Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irena

Прозвонила все. 4012-4080 с переоформлением (Мортон 2.5% берет).
Никаких торгов.
Эх...

irena

Цитата: инвестор от 09 сентября 2016, 11:04:54
квартиры в домах от ДСК никогда не отличались очень низкими ценами, дешевле можно всегда найти, особенно если речь не о панелях идет, а о монолитах. У меня только кв от ДСК. Разница в том, что просто цены ниже, чем в самом ДСК и варианты более-менее удачные по расположению, но цена не бросовая. Путилково осталось только в корпусе 19ВГ, неколько двушек линейных, ~52,2м2, в среднем по 4850(вкл все возможные платежи по оформлению в дск).

Это сданный корпус? И там ипотека не пройдет от Дельты? А то если не в сданном - то за 4.9 есть в 10-ом 60 метров но сдача конец года.

irena

По совету сочувствующих была сегодня (только приехала) в Гусарской балладе.
Территория по сравнению с Одинцовским парком есть, с парковкой непросто, но получше ОП, но выезжать даже на платку - не знаю, светофор на выезд 10с и 90 красный.
Народ, я уже не знаю, что делать.

Путилково пока приемлимого варианта не вижу.

Ybear

Цитата: irena от 10 сентября 2016, 22:14:25
По совету сочувствующих была сегодня (только приехала) в Гусарской балладе.
Территория по сравнению с Одинцовским парком есть, с парковкой непросто, но получше ОП, но выезжать даже на платку - не знаю, светофор на выезд 10с и 90 красный.
Народ, я уже не знаю, что делать.

Путилково пока приемлимого варианта не вижу.
купите 46 метров за 3900 в путилково.... потом видно будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: irena от 10 сентября 2016, 18:14:16
Это сданный корпус? И там ипотека не пройдет от Дельты? А то если не в сданном - то за 4.9 есть в 10-ом 60 метров но сдача конец года.
это коорпус на парковке окея, а не в иортонграде который. он сданный, но все это без соса. переуступы прав. это там где линейуа в 5 метра по 4600
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: irena от 10 сентября 2016, 22:14:25
По совету сочувствующих была сегодня (только приехала) в Гусарской балладе.
Территория по сравнению с Одинцовским парком есть, с парковкой непросто, но получше ОП, но выезжать даже на платку - не знаю, светофор на выезд 10с и 90 красный.
Народ, я уже не знаю, что делать.

Путилково пока приемлимого варианта не вижу.
конечно, в приличном обществе такого за столом не предлагают, но до кучи немножко треша http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/149495491/ http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/148991813/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Погонщик черепах

Ирена, Вам денег на данный момент хватает только на плохие или очень плохие двушки, поэтому, если есть возможность сколько-нибудь повременить, я бы в Вашем положении постарался бы ещё подождать - бывает, новые интересные предложения выскакивают от тех, кому срочно продать надо. Попутно, может, поднакопите ещё денег.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

Цитата: Погонщик черепах от 11 сентября 2016, 00:14:59
Ирена, Вам денег на данный момент хватает только на плохие или очень плохие двушки, поэтому, если есть возможность сколько-нибудь повременить, я бы в Вашем положении постарался бы ещё подождать - бывает, новые интересные предложения выскакивают от тех, кому срочно продать надо. Попутно, может, поднакопите ещё денег.

Спасибо огромное, хороший Вы человек.
Боюсь подорожания всего и вся (машины уже подорожали, шмотки-продукты тоже...)

irena

Цитата: Ybear от 10 сентября 2016, 22:22:15
купите 46 метров за 3900 в путилково.... потом видно будет.

Ну он не 3900, а 40XX, разница для тутошних инвесторов небольшая, но для меня существенна.
Тогда уж за 4.6 (нет в наличие в готовом доме) уже двушку бы...
Ипотека еще и ремонт скромный, закрыла бы на пару лет проблему. Деток хочу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр