Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

APL


LAZ

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:53:51
LAZ

В провинции бабла не будет, потому что его скоммуниздят в москве, а значит все приедут сюда. )

это я и сказал, но видимо я так "тонко" сказал, что не все услышали

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:57:51
Надо ж, а что же все продавали после 2007 ?  :unknw:  Задачка, однако.
я говорю про "АКТИВНЫЙ МАТЬЕГО РОСТ" а не продажи квартир доставшихся от бабушек по наследству.

Fila

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:53:51
LAZ
Ну ты может трёхи и предложишь, а я однухами ограничусь, по 40м.  :lol:
А я студию!  :ok: Друзья, а не создать ли нам свое АН "Три хаты"... ну или "три комнаты")))  :drink:  :lol:

Ybear

Цитата: APL от 19 октября 2016, 18:53:51
LAZ

Ну ты может трёхи и предложишь, а я однухами ограничусь, по 40м.  :lol:

В провинции бабла не будет, потому что его скоммуниздят в москве, а значит все приедут сюда. )
на самом деле однухи по 40 ни тута ни сюда сейчас стали. или заглядваются на двухи в 50 или скатываются во всякое 30 метровое...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

LAZ

Ты так тонко говоришь, что непонятно, на чем инвесторы вообще делали прибыль после 2007  :biggrin2:

По твоей версии, на бабушкиных квартирах.  :man_in_love:

LAZ

Цитата: APL от 19 октября 2016, 19:01:15
LAZ

Ты так тонко говоришь, что непонятно, на чем инвесторы вообще делали прибыль после 2007  :biggrin2:

По твоей версии, на бабушкиных квартирах.
инвесторы? а они вообще есть? ну я видел один раз парочку...И то, пришлось такую стройку грохнуть, чтобы  они собрались в одной комнате...

APL

10 страниц, а никто так и не сказал, пробовал ли брать студии для инвеста и каков был выхлоп )))  А форум-то вроде инвесторов)

Для аренды их брать ? Хм. Ну и за сколько можно сдать студию ценой 3,0 мио (как я понимаю, минимум в пределах МКАД не в ипенях ?) Даже если она у метро.

А если я возьму однуху 40 м. скажем за 2,5 мио в 15-20 км. от МКАД у электрички, я вполне могу отбить на аренде 10% годовых. Да и при продаже она будет ликвиднее, ИМХО.

Критикуем )

Fila

Цитата: APL от 19 октября 2016, 19:15:02
А если я возьму однуху 40 м. скажем за 2,5 мио в 15-20 км. от МКАД у электрички, я вполне могу отбить на аренде 10% годовых. Да и при продаже она будет ликвиднее, ИМХО.

Критикуем )
"Огласите весь список" (с) Тогда народ и покритикует

APL


Fila

10% годовых с 2,5 это 21тыр в мес.
Зелик??? Бегло глянула в циан, 40 м однухи готовые там от 4 чота, а вовсе не 2,5... Даже "жемчужина зелика" от 3,5...
Дальше стало грустно, продолжать не охота  :beee:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр