Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Fila от 19 октября 2016, 17:12:58
Кухню в студии можно и на балконе расположить! Не самая плохая идея)

Вот только имхо с протяжкой канальи гемор, насосы всякие лишние ставить(( Люблю простоту в решениях!
если весь стояк будут студии, то с канальей можно договориться пустив ее по внешнему контору... :nea:

APL

Вот вы мне скажите, если завтра опять будет жирно, нефть по 100 и куча бабла у народа -

куда вы эти студии денете, кому они нахрен нужны будут ? )

Сольёте за копейки, у кого останутся, под гостиничные номера ))).

Мало того что это неформат даже по мировым меркам, никто в таком постоянно жить не будет, в Китае даже запрещено строительство жилых помещений меньше 22м, так это Китай. Про Европу и говорить нечего.

Счас это гамно строят от безысходности, но мне например свои деньги ещё дороги, чтобы в такое вкладываться. А обычные квартиры от конъюнктуры рынка не зависят и на них всегда будет спрос.

arto

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:14:21
Вот вы мне скажите, если завтра опять будет жирно, нефть по 100 и куча бабла у народа -

куда вы эти студии денете, кому они нахрен нужны будут ? )

Сольёте за копейки, у кого останутся, под гостиничные номера ))).

Мало того что это неформат даже по мировым меркам, никто в таком постоянно жить не будет, в Китае даже запрещено строительство жилых помещений меньше 22м, так это Китай. Про Европу и говорить нечего.

Счас это гамно строят от безысходности, но мне например свои деньги ещё дороги, чтобы в такое вкладываться. А обычные квартиры от конъюнктуры рынка не зависят и на них всегда будет спрос.
если говорить про московские студии то вы не правы
если про подмосковье то да они будут ни кому не нужны
и я говорю про студии 30-32  такой формат будет востребован в любое время в отличии от 20-22м

Fila

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:14:21
Сольёте за копейки, у кого останутся, под гостиничные номера ))).
На крайняк будем сами сдавать как гостиничные номера, посутоШно)) В пяти минутах от метро я уверена что это точно будут не "копейки"... но хлопотно... да... а шо делать останется, коль прижмет?))

APL

Цитата: Fila от 19 октября 2016, 18:30:43
На крайняк будем сами сдавать как гостиничные номера, посутоШно)) В пяти минутах от метро я уверена что это точно будут не "копейки"... но хлопотно... да... а шо делать останется, коль прижмет?))

Вопрос в том - кому нужно столько гостиничных номеров ? ) Кто будет в них жить посуточно. Получится как с олимпийскими объектами в Сочи.

Если у людей есть деньги - люди выбирают комфорт. Они поедут либо в полноценную гостиницу со всем сервисом, либо за те же деньги снимут однуху чуть подальше от метро, но с кухней, ванной и всеми удобствами ... а не этот матрац в 4 стенах ...

APL

Цитата: arto от 19 октября 2016, 18:27:22
и я говорю про студии 30-32  такой формат будет востребован в любое время в отличии от 20-22м

Ну это немного другое, да, это уже почти площадь полноценной однухи. Проблема только в том что окно всё равно одно, но да, это будет ликвиднее.

LAZ

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:14:21
Вот вы мне скажите, если завтра опять будет жирно, нефть по 100 и куча бабла у народа -

куда вы эти студии денете, кому они нахрен нужны будут ? )

Сольёте за копейки, у кого останутся, под гостиничные номера ))).

Мало того что это неформат даже по мировым меркам, никто в таком постоянно жить не будет, в Китае даже запрещено строительство жилых помещений меньше 22м, так это Китай. Про Европу и говорить нечего.

Счас это гамно строят от безысходности, но мне например свои деньги ещё дороги, чтобы в такое вкладываться. А обычные квартиры от конъюнктуры рынка не зависят и на них всегда будет спрос.

Студии это отстой. Это аутистов только селить. Трехи. Только трехи от 85 метров.
Сейчас же как ....все из Москвы валят...а нефть если будет 100 так и в провинции значит бабло появиться. Значит рванут еще быстрее.
И вот тут мы... меееееедленнннно спускаемся с горы и оты.....предложим этому стаду трехи, чтобы они не уезжали.
Ну еще добавим им, что в Китае меньше 22 метров ни у кого нет.

Fila

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:44:48
Вопрос в том - кому нужно столько гостиничных номеров ? ) Кто будет в них жить посуточно. Получится как с олимпийскими объектами в Сочи.
А вот это уже надо в локации подробно углубляться, смотреть под лупой каждый объект

APL

LAZ

Ну ты может трёхи и предложишь, а я однухами ограничусь, по 40м.  :lol:

В провинции бабла не будет, потому что его скоммуниздят в москве, а значит все приедут сюда. )

LAZ

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:53:51
LAZ

Ну ты может трёхи и предложишь, а я однухами ограничусь, по 40м.  :lol:
"кризис нипочём, хоккей с мячом!" (с) кто-то призабыл, видимо, что последний раз активный рост на жилье был году так в 2007.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр