Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

se_g

Как я вижу, по студням есть понимание кому это может понадобится даже в пдмск. Если не для перепродажи то хоть под сдачу. Главное условие доступность электрички (наверное, желателен экспресс). Вероятно, с открытием МЦК аренда в пдмск станет чуточку интереснее.
Лично мне хочется понять следующее. Кто может объснить кому понадобятся горы студий, например, в Пригород лесное и прочих комплексах? Вот интересно  кто целевая аудитория при выпуске на рынок этих студеек?

APL

Цитата: сударыня от 20 октября 2016, 01:03:07
Страшновато брать сразу 3 штуки в одном неоднозначном месте. А вдруг не пойдёт?
Это кмк как раз тот случай с корзинами, когда лучше бы разложиться.
Но если найдётся место без сомнений, то намекните, где такое существует))

Начать с 1, постепенно продолжать в случае успеха )  Раскладываться по ипеням уже здоровья не хватит, не 20 лет ) Тем более что ремонты самому делать.

Думаю, аэропорты неподалёку и значительное скопление рабочих мест рядом залог успеха. Это намёк ))

APL

Цитата: Ybear от 20 октября 2016, 02:43:49
У меня один приятель сейчас сдал все что есть и уехал жить в деревню. Так вот у него, в том числе есть студень в 52 метра в Химках на Дружбе, с джакузей большой. :biggrin2: Сдал чет за 25 плюс кварплата....

Давайте договоримся называть студиями всё, что скажем до 35 метров  :greeting:

Всё что больше - это уже однуха или двуха, а так-то назвать конечно по-любому можно, хоть горшком.

Fila

Цитата: APL от 19 октября 2016, 20:15:52
Лениво лазить, примеры по аренде ? Ну вот возле Зелика вторичка
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok/1-komnatnye?s=1&q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Посмотрела. Анд. ривьера самое дешевое предложение 44 м продажа 3,1 без ремонта, 3,65 с ремонтом. Предложения по сдаче этого метража 21-23 тыр. Это 7%
Где дешевле продажа, там и сдача соотв. дешевле. Хотя для меня загадка, неужели люди в здравом уме снимают за эти деньги не пешую доступность (2,7 км) до ж/д, по которой до Ленинградского еще час (!) езды... :crazy:

maxp

Цитата: se_g от 20 октября 2016, 09:02:20
Как я вижу, по студням есть понимание кому это может понадобится даже в пдмск. Если не для перепродажи то хоть под сдачу. Главное условие доступность электрички (наверное, желателен экспресс). Вероятно, с открытием МЦК аренда в пдмск станет чуточку интереснее.
Лично мне хочется понять следующее. Кто может объснить кому понадобятся горы студий, например, в Пригород лесное и прочих комплексах? Вот интересно  кто целевая аудитория при выпуске на рынок этих студеек?
жертвы массированной рекламы и маркетинга, и те у кого под 2 ляма, и жить в москве и работать хочется и масса планов и желаний впереди -молодежь, молодые семьи, если инфра будет построена
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: APL от 20 октября 2016, 09:36:16
Давайте договоримся называть студиями всё, что скажем до 35 метров  :greeting:

Всё что больше - это уже однуха или двуха, а так-то назвать конечно по-любому можно, хоть горшком.
до 31, максимум 32 это студень. Больше -студень переросток или недооднуха
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

se_g

Цитата: maxp от 20 октября 2016, 10:35:33
жертвы массированной рекламы и маркетинга, и те у кого под 2 ляма, и жить в москве и работать хочется и масса планов и желаний впереди -молодежь, молодые семьи, если инфра будет построена
Один я вижу в этом чемодан без ручки? В ипотеку такое на годы брать :nea:. Да и самому мучаться без инфраструктуры. С ипотекой тогда однуха с запасом на будущее хоть в троем как то разместиться можно будет. Мне кажутся такие приобретения чисто эмоциональными, ну или мат. капитал обналичить или налоговым вычетом до пенсии воспольховаться, а средств ни на что не хватает.

maxp

Цитата: se_g от 20 октября 2016, 10:59:49
Один я вижу в этом чемодан без ручки? В ипотеку такое на годы брать :nea:. Да и самому мучаться без инфраструктуры. С ипотекой тогда однуха с запасом на будущее хоть в троем как то разместиться можно будет. Мне кажутся такие приобретения чисто эмоциональными, ну или мат. капитал обналичить или налоговым вычетом до пенсии воспольховаться, а средств ни на что не хватает.
почему нет. но проект спорен конечно. его вытягивает реклама и быстрая стройка
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

APL

Цитата: Fila от 20 октября 2016, 10:34:22
Посмотрела. Анд. ривьера самое дешевое предложение 44 м продажа 3,1 без ремонта, 3,65 с ремонтом. Предложения по сдаче этого метража 21-23 тыр. Это 7%
Где дешевле продажа, там и сдача соотв. дешевле. Хотя для меня загадка, неужели люди в здравом уме снимают за эти деньги не пешую доступность (2,7 км) до ж/д, по которой до Ленинградского еще час (!) езды... :crazy:

Там есть по 2,5 и даже ниже, не в ривьере которая давно вторичка по сути, но в сданных или вот вот. Но я ж не могу за вас новострой искать )

Fila

Дык вам же надо, вы и ищите)) А я не верю в 10% в [ой!]х, потому и искать неохота... Видела 1,95 на циане, но "застройщик СУ155", и сразу рвотный рефлекс)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр