Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Apelsina от 30 августа 2016, 21:10:36
За 3 дорого для сдачи не стоит, юд надо перекреститься что все хорошо закончилось.
Я вот щас помню искала как то ква лет 10 назад когда снимала, и набрела на студию на псковкой ул в алтуфьево, была в шоке от тесноты помещения, а щас смотрю они ведь даже не вагоном были ,как раз широкенькие с отгороженным углом под кухню да и метров 30.
В общем время нас рассудит:-)
еще раз повторяю, инвесторы мы обслуживаем Потребности!!!! Если есть такая в качестве дешевого жилья, а практика показывает, по тому же нк2 что студии популярнее однух если не в 2 раза то процентов на 60 точно. Студия в категорию дешевого попадает. И если вы  не будете спать с клиентом не будете удовлетворять эту Потребность, значит за вас это будет делать кто-то другой!

Vlad_mir

По мне потолок для студий в Москве - 3.5 млн, учитывая близость метро. Иначе не отобьётся аренда

Apelsina

Цитата: Vlad_mir от 30 августа 2016, 22:22:15
По мне потолок для студий в Москве - 3.5 млн, учитывая близость метро. Иначе не отобьётся аренда
я бы даже 3 сказала бы потолок
Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 22:21:43
еще раз повторяю, инвесторы мы обслуживаем Потребности!!!! Если есть такая в качестве дешевого жилья, а практика показывает, по тому же нк2 что студии популярнее однух если не в 2 раза то процентов на 60 точно.
Это как оценил? По скорости продаж застроем или цене выхода?
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 30 августа 2016, 22:28:23
я бы даже 3 сказала бы потолокЭто как оценил? По скорости продаж застроем или цене выхода?
по спросу оценил и практической покупательской спрсобностью

Ybear

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 22:45:55
по спросу оценил и практической покупательской спрсобностью
ну у всех свой масс таргет. У кого то Житомир со Жмеринкой, которым лишь бы клочек земли русской урвать. А вот у меня хомячки крайне неохотно в студейки загоняются.  18-20 метров даже обсуждать нечего...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 30 августа 2016, 22:56:51
ну у всех свой масс таргет. У кого то Житомир со Жмеринкой, которым лишь бы клочек земли русской урвать. А вот у меня хомячки крайне неохотно в студейки загоняются.  18-20 метров даже обсуждать нечего...
у меня со студиями еще не было напрягов продал 6 штук. И если бы рассуждал, как некоторые в духе я не понимаю, это ужасно это прошло бы мимо меня. И как в аренде, что дешевле то и лучше продается. А вот помню продавал хату сделанную для себя напиханную и навороченную, смотреть ходят, а покупать нет. Дорого, но еле продал.

Ybear

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 23:03:00
у меня со студиями еще не было напрягов продал 6 штук. И если бы рассуждал, как некоторые в духе я не понимаю, это ужасно это прошло бы мимо меня. И как в аренде, что дешевле то и лучше продается. А вот помню продавал хату сделанную для себя напиханную и навороченную, смотреть ходят, а покупать нет. Дорого, но еле продал.
У меня за последний  год выносили мозг, что маленькие квартирки и де кухня в 9 метров иплять маленькая, диван для бабушки из Житомира не поместится.... При этом , я говорил, когда одна контуженная взяла первый этаж на несчастную сотку дешевле... Трындец народ, начитавшийся интернетов. Хотя студейкой 27 метровой в гуссарском доме таки втарился, но там цена получилась 1800 за 27 метров...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 30 августа 2016, 23:11:39
У меня за последний  год выносили мозг, что маленькие квартирки и де кухня в 9 метров иплять маленькая, диван для бабушки из Житомира не поместится.... При этом , я говорил, когда одна контуженная взяла первый этаж на несчастную сотку дешевле... Трындец народ, начитавшийся интернетов. Хотя студейкой 27 метровой в гуссарском доме таки втарился, но там цена получилась 1800 за 27 метров...
ржал про историю с  диваном.... :laugh:

Ybear

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 23:16:11
ржал про историю с  диваном.... :laugh:
народ реально летом 15го ходил в ожидание, то им сейчас сто метровые хатки будут отдавать по цене 40 метровых.  :mamba:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dezy

Цитата: LAZ от 30 августа 2016, 22:21:43
Если есть такая в качестве дешевого жилья, а практика показывает, по тому же нк2 что студии популярнее однух если не в 2 раза то процентов на 60 точно.
была популярнее с 2011 по 2015 (лето). Потом всё переменилось. 2-комн. от ключей и ДДУ к СОС приросли, 1-комн. не изменились, студии серьёзно просели. Всё справедливо ко 2-й очереди с тип. ремонтом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр