Fila

сударыня, а вы свою пробовали выставлять? У вас же домик вроде уже готов? Интересно, как там со спросом. Думается, Москва внутримкад и Королев все же несколько разные субстанции...))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр