Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Fila, у меня пока есть желание оставить под аренду. Теоретически же студия выгоднее однушки - интересно проверить. Необходимость ремонта всё портит))
Предложений сейчас в доме нет - последнее  от ПИКа было за 5328000 руб. на низком этаже (типа стоит бронь). По такой цене предлагаться пока никому не охота.
Посижу ещё, подумаю))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Самое смешное, что абсолютое большинство студии всю дорогу здесь хаяло. В итоге: половина в них влезла, а другая половина - планирует (в каком-нибудь Саларьево)   :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Geo

Цитата: finder от 19 октября 2016, 08:46:24
Гыгы, есть любители из п44 студень замутить. Угадайте, где тут спрятан холодильник?

https://www.avito.ru/korolev/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_916_et._843511628

У соседей?😊
Скорее всего у собственников блок из 2-ки и однушки ( или 3-ки и 1-ки). Из однокомнатной сделали " территорию родителей"

Динара

Цитата: Супрун от 18 октября 2016, 14:49:47
Думаю брать -не брать студию? Как-то переживаю, не привыкшие мы к месту, где нет стен

за студию обеими руками)) они дешевле, чем обычные квартиры.
Плюс из-за отсутствия стен и перегородок ремонт выгоднее получается...

Ybear

Цитата: finder от 19 октября 2016, 08:46:24
Гыгы, есть любители из п44 студень замутить. Угадайте, где тут спрятан холодильник?

https://www.avito.ru/korolev/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_916_et._843511628
ну должно быть в венткоробе,как обычно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder

Цитата: сударыня от 19 октября 2016, 11:38:04
Самое смешное, что абсолютое большинство студии всю дорогу здесь хаяло. В итоге: половина в них влезла, а другая половина - планирует
У меня случайно получилось. Продал 2кк, чтобы сделать ремонт в 3кк, а на сдачу взял студень (ну ничего не было вменяемого на тот момент, а депо не про меня). Кстати, 2кк (62 м, линейка, монолит) улетела, как ракета по ооочень достойной цене!

finder


finder

Цитата: Ламповый Кот от 19 октября 2016, 16:25:24
плита - 2-3конфорочная варочная панель или отдельная узкая плита видел давно канди 3 конфорки 45см
Вопрос был найти плиту в квартире с ванной вместо кухни... Ну да ладно, сиди, сам открою )))

Ybear

Цитата: finder от 19 октября 2016, 15:36:28
Бгг... Допустим. А где плита?
Возможно, на лоджие.... Хотя у меня канешно шаблон поравлся после такой п44  :mamba:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Fila

Кухню в студии можно и на балконе расположить! Не самая плохая идея)

https://www.youtube.com/watch?v=C2UKONcxf-k


Вот только имхо с протяжкой канальи гемор, насосы всякие лишние ставить(( Люблю простоту в решениях!
И пользоваться мойкой неудобно в этом варианте. А еще никогда бы не поставила больше глянец темных оттенков снизу, у меня сейчас такой, красиво только когда свежепомыто, через день разводы от воды и жирные пятна, оч здорово видать. Верх светлый, на нем практически ничего не видно. Вывод: кухню в студии поставила бы только всю светлую, по возможности матовую. Как впрочем и всю отделку студии исключительно в светлых тонах вижу, используя зеркала, но без фанатизма. Холодос полный ноу фрост инверторный, плита доминошка. Фсе. Духовку ставить не буду, если жильцам нужно, мультяху-скороварку предоставлю. Лучше шкафы на это место.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр