Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irena

Спасибо, но думаете я там не была?
Ромашково, где нет никакой инфраструктуры, с лэп в 30 метрах от домов?
Смотрели - самая дешевая единичка 4.3 была по переуступке, но там еще вопрос с парковкой острее стоит...
Западное Кунцево - дорого.

irena

Цитата: Froggi от 06 сентября 2016, 21:14:56
Оно и будет новостройка, даже без отделки, от 3600 там можно найти, если надо ближе к Вэйпарку, то от 4х.
У самого ДСК1 на сайте цена 3 858 760 рэ.

Я в теме о ДСКдешевле от зачетников написала, но ответа пока не получила.
Смотрела уже циан вдоль и поперек (как и авито), по ДСК смущает только полное отсутствие парковки и планировки.
Конечно, я многого хочу, но сравнивая монолит с панелькой...
Эх...
Еще варианты, друзья, буду очень благодарна.
Рассматриваю на крайний случай и 1-ку с ремонтом хороши до 5 примерно.
В одинцово была очень уютная и классная квартира 49 м.кв. на белорусской 10, не подошел дом (у минки прямо и выезд на работу уж очень долгий и замудренный), но уже продана (за неделю), хотя в этом доме за 5.4 можно трешку безе ремонта взять (подозреваю продавец так и сделал когда их выкинули).

Raider

Цитата: irena от 06 сентября 2016, 21:20:09
Западное Кунцево - дорого.

ЦИАН показывает 2 однухи в ЗапКунцево, за 4.2 и за 4.5. Правда еще на ремонт потребуется. Так что да, не вписывается.

irena



irena

Цитата: Raider от 06 сентября 2016, 21:39:23
http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/149313778/ 4.200
http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/23380848/ 4.500

Спасибо, завтра наберу уточню что и как.
Но как Вы считаете? Лучше в ЗК чем в Апиле?
Если хотите - сброшу фото Апилы.
Посовременней, но правда тоже 10 кв на этаже и микродворик (в ЗК побольше территория).
Ну и разница в метрах - там 52 *(с проходной), этаж 1-ый (но высокий тк снизу офисы), а тут маленькая 1кк.
Что лучше? Очень боюсь ошибиться т.к. еще раз заработать столько денег ну очень сложно будет...

Кстати, позвонила по ЗК (там где 4200), там криво все (непогашенная ипотека и сумма в договоре на миллион меньше - мне не подойдет), когда у застройщика есть чуть дороже напрямую (50-60 тыс разница вроде если со скидками). Но этаж первый.
Все равно особо не потяну (ремонт еще).

Ybear

Цитата: irena от 06 сентября 2016, 22:59:06
Кстати, позвонила по ЗК (там где 4200), там криво все (непогашенная ипотека и сумма в договоре на миллион меньше - мне не подойдет), когда у застройщика есть чуть дороже напрямую (50-60 тыс разница вроде если со скидками). Но этаж первый.
Все равно особо не потяну (ремонт еще).
Прошу прошения, апичто??? В 22 км от мкада за 5 лямов... Вы серьезно? Может тогда звенигород в 3 раз хоть дешевле, а елки теже... Да что угодно в Одинцово, без спешки и за этот бюджет... еще Сколково какое нить до кучи прости хосподи.... Лесные городки и прочее, и прочее, и прочее...... гумссарская балада и окрестности таже жопа, но там хоть обвобирайся. какая еще апила..... :crazy: :crazy:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

Цитата: Ybear от 06 сентября 2016, 23:59:21
Прошу прошения, апичто??? В 22 км от мкада за 5 лямов... Вы серьезно? Может тогда звенигород в 3 раз хоть дешевле, а елки теже... Да что угодно в Одинцово, без спешки и за этот бюджет... еще Сколково какое нить до кучи прости хосподи.... Лесные городки и прочее, и прочее, и прочее...... гумссарская балада и окрестности таже жопа, но там хоть обвобирайся. какая еще апила..... :crazy: :crazy:

Звенигород смотрела - далеко. Даже до моей удаленной работы (она как раз в направлении от Звенигорода до Мкада) - но ехать в пределах часа каждый день и по километражу - очень далеко. Если сменить локацию работы - вообще не наездишься.
Сколково - не прохожу с бюджетом чтобы сделать ремонт и это будет макс единичка и очень мелкая.
Лесные городки - не нравится, Баллады - не хочу рассматривать т.к. коллега с работы за ЭТИ ЖЕ деньги тройку лет назад брала трешку.
Кому я потом за 5 млн продам там квартиру если решу расширяться?
Возможно я прилипла к этому месту из-за работы, отговорите плз.
Хочу решить срочно т.к. если ничего не найду то бронь слетает, не хотела бы у разбитого корыта остаться.
На принятие решения есть максимум неделя.

Некрасов

По сути: апилу в опилу. Если работа сменится, потом это не продать. Надо брать что то с нормальной транспортной доступностью.
Либо, за три копейки Гус бал или аналогичное.
Лидер кстати сушное лайково не строит ещё?

irena

Цитата: Некрасов от 07 сентября 2016, 00:18:54
По сути: апилу в опилу. Если работа сменится, потом это не продать. Надо брать что то с нормальной транспортной доступностью.
Либо, за три копейки Гус бал или аналогичное.
Лидер кстати сушное лайково не строит ещё?

Ну хорошо, поняла про не продать, я так тоже думаю.
С нормальной транспортной доступностью?
Я смотрела уже очень много чего (начиная от Нахабино (ясных-неясных) и многое другое).
Если честно - загородом мне комфортней, но это так все - фигня.
Гус балладу не дадите пару примеров за 3 копейки?
А то что без ремонта 4, что с ремонтом - 5, тоже считаю что не продать это.
Про лайково - вообще не знаю где это.
У меня, напомню, есть 3.7 на руках *почти* и до 2 млн ипотека (но это если уже вообще на полную сумму только если переехать и в хороший ремонт*.
Чего туда бросилась? Двушка + в глаза дал внешний вид (я Девушка).
Но поняла, буду очень признательна за наводку что смотреть в пределах 30-35 мин до работы (на авто).

Красногорск много чего посмотрела, но пробки, вроде недалеко, но очень неудобно добираться - час примерно (+- и это еще не предел).
:dash:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр