Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Хорошая девочка Лида от 31 октября 2016, 18:59:08
Мне кажется, с однокомнатными квартирами этого никогда не случится. Может я чего-то не понимаю, но это же самая ходовая квартира, как мне кажется. А вот студии, это история для молодых и современных, или для тех. кто пока один или 1+1, если уже семья с ребенком. то точно это не тот тип квартиры
мене подвержено кризисным явлениям семейное жилье -это от 2-х комнат и выше
Однушка -это все равно временное явление. студия ультравременное
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MyLife

Студии - идеал для аренды посуточно, особенно если недалеко от метро.

Супрун

Цитата: сударыня от 19 октября 2016, 11:38:04
Самое смешное, что абсолютое большинство студии всю дорогу здесь хаяло. В итоге: половина в них влезла, а другая половина - планирует (в каком-нибудь Саларьево)   :wink:
Вот я исжу с тем же вопросом, с каким пришел В чем минусы так и не понял студии. Пока есть большой плюс - цена

Супрун

Цитата: Ламповый Кот от 19 октября 2016, 11:59:15
рассмотрим вариант когда есть 1кк и студия - и нужно чтото продать - деньги нужны ...
я продам 1кк - если цена будет норм ... студию оставлю себе - платежей меньше, убирать меньше :cry:
да и поспать ночью и постирать
варинта скинуть легче 1кк - это да, но сдать легче стулию - разница в 2--3тыр будет будет больше желанщиков
А вот под этим углом я не смотрел на этот вопрос. Реально, студию сдать проще. Кто снимает? молодежь. А им студии очень даже норм. а семейные с дитями и в однушку не пойдут

bazz

По итогам десяти месяцев 2016 года доля сделок с малогабаритными квартирами в столичных новостройках составила примерно 9% от общего объема продаж. Это в 18 раз выше, чем в 2014 году, когда на жилье площадью до 35 кв. м приходилось только 0,5% всех сделок, подсчитали специалисты Аналитического центра ЦИАН. Количество сделок с апартаментами малого метража за последние два года также существенно возросло — с 21 до 36%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/02/11/2016/5819b8119a79471d275f0a3a

Vlad_mir

Цитата: bazz от 03 ноября 2016, 13:56:01
По итогам десяти месяцев 2016 года доля сделок с малогабаритными квартирами в столичных новостройках составила примерно 9% от общего объема продаж. Это в 18 раз выше, чем в 2014 году, когда на жилье площадью до 35 кв. м приходилось только 0,5% всех сделок, подсчитали специалисты Аналитического центра ЦИАН.
потому что их в продаже было во столько же раз меньше

finder

Цитата: bazz от 03 ноября 2016, 13:56:01
По итогам десяти месяцев 2016 года доля сделок с малогабаритными квартирами в столичных новостройках составила примерно 9% от общего объема продаж. Это в 18 раз выше, чем в 2014 году, когда на жилье площадью до 35 кв. м приходилось только 0,5% всех сделок, подсчитали специалисты
Дык ынвесторы это малогабарит и разобрали. ИМХО висяк конкретный на выходе получится.

arto

Цитата: finder от 03 ноября 2016, 16:26:24
Дык ынвесторы это малогабарит и разобрали. ИМХО висяк конкретный на выходе получится.
висяк это если в жопе брать
в Москве студии на ура улетают в нормальных местах

finder

Цитата: arto от 03 ноября 2016, 16:43:35
в Москве студии на ура улетают в нормальных местах
Есть опыт удачных продаж студий? Что за объекты?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр