Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: arto от 28 августа 2016, 03:30:53

студию интересны ТОЛЬКО тем что это самый доступный сегмент жилья, а значит самый массовый, посколько этот рынок новый,несформированный, сейчас рынок занимают однушки. Продавая студию за 7135тр продавец разрушает эту концепцию. Я на молодежной 12 мин. пешком,  продал квартиру за 5600тр,  35 метров. Это было как обычно ниже рынка, так как заходил в другое жилье. Есть подозрение, что цена дана на шару. Если там все так продают, я в восторге. За такие деньги можно взять двушку в жк технопарк.  Да, там апарты. Но мне место нравиться, комплекс нравиться и 10 минут до центра. И если нужно сдавать, то вообще без проблем.

forever

Цитата: LAZ от 28 августа 2016, 11:45:25
студию интересны ТОЛЬКО тем что это самый доступный сегмент жилья, а значит самый массовый, посколько этот рынок новый,несформированный, сейчас рынок занимают однушки. Продавая студию за 7135тр продавец разрушает эту концепцию. Я на молодежной 12 мин. пешком,  продал квартиру за 5600тр,  35 метров. Это было как обычно ниже рынка, так как заходил в другое жилье. Есть подозрение, что цена дана на шару. Если там все так продают, я в восторге. За такие деньги можно взять двушку в жк технопарк.  Да, там апарты. Но мне место нравиться, комплекс нравиться и 10 минут до центра. И если нужно сдавать, то вообще без проблем.
абсолютно верно. жадный пик выставляет по варшавке, ярцевской и вандеру ценник на студии близкий к стоимости на собственности. часть покупцов видимо свято верит что немного но отрастут потом=)))
а в технопарк вошел?

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 28 августа 2016, 02:57:27
Нет, не по первому. Налог в 75% распространялся на доходы от 1 млн. евро в год. Ща погуглил, его отменили. Ок.
64,5% (Personal Income Tax 50,3% + 14,2% Social Security Rate For Employees) отдашь?
ЗЫ Не знаю откуда ты вытащил свои цифры (по Эху Москвы сказали?), мои с уважаемого сайта  tradingeconomics
http://www.tradingeconomics.com/france/personal-income-tax-rate
http://www.tradingeconomics.com/france/social-security-rate-for-employees

Для наглядности

да да да только вычесть и сложить забыл? куда прогресивочку подевал и налоговые вычеты.....?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: forever от 28 августа 2016, 12:39:01
абсолютно верно. жадный пик выставляет по варшавке, ярцевской и вандеру ценник на студии близкий к стоимости на собственности. часть покупцов видимо свято верит что немного но отрастут потом=)))
а в технопарк вошел?
не но очень хочется, продать бы подмосковное г..., Купил бы студию 4200 тр, там такая концепция прикольная, анклав, сравнительно тихо, но при этом недорого и 10 минут и в центре (3 остановки) и на машине удобно. И вид из окна, дом одна сторона центр, вторая Москва река, третья метромост, четвертая будущий Диснейленд. Ценник недооценен минимум на лям., Кмк. Тем более не понимаю, что там медитировать на молодежную, я это район знаю очень давно, не привлекает ничем.

ViaEgnatia

Цитата: Ybear от 28 августа 2016, 16:58:02
да да да только вычесть и сложить забыл? куда прогресивочку подевал и налоговые вычеты.....?
Все вопросы - к Первому каналу сюда

forever

Цитата: LAZ от 28 августа 2016, 17:10:12
не но очень хочется, продать бы подмосковное г..., Купил бы студию 4200 тр, там такая концепция прикольная, анклав, сравнительно тихо, но при этом недорого и 10 минут и в центре (3 остановки) и на машине удобно. И вид из окна, дом одна сторона центр, вторая Москва река, третья метромост, четвертая будущий Диснейленд. Ценник недооценен минимум на лям., Кмк. Тем более не понимаю, что там медитировать на молодежную, я это район знаю очень давно, не привлекает ничем.
Технопарк точно отрастет, а если получится провести-в-квартиры будет приятный бонус. но даже без этого потенциал есть, но в двухах думаю тоже неплохой.

Froggi

Студии непопулярное недожилье?)))
Это в то время, когда куча людей покупает/снимает комнаты в коммуналках? Дык студия-то в разы интереснее. Там хоть унитаз свой личный и на кухню очереди нет.
И еще, если студии так непопулярны, тогда зачем товарищи, купившие новостройные однушки выносят стену и объединяют кухню с комнатой?

Ybear

Цитата: Froggi от 29 августа 2016, 09:40:52
Студии непопулярное недожилье?)))
Это в то время, когда куча людей покупает/снимает комнаты в коммуналках? Дык студия-то в разы интереснее. Там хоть унитаз свой личный и на кухню очереди нет.
И еще, если студии так непопулярны, тогда зачем товарищи, купившие новостройные однушки выносят стену и объединяют кухню с комнатой?
снимают... не покупают.... такая куча людей себя еще считает платежеспособными- пися в объявах, сниму комнату до 15, дороже не рассматриваю..... откуда у этих голодранцев хотя бы лям возметься. уж молчу про ылитные студии на ярцевской за 4 или скока там, чё не 10 сто тыщь миллионов....?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Apelsina

Цитата: Ybear от 30 августа 2016, 03:24:26
снимают... не покупают.... такая куча людей себя еще считает платежеспособными- пися в объявах, сниму комнату до 15, дороже не рассматриваю..... откуда у этих голодранцев хотя бы лям возметься. уж молчу про ылитные студии на ярцевской за 4 или скока там, чё не 10 сто тыщь миллионов....?
Соглашусь, вроде и бюджетное жилье, но оно для той категории у которой вообще нет денег, от слова совсем, я думаю такие на старте берут или в ипотеку пожизненную, на комиссию инвестора они не наскребут.
.

Froggi

Цитата: Ybear от 30 августа 2016, 03:24:26
снимают... не покупают.... такая куча людей себя еще считает платежеспособными- пися в объявах, сниму комнату до 15, дороже не рассматриваю..... откуда у этих голодранцев хотя бы лям возметься. уж молчу про ылитные студии на ярцевской за 4 или скока там, чё не 10 сто тыщь миллионов....?
Да дофига таких чудиков, которые живут абы где, питаются роллтонами и копят свой лям на халупку.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр