Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:47:50
http://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/46992022/

Вот такую?

От ДСК у товарища Москаля не будет спецпредложений больше?  :kiss:

В Одинцовском парке тоже есть за 4.7 двушки, но еще ремонт...
Если в панельке просто косметику сделать, то конечно этот вариант лучше (если Путилково лучше Одинцово) и... ликвидней.
Вся проблема в том, что у зачетника сейчас брать нет смысла, т.к. Лидер, продавая остатки ДСК, дает лучшую цену, Да и ипотеки у зачетников нет.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

APL

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:52:05
Но ликвидность таких двушек на вторичном рынке гораздо хуже линеек 52м2 и распашонок 62м2

Перевожу: просто у тебя нет таких хат в наличии  :biggrin2:

На самом деле, они явно лучше 52-метровых, что касается 62 метровых - дешевле на пол-лимона, при этом одинаковой полезной площади (без балконов), а по дизайну выигрывают у них (панорамный эркер).

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:56:23
Вся проблема в том, что у зачетника сейчас брать нет смысла, т.к. Лидер, продавая остатки ДСК, дает лучшую цену, Да и ипотеки у зачетников нет.

У ДСК 5,2 такие 60-метровые хаты.

irena


Москаль

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:57:30
Перевожу: просто у тебя нет таких хат в наличии  :biggrin2:

На самом деле, они явно лучше 52-метровых, что касается 62 метровых - дешевле на пол-лимона, при этом одинаковой полезной площади (без балконов), а по дизайну выигрывают у них (панорамный эркер).
У меня вообще ничего нет. Но друзья продают в Некрасовке и именно с такими двушками и подзависли. В Некрасовке кстати могу предложить такие двушки( с ключами и без- дешевле ДСК)

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:58:09
У ДСК 5,2 такие 60-метровые хаты.
Правильно, Лидер скидывает по таким ценам, а у зачетников еще дороже.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

irena

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 10:00:48
У меня вообще ничего нет. Но друзья продают в Некрасовке и именно с такими двушками и подзависли. В Некрасовке кстати могу предложить такие двушки( с ключами и без дешевле ДСК)

Спасибо, но не мой район.
Я в прошлом году зря конечно за 3.6 не взяла от абсолюта 60 метров в некрасовке (через полгода по 5.2 уже стоили))
Но жить там - нет, и на работу не доехать.

APL

Москаль

Они дороже 52-метровых, а насчет 62-метровых видимо срабатывает стереотип - что там распашонка.

Хотя в 25-этажном варианте ДСКшная распашонка на мой взгляд неудачная. 2 венткороба рядом в коридоре, нет эркера, окно кухни выходит в стену общего коридорного балкона.

Но мне 60-метровки очень нравятся, на мой взгляд очень удачный вариант - там фактически три жилых комнаты (19+13+16).

irena

5.2 + 200-300 косметика + кухня и тп, уже не потяну.
За 5.2 надо въехать в готовую с кухней...
А это либо упакованная единичка-евродвушка в Одинцово (причем сейчас интересных за 5 нет, прошляпила...) либо без вариантов.
За 3.85 есть без ремонта и думаю ее поздно вечером посмотреть сегодня. Прямо в бюджет она и по потребностям...
Но продолжаю несдаваться   :dance:

APL

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 10:02:35
Правильно, Лидер скидывает по таким ценам, а у зачетников еще дороже.

Так она на 4,740 дала ссылку в 10-м корпусе.

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 10:06:00
За 5.2 надо въехать в готовую с кухней...

4,740 если этот вариант + 200 тыс ремонт + кухня из Леруа за двадцатник, вообще в 5 уложитесь. )

сударыня

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:59:41
Сампо - очень далеко, сады и школы платные, нет, никакого смысла не вижу.
В таких местах можно снять на время декрета (новенькую) условно у nadia , а свою реальную в Путилково сдавать подороже.
Если уж так рисуется идиллическая картинка с коляской на лужайке))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр