Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Если Вы будете съезжать после декрета, то встанет вопрос с выплатой ипотеки досрочно. Вопрос: А будут ли у Вас эти деньги????
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

irena

И еще про Путилково - сравниваю его сейчас с Одинцово.
В Одинцово во дворе школа и сад (муниципальные), вроде город, обжитые места, до Москвы условно недалеко.
Путилково - выезд на МКАД (добираться до работы условно быстро), Красногорский район (я уже начиталась, что скорая по часу и тп - все едут из Красногорска и поликлиника как я понимаю тоже Красногорск).
Путилково есть возможность (вчера звонила) взять в 3-ем корпусе (сдача этот год и дай Бог к НГ дадут ключи) за 3.8 единичку (40 или 42), в Одинцово - 50 метров (сделала бы евродвушку с комнатой для ребенка маленькой), цена чуть выше.
Что лучше? Ребят, ну вот такие вот терзания...

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:32:30
В Путилково за 4,7 можно взять готовую ДВУХУ 52 метра в доме ДСК, заезжай и живи. Это в 500 метрах от МКАД. Это конечно на МОЙ взгляд - оптимальный вариант, мест для парковки там достаточно. Одинцово отдыхает, Апила уж точно. Но это на мой взгляд.  Ремонт в доме ДСК -только оклеить обоями, можно за 200 тыс. сделать.

Для меня дома ДСК по качеству на уровне монолитов и лучше. Только вот как я понимаю они последние, больше строить не будут, ибо комбинат продали.

Услышала и поняла. Сейчас буду шерстить циан.
Но насчет мест для парковки - если говорите про дома от Мортона, то я в час ночи позавчера после работы заезжала и там ЖОПА.
И это не все заселились. На газонах видела не один туарег и кю5.
По ликвидности если что через пару лет продам хотя бы за эти деньги?

irena

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:33:29
Если Вы будете съезжать после декрета, то встанет вопрос с выплатой ипотеки досрочно. Вопрос: А будут ли у Вас эти деньги????

Если речь идет о сумме до миллиона - то рассчитываем погасить за максимум год (при хорошем раскладе до 6 месяцев).
Но больше - очень большие риски.
Половину ипотеки если что есть где занять загасить...

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:37:08
По ликвидности если что через пару лет продам хотя бы за эти деньги?

Это вы ВВП спросите ) Если будут всякие кризисы, цена нигде не будет расти. А в целом - закон чем ближе к Кремлю и метро, тем ликвиднее место - ещё никто не отменял )

более того, если б повезло там найти за 5,0 - двуху 60,5 метров - (кухня там 16 метров) - это ещё лучше. У меня знакомая летом взяла такую, в сданном ДСКшном корпусе.

irena

Мужчины! Я очень благодарна за дельные советы, но у девушка и у меня сейчас мозг сломается...
Одинцово хуже Путилково получается (а я дура думала наоборот...)
Про Ап - забыла, не смотря ни на какие желания - надо быть реалисткой.

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:42:38
более того, если б повезло там найти за 5,0 - двуху 60,5 метров - (кухня там 16 метров) - это ещё лучше. У меня знакомая летом взяла такую, в сданном ДСКшном корпусе.

А Вы можете дать ссылку на конкретные дома? Это у Мортона смотреть или на циане? Не все новостройки на циане есть, далеко не все.
И конкретно где там под обои только? Пару ссылок если будете так добры  :kiss:

http://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/46992022/
Вот такую?

От ДСК у товарища Москаля не будет спецпредложений больше?  :kiss:

В Одинцовском парке тоже есть за 4.7 двушки, но еще ремонт...
Если в панельке просто косметику сделать, то конечно этот вариант лучше (если Путилково лучше Одинцово) и... ликвидней.

nadia

Я добавлю вам еще вариант на посмотреть - ЖК Сампо. Тот же неликвид и ипеня, но дешевле Апилы. Нас на форуме от него отговорили, т.к. наша цель была под сдачу, но под ваши запросы может и подойти. Плюс за 3.7 пролезете в двушку без ипотеки, а также беспроцентная рассрочка от 50% взноса (то есть если не отдать все сразу, а положить в банк, то доп.профит).

APL

Да, такая. Но это не сданный дом. Скорее всего вообще последний, который достраивает ДСК. Физически он построен. Ключи видимо весной или в конце зимы.

Если это не аферисты - цена отличная

Москаль

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:42:38
более того, если б повезло там найти за 5,0 - двуху 60,5 метров - (кухня там 16 метров) - это ещё лучше. У меня знакомая летом взяла такую, в сданном ДСКшном корпусе.
Но ликвидность таких двушек на вторичном рынке гораздо хуже линеек 52м2 и распашонок 62м2
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

irena

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:52:05
Но ликвидность таких двушек на вторичном рынке гораздо хуже линеек 52м2 и распашонок 62м2

У Вас нет спецпредложений среди готовых? Чтобы сразу сделать косметику и переехать?

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:44:04
И конкретно где там под обои только? Пару ссылок если будете так добры  :kiss:

Конкретно, открою вам маленький секрет - я сам ДСК-шных квартир отремонтировал штук 5-6, на досуге, как хобби. Если вам не нужно выводить все стены под 0, просто клеите флизелин и всё. Черновые работы там без желания покупателя - в принципе не нужны. Ремонт в такой двушке обходится в 200 тыс

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр