Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

margoshka

Естественно квартира-студия далеко не идеальный объект обитания. Но далеко не у всех есть деньги на квартиру, тем более габаритную, тем более на дом. Мы большими усилиями копили деньги. И не один год, как пишут выше, питались роллтонами. Я очень довольна что мы купили квартиру-студию в хорошем районе. [спам-ссылка удалена]

Ybear

Цитата: Froggi от 30 августа 2016, 09:43:49
Да дофига таких чудиков, которые живут абы где, питаются роллтонами и копят свой лям на халупку.
копят лям, но не 4 на пенал....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Froggi

Цитата: Ybear от 30 августа 2016, 17:21:45
копят лям, но не 4 на пенал....
дык эти чудики тоже очень разные.  :acute: некоторые из них хотят именно "в хорошем районе" жить, пусть и на роллтонах, они лучше купят пенал за 4 ляма, чем, например двушку в каком-нить пушкино. И помогает им в этом их твердая нерушимая воля и убежденность в том, что ипотека - зло)

А Вы реально не встречали удивительных товарищей, которые при зарплате 50тыр покупают автомобиль за лям и больше в кредит? Или тех, кто при тех же доходах покупает в квартиру итальянскую кухню за 400-500 в кредит лет на 5? Зато не стыдно людям показаться. Вот пожалуйста еще пример потенциального покупателя студии за 4 ляма.

Alligator

В каждой ветке одни диванные аналитики. Вам LAZ подробно обрисовал ЦА студий. Еще больше он расскажет про домодедово от СУ и про город ЩАСТЬЯ, если вы его очееень попросите. Во всем мире квартира-студия, такой же формат жилья как и остальные. 

Apelsina

Цитата: Alligator от 30 августа 2016, 18:46:02
В каждой ветке одни диванные аналитики. Вам LAZ подробно обрисовал ЦА студий. Еще больше он расскажет про домодедово от СУ и про город ЩАСТЬЯ, если вы его очееень попросите. Во всем мире квартира-студия, такой же формат жилья как и остальные.
Таких студий как в домодедово от су, которая реально стоила один лям, нет уже давно, как и самого су.
Сейчас аналогичный формат все таки от 2 млн и выше, а ца за прошедший год точно лям не накопила
Мое имхо это вариант для сдачи, чтоб копейка капала
.

Alligator

Цитата: Apelsina от 30 августа 2016, 19:55:57
Таких студий как в домодедово от су, которая реально стоила один лям, нет уже давно, как и самого су.
Сейчас аналогичный формат все таки от 2 млн и выше, а ца за прошедший год точно лям не накопила
Мое имхо это вариант для сдачи, чтоб копейка капала
Если вы про ближ пдмск, то самолет стартовал с 1,55 уже с отделкой в этом году. Дальнее и за лям можно.

LAZ

Цитата: Apelsina от 30 августа 2016, 19:55:57
Таких студий как в домодедово от су, которая реально стоила один лям, нет уже давно, как и самого су.
Сейчас аналогичный формат все таки от 2 млн и выше, а ца за прошедший год точно лям не накопила
Мое имхо это вариант для сдачи, чтоб копейка капала
ну а какая разница...нет студий за лям...были за 1.7 с отделкой от самолета. Тут вопрос не мал-мала меньше, а о том что есть пустая ниша незанятая ни кем приходи и командуй. Классическая маркетинговая стратегия. Ну были бы эти студии сейчас запущены опять началось бы: фуу... Бомжатник, только дебил купить...слышали уже. Это не только вариант для сдачи, тут правильно заметили, все категории ЦА я озвучил. Кратко, это стартапп для всех категорий.  Кстати, сушка, кто реально следил за темой изначально оценила студии в 1400, но после выставки они снизили цены и только через три четыре месяца сделали продажи. Инвесторы раскачали конкретное предложение. Половина квартир там был инвест. Сейчас такого чуда не случится Инвестор покинул сектор экономики.

Apelsina

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 20:07:49
ну а какая разница...нет студий за лям...были за 1.7 с отделкой от самолета. Тут вопрос не мал-мала меньше, а о том что есть пустая ниша незанятая ни кем приходи и командуй. Классическая маркетинговая стратегия. Ну были бы эти студии сейчас запущены опять началось бы: фуу... Бомжатник, только дебил купить...слышали уже. Это не только вариант для сдачи, тут правильно заметили, все категории ЦА я озвучил. Кратко, это стартапп для всех категорий.  Кстати, сушка, кто реально следил за темой изначально оценила студии в 1400, но после выставки они снизили цены и только через три четыре месяца сделали продажи. Инвесторы раскачали конкретное предложение. Половина квартир там был инвест. Сейчас такого чуда не случится Инвестор покинул сектор экономики.
Понятно что есть, ну кому их продавать и почем? Я ставлю только за аренду.
У кого есть 1,7 докинутся ипотекой и 2,5 возьмут мелкооднушку.
Скажу так, если студийка как в технопарке то будет спрос, а на вагоны ... ну этож жуть какая то, к какой стенке не прижмись там уже чужие люди:-)
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 30 августа 2016, 20:16:45
Понятно что есть, ну кому их продавать и почем? Я ставлю только за аренду.
У кого есть 1,7 докинутся ипотекой и 2,5 возьмут мелкооднушку.
Скажу так, если студийка как в технопарке то будет спрос, а на вагоны ... ну этож жуть какая то, к какой стенке не прижмись там уже чужие люди:-)
какая вы хитрая...кому продавать, почём, что я буду с этого иметь, докажите мне, обоснуйте...Ан нет, сами, сами, сами... Аренда, не будем говорить про ЮД, там нет студий под сдачу...а вот л2015 люди купили по 3000 и сдают по 20....оно вам надо? С экономикой не бьется ну никак. Проще на депо положить, не? Люди хватит тащить эмоции, если мне не нравиться, значит это никому не нужно. Душите эти комплексы "человека в Мерседесе"...Зачем этой жути про соседей за стеной, не понимаю? Сходите в общагу на экскурсию, есть у каждого метро, там яркие представители ца, судя по авто во дворе не самые бедные, ну и эти еще которые в седьмой раз сгоняют из арендного жилья, знаете как они устали скитаться по чужим углам....у них один выбор купить студию в Москве в кредит или в своем Нальчике...или Житомире. Когда работаешь на двух работах и получаешь 50-70тр минус деньги за съем фиг докинешься с 1,7 до 2,5 ...а пойдешь искать третью работу. Инвесторы живите не своей сытой жизнью, а смотрите на мир голодными глазами!

Apelsina

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 20:34:29
какая вы хитрая...кому продавать, почём, что я буду с этого иметь, докажите мне, обоснуйте...Ан нет, сами, сами, сами... Аренда, не будем говорить про ЮД, там нет студий под сдачу...а вот л2015 люди купили по 3000 и сдают по 20....оно вам надо? С экономикой не бьется ну никак. Проще на депо положить, не?
Ну а зачем брали за 3, выше же пишете что полтора?
С житомира не знаю никого, но у меня знакомая берет 20 км однушку например, хотя я ей советовала - возьми мелкую студию ближе к мск, потом продашь. Сестра вообще взяла двушку в аналогичной ситуации.
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр