Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 00:23:36
Ну хорошо, поняла про не продать, я так тоже думаю.
С нормальной транспортной доступностью?
Я смотрела уже очень много чего (начиная от Нахабино (ясных-неясных) и многое другое).
Если честно - загородом мне комфортней, но это так все - фигня.
Гус балладу не дадите пару примеров за 3 копейки?
А то что без ремонта 4, что с ремонтом - 5, тоже считаю что не продать это.
Про лайково - вообще не знаю где это.
У меня, напомню, есть 3.7 на руках *почти* и до 2 млн ипотека (но это если уже вообще на полную сумму только если переехать и в хороший ремонт*.
Чего туда бросилась? Двушка + в глаза дал внешний вид (я Девушка).
Но поняла, буду очень признательна за наводку что смотреть в пределах 30-35 мин до работы (на авто).

Красногорск много чего посмотрела, но пробки, вроде недалеко, но очень неудобно добираться - час примерно (+- и это еще не предел).
:dash:
Ну например Усово Тупике есть чудная квартирка в 47 метров за 4100. Гусь балада начинается дай бог от 3 однушка..... Должно быть, сейчас должно всплыть Успенское в горках 10 за 60/метр..... Но как бы , как и было сказано, ЦА этого сайта глубоко пофиг до загородных ибиней. Я аж, напрягся, чтоб вспомнить чё там ваще и где есть.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

Я вот от отчаяния и поджимания сроков не поленилась и только что вернулась из Одинцово, как на работу завтра проснуться тяжело представляю, была на Белорусской (Одинцовский парк), если забыть о парковке (платно только и вопрос есть ли места), и о минке рядом - в принципе меня бы это устроило.
До работы ехать думаю в час пик мин 35 (до 40), до Москвы тоже недолго (условно, надо посмотреть в часы пик).
Устала я выбирать...

Успенское в Горках-10 еще в начале лета смотрела.
Там 900+ квартир, 2 пятачка на 50-60 авто + 60 м/м под землей *которые застройщик решил продать на аукционе после сдачи дома*.
И это будет ад с парковкой в замкадном зажопье.
Я начинала искать квартиру там рассматривая в Горках Фаворит квартиры (за 3.05 была 59 метров единичка, продали).
Дому хана (7 лет стоял без отопления), стены рвало (видела не 1 квартиру).
Были в марте предложения за 5.1 110 метров с ПАРКИНГОМ (который НЕ РАБОТАЕТ и не будет работать еще черт знает сколько).
Вы не думайте - я не один десяток вариантов в свободное время перебрала (когда кто-то по отпускам катался - искала варианты).

Ybear

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 03:29:10
Я вот от отчаяния и поджимания сроков не поленилась и только что вернулась из Одинцово, как на работу завтра проснуться тяжело представляю, была на Белорусской (Одинцовский парк), если забыть о парковке (платно только и вопрос есть ли места), и о минке рядом - в принципе меня бы это устроило.
До работы ехать думаю в час пик мин 35 (до 40), до Москвы тоже недолго (условно, надо посмотреть в часы пик).
Устала я выбирать...

Успенское в Горках-10 еще в начале лета смотрела.
Там 900+ квартир, 2 пятачка на 50-60 авто + 60 м/м под землей *которые застройщик решил продать на аукционе после сдачи дома*.
И это будет ад с парковкой в замкадном зажопье.
Я начинала искать квартиру там рассматривая в Горках Фаворит квартиры (за 3.05 была 59 метров единичка, продали).
Дому хана (7 лет стоял без отопления), стены рвало (видела не 1 квартиру).
Были в марте предложения за 5.1 110 метров с ПАРКИНГОМ (который НЕ РАБОТАЕТ и не будет работать еще черт знает сколько).
Вы не думайте - я не один десяток вариантов в свободное время перебрала (когда кто-то по отпускам катался - искала варианты).

Усово Тупике есть чудная квартирка в 47 метров за 4100......В одинцово же, кроме беллоруской, ну просто дофига всего есть, где угодно..... Если выбирать загородную, то всяких рублевских предместий до кучи. Если смотреть город, то город....

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 03:29:10
Я вот от отчаяния и поджимания сроков не поленилась и только что вернулась из Одинцово, как на работу завтра проснуться тяжело представляю, была на Белорусской (Одинцовский парк), если забыть о парковке (платно только и вопрос есть ли места), и о минке рядом - в принципе меня бы это устроило.
До работы ехать думаю в час пик мин 35 (до 40), до Москвы тоже недолго (условно, надо посмотреть в часы пик).
Устала я выбирать...

Успенское в Горках-10 еще в начале лета смотрела.
Там 900+ квартир, 2 пятачка на 50-60 авто + 60 м/м под землей *которые застройщик решил продать на аукционе после сдачи дома*.
И это будет ад с парковкой в замкадном зажопье.
Я начинала искать квартиру там рассматривая в Горках Фаворит квартиры (за 3.05 была 59 метров единичка, продали).
Дому хана (7 лет стоял без отопления), стены рвало (видела не 1 квартиру).
Были в марте предложения за 5.1 110 метров с ПАРКИНГОМ (который НЕ РАБОТАЕТ и не будет работать еще черт знает сколько).
Вы не думайте - я не один десяток вариантов в свободное время перебрала (когда кто-то по отпускам катался - искала варианты).
Еще Немчиновка есть, п44, но там за 4.5 маленькие кухни.... это перед ромашковыми и западными кунцево....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

romcer

У меня сосед по даче возит босса ЮИТ-Ситисторой. Сколько раз хотел влезть к ним с инвестом и все время останавливался. На мой взгляд, строят в какой-то опе, но самое интересное, все продают !!! Медицина рядом есть в Лапино, наипрестижнейший супер-пупер клинический госпиталь Лапино, детские учреждени есть в Назарьево- это 5-10 мин от Успенского. Так же там есть супермаркеты "Перекресток" и "Атак". В принципе, инфраструктура вся в наличии. И при работе на Рублевке, почему нет ? Но вот представьте, что работа будет в другом месте.....

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 00:14:46
Хочу решить срочно т.к. если ничего не найду то бронь слетает, не хотела бы у разбитого корыта остаться.
На принятие решения есть максимум неделя.

Ну да, и никто из застройщиков московского региона вам больше ничего никогда не продаст  :biggrin:

В вашем случае в противоречие входят ликвидность, и ваши личные желания. Ликвидность - это многоэтажка у МКАД и недалеко от метро (рассчитано на спешащих клерков). Ваши желания - коттеджный посёлок с паркингом и малоэтажкой "другого класса"  :biggrin: (видимо для илиты) на свежем воздухе, но в ипенях, потому что не на ипеня у вас денег нет.

Это уж очень противоположные вещи, надо выбирать. Машина у вас есть, и я бы в этом случае наплевал на ликвидность, метро вам не нужно. Вам же там жить, значит в первую очередь должно нравиться. Явно, что себя вы позиционируете выше, чем клерк живущий в муравейнике. Поэтому можно брать апилу, или ЗК, малоэтажку, если нравится. Даже несмотря на местоположение работы - ибо рублёвка неплохое место ))  С одним НО - я бы всё таки посмотрел рядом с электричкой, потому что в один прекрасный день может случиться, что вы из этих ипеней на машине просто не выедете.

irena

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 08:56:27
Ну да, и никто из застройщиков московского региона вам больше ничего никогда не продаст  :biggrin:

В вашем случае в противоречие входят ликвидность, и ваши личные желания. Ликвидность - это многоэтажка у МКАД и недалеко от метро (рассчитано на спешащих клерков). Ваши желания - коттеджный посёлок с паркингом и малоэтажкой "другого класса"  :biggrin: (видимо для илиты) на свежем воздухе, но в ипенях, потому что не на ипеня у вас денег нет.

Это уж очень противоположные вещи, надо выбирать. Машина у вас есть, и я бы в этом случае наплевал на ликвидность, метро вам не нужно. Вам же там жить, значит в первую очередь должно нравиться. Явно, что себя вы позиционируете выше, чем клерк живущий в муравейнике. Поэтому можно брать апилу, или ЗК, малоэтажку, если нравится. Даже несмотря на местоположение работы - ибо рублёвка неплохое место ))  С одним НО - я бы всё таки посмотрел рядом с электричкой, потому что в один прекрасный день может случиться, что вы из этих ипеней на машине просто не выедете.

Дело не в "непродаст", дело в цене - если бронь слетает - то такие квартиры продают уже +300 минимум...
Дело не в элите - элита живет как минимум в Глухово (была я и там, не понимаю за что такие деньги, а новые корпуса - муравейники которые от обжитых на километр стоят и тп).
Дело в том, что дом действительно смотрится очень мило и я представляю, как в декрете буду прогуливаться с коляской, в башне в промзоне - не представляю.
Не на ипеня - денег нет, живу сейчас в хорошем доме с паркингом в очень хорошем р-не Москвы, но хочу свое и копить, мотаться и тп - уже тупо устала.
По работе на Рублевке - это все очень хорошо, но жизни свойственно меняться и поэтому стараюсь оценивать перспективы трезво.
Я уже решила отказаться от первоначальных планов (разубедили) - поеду сегодня вечером смотреть Одинцово (по транспортной доступности подходит, паркинг возможно получиться взять дешевле).
Очень благодарна за достойные ответы, без хамства и подколок, Вы - действительно по делу ответили.
А по АП - меня еще ОЧЕНЬ смущает планировка (с кухней без естественного освещения и узкими по 3.3 метра в ширину комнатами (одна проходная) - если бы не это + возможно смена работы и другие нюансы уже давно бы оплатила.

Вот Вы лично бы что выбрали? Одинцовский парк с возможностью переделать 1кк в 2кк + ремонт какой-никакой или 2КК с гадской планировкой но на свежем воздухе?
Я серьезно.
Конечно, потом хотелось бы продать если будут возможности и переехать через пару лет куда-то в более комфортное место.
С загородкой думаю будет ОЧЕНЬ НЕПРОСТО (я про малоэтажки), с Одинцово - на моих глазах за НЕДЕЛЮ продали евродвушку (по документам единичка) с очень милым ремонтом (Икея, но сделано очень стильно было) за 5 ровно (хотел 5.1 и не торговался), но пока я думала - продал за 5...
Туда можно было бы только вещи перевезти (ипотека тыс 17, что существенно дешевле сегодняшней аренды).
Сейчас выбрала такую же (зеркальную) большую единичку и поеду вечером на 30 мин отлучусь гляну.
Разница в цене позволит (надеюсь сделать за 2-3 мес максимум такой же ремонт).
50 квадратов.
Паркинг - не знаю, без него там ужас.
Или же через год-два если что сдать и снять в другом месте (если работа поменяется).


irena

Цитата: romcer от 07 сентября 2016, 08:47:55
У меня сосед по даче возит босса ЮИТ-Ситисторой. Сколько раз хотел влезть к ним с инвестом и все время останавливался. На мой взгляд, строят в какой-то опе, но самое интересное, все продают !!! Медицина рядом есть в Лапино, наипрестижнейший супер-пупер клинический госпиталь Лапино, детские учреждени есть в Назарьево- это 5-10 мин от Успенского. Так же там есть супермаркеты "Перекресток" и "Атак". В принципе, инфраструктура вся в наличии. И при работе на Рублевке, почему нет ? Но вот представьте, что работа будет в другом месте.....

Как видно из моих сообщений (я месяц колесила по всем возможным и подходящим по локации работы окрестностям) - я уже 1000 раз подумала и в 1001 споткнулась и села чуть не разревелась.
Не знаю что делать и куда бросаться, боюсь также, что цены потихоньку растут, а доходы - нет, пример сходу привести наверное не смогу, но допустим та же А - +7% за 1.5 мес (дом сдан), Ромашково подросло с лета, а вот - Нахабино Ясное было 3.9 за 3кк до весны растяжки висели на МКАД и что? Сейчас 4.4 примерно с оформлением и то - это информация 2 недельной давности, при цене двушек 4.2 примерно...
Вот так за пару месяцев + 500 тыс на квартиру (двушки не уточняла сколько зимой стоили, а единичку загородом (не евродвушку а мелкую) брать считаю бессмысленным т.к. пора задуматься о пополнении и будет очень тяжело. Поэтому хоть как - если загородом то рассматривала что-то околодвушечное.
Куча нюансов. Да, я не блондинка (если что).  :snegurochka:

Москаль

irena , если вы не замужем, то найти Вам жениха, купив квартиру в Апиле, будет очень трудно. Первое свидание и вечернее провожание Вас домой в Апину, отобьют всю охоту у потенциальных женихов к дальнейшим отношениям.
Если Вы замужем и планируете детей, то при покупке жилья, надо учитывать близость детских поликлиник, садов, школ, т.к. купив квартиру в АПИЛЕ Вам там очень долго придется куковать ( с ипотекой).
Я совсем не понимаю-зачем лезть в ..опу мира, если можно купить в том же Путилково.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

irena

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:22:19
irena , если вы не замужем, то найти Вам жениха, купив квартиру в Апиле, будет очень трудно. Первое свидание и вечернее провожание Вас домой в Апину, отобьют всю охоту у потенциальных женихов к дальнейшим отношениям.
Если Вы замужем и планируете детей, то при покупке жилья, надо учитывать близость детских поликлиник, садов, школ, т.к. купив квартиру в АПИЛЕ Вам там очень долго придется куковать ( с ипотекой).
Я совсем не понимаю-зачем лезть в ..опу мира, если можно купить в том же Путилково.

Замужем, но планировала 2 года пожить там, после - уже что-то думать.
Но если это неликвид - то всю жизнь не хотела бы там естественно.
Просто для меня было бы комфортно там провести декрет (не более).
А вообще спасибо за действительно полезные советы и наводки.
Про Путилково - не знаю, страшно мне там. Одинцово - все освещено (Путилково - только панели Мортона), парковки там нет, работаю ОЧЕНЬ ДОПОЗДНА, дома к часу часто. Но и на работу к 10-10.30

APL

В Путилково за 4,7 можно взять готовую ДВУХУ 52 метра в доме ДСК, заезжай и живи. Это в 500 метрах от МКАД. Это конечно на МОЙ взгляд - оптимальный вариант, мест для парковки там достаточно. Одинцово отдыхает, Апила уж точно. Но это на мой взгляд.  Ремонт в доме ДСК -только оклеить обоями, можно за 200 тыс. сделать.

Для меня дома ДСК по качеству на уровне монолитов и лучше. Только вот как я понимаю они последние, больше строить не будут, ибо комбинат продали.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр