Квартиры-студии на рынке недвижимости

Автор сударыня, 26 августа 2016, 16:24:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Супрун

Думаю брать -не брать студию? Как-то переживаю, не привыкшие мы к месту, где нет стен

maxp

Цитата: Супрун от 18 октября 2016, 14:49:47
Думаю брать -не брать студию? Как-то переживаю, не привыкшие мы к месту, где нет стен
зато пространства больше, чем тесная однуха
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Супрун от 18 октября 2016, 14:49:47
Думаю брать -не брать студию? Как-то переживаю, не привыкшие мы к месту, где нет стен
В жизни студень не куплю больше! Висяк конкретный!

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Yuriy

Цитата: finder от 19 октября 2016, 00:17:26
В жизни студень не куплю больше! Висяк конкретный!

Квартиры-студии в Ивантеевке с точки зрения конечного покупателя на дом форуме:
старая нерабочая ссылка5.ru/index.php?topic=8435.0
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

В Королёве с ремонтом рядом со станцией. Ващще звонков не было при очень адекватной цене. Сдал нахрен, задорага, ибо район лучший в городе.

сударыня

Цитата: finder от 19 октября 2016, 00:52:17
Сдал нахрен, задорага, ибо район лучший в городе.
Ой, ну уже неплохо. Пересидеть надо. Все кто-где сидят  :smile:
Это хорошо, что площадь маленькая, с больших съезжают. В больших нежилых, по крайней мере, тоска..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 19 октября 2016, 01:25:08
Ой, ну уже неплохо. Пересидеть надо. Все кто-где сидят  :smile:
Тока одновременно со студнем однуху продавал тоже с ремонтом, но в районе похуже. Звонки шли регулярно и ушла за 2 месяца с минимальным торгом. А по студню звонков просто НОЛЬ! Цену дальше снижать религия не позволила (меньше позорного Сберовского депозита).
ЗЫ имхо только для рантье годится. Конечнику (а следовательно и барыге) не подходит. Точка!

Ybear

Цитата: finder от 19 октября 2016, 01:42:38
Тока одновременно со студнем однуху продавал тоже с ремонтом, но в районе похуже. Звонки шли регулярно и ушла за 2 месяца с минимальным торгом. А по студню звонков просто НОЛЬ! Цену дальше снижать религия не позволила (меньше позорного Сберовского депозита).
ЗЫ имхо только для рантье годится. Конечнику (а следовательно и барыге) не подходит. Точка!
Я всегда говорил, что студни хороши на Цветном бульваре онли....или забесплатно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр