Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irena

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 10:08:25
4,740 если этот вариант + 200 тыс ремонт + кухня из Леруа за двадцатник, вообще в 5 уложитесь. )

Госкомиссия не пройдена (в декабре якобы), продает подрядчик, ипотека только ВТБ (пролетаю).

irena

Цитата: сударыня от 07 сентября 2016, 10:09:03
В таких местах можно снять на время декрета (новенькую) условно у nadia , а свою реальную в Путилково сдавать подороже.
Если уж так рисуется идиллическая картинка с коляской на лужайке))

Я не думала об этом, спасибо за совет!  :kiss:

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 10:12:55
Госкомиссия не пройдена (в декабре якобы), продает подрядчик, ипотека только ВТБ (пролетаю).

Да. Я сказал, что ключи весной или в конце зимы. На сайте ДСК указан срок ГК - 30.12.2016. http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/krasnogorsk/putilkovo/putilkovo-k10/ Ну что ж жаль )) ИМХО это тот вариант который забирать надо сразу

nadia

Цитата: сударыня от 07 сентября 2016, 10:09:03
В таких местах можно снять на время декрета (новенькую) условно у nadia , а свою реальную в Путилково сдавать подороже.
Если уж так рисуется идиллическая картинка с коляской на лужайке))

Не, у меня не получится, мы в итоге взяли [ой!]поля :)
Про школу - я так поняла, вы планируете к школе съехать. Про детсад - я бы не очень рассчитывала на муниципальный детсад в Подмосковье, если только вы не льготники. Оффтопну - наводка на будущее: в Барвихе есть детсад при управделами президента, туда можно попасть и платно за вполне разумную денежку. Вам в будущем может быть удобно, если будете работать там же :)

irena

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 10:14:48
Да. Я сказал, что ключи весной или в конце зимы. На сайте ДСК указан срок ГК - 30.12.2016. http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/krasnogorsk/putilkovo/putilkovo-k10/ Ну что ж жаль )) ИМХО это тот вариант который забирать надо сразу

У меня - Дельта, нет аккредитации. Смысла нет 52 метра?
И Вы говорили что 5.2 стоят они у ДСК - есть в готовых?
И за сколько ее можно сдать в случае чего? Если придется...

OldMonk

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 09:32:30
Ремонт в доме ДСК -только оклеить обоями, можно за 200 тыс. сделать.
Правильно ли я понимаю, что поклейка обоев (вместе с покупкой обоев) двухкомнатной квартиры в замкадье стоит 200 т.р.? Не многовато ли? Или это было некоторое преувеличение?

irena

Цитата: OldMonk от 07 сентября 2016, 10:32:43
Правильно ли я понимаю, что поклейка обоев (вместе с покупкой обоев) двухкомнатной квартиры в замкадье стоит 200 т.р.? Не многовато ли? Или это было некоторое преувеличение?

Я думаю имелось ввиду обои + ламинат + по мелочи))

Посмотрела у ДСК за 5.233 - там сдача декабрь и ключи весной думаю.
Не подойдет вариант (в готовых нет в продаже), нам снимать до весны + выплачивать еще ипотеку, не проходим в бюджет.
Если отбросить аренду - бросилась бы в ипотеку в готовое, только не совсем понимаю - если захочу съехать после декрета, то продам ли я такую квартиру за эти же хотя бы деньги... Вы меня извините, просто я не инвестор и ничего в этом не понимаю.
Одинцово если за 3.9 взять + 700-миллион на ремонт с мебелью - думаю за около 5 продам,  а тут ну вообще ничего не знаю и не представляю.

nadia

Еще оффтопну идея для бюджетного ремонта - жидкие обои. Делали недавно, эффект на неровной стене супер, плюс смотрится интереснее обычных обоев.
Если кусочек будет потом испорчен арендаторами - можно вырезать и залепить по новой (если оставить материал), будет смотреться единым целым.

APL

Цитата: OldMonk от 07 сентября 2016, 10:32:43
Правильно ли я понимаю, что поклейка обоев (вместе с покупкой обоев) двухкомнатной квартиры в замкадье стоит 200 т.р.? Не многовато ли? Или это было некоторое преувеличение?

это ремонт под ключ со всеми закупками в ОБИ или Кастораме, флизелин и потолки лепишь своими руками, остальное мастера. Цена включает металлическую дверь, холодильник, плиту и кухонный гарнитур ))

irena

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 10:59:34
это ремонт под ключ со всеми закупками в ОБИ или Кастораме, флизелин и потолки лепишь своими руками, остальное мастера. Цена включает металлическую дверь, холодильник, плиту и кухонный гарнитур ))

Уважаемый APL, Вы можете направить непутевую? ))
Я уже в истощении от усталости, между Одинцово выбираю (3.9 + ремонт + кухня) и уже тогда Путилково от ДСК за 5.2 (не знаю где найти готовую), что делать? Куда бежать?
А вообще Ваши советы конечно приземляют бесценностью.

Вот конкретно эту хочу посмотреть вечером в Одинцово (хотя есть еще пара за +- такие деньги).
http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/148379597/
Есть там вопросы, конечно, но у меня цена в первую очередь...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр