Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погонщик черепах

Это хорошо, что ближе к вечеру будет просмотр, проверите на шум от дороги. Дом прямо у Минки, и окна, похоже, выходят на неё.

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 11:03:27
Уважаемый APL, Вы можете направить непутевую? ))
Я уже в истощении от усталости, между Одинцово выбираю (3.9 + ремонт + кухня) и уже тогда Путилково от ДСК за 5.2 (не знаю где найти готовую), что делать? Куда бежать?

Вы сравниваете 50 метров и 60, тогда уж смотрите от ДСК 52 метра и сравнивайте. Они - только готовые, может удастся найти за 4,5, я не смотрел. Хотя по любому однуху и двуху сравнивать не совсем корректно, несмотря на возможные переделки и всё такое окон в однухе не прибавится

Что касается локации, то одинцово это неплохой вариант, но мне каж по транспортным делам и удалённости всё ж уступает Красногорскому району. Не сильно но уступает. Я рассматривал Одинцово когда там строил ДСК, но так и  не взял

irena

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 11:38:36
Вы сравниваете 50 метров и 60, тогда уж смотрите от ДСК 52 метра и сравнивайте. Они - только готовые, может удастся найти за 4,5, я не смотрел.

Что касается локации, то одинцово это неплохой вариант, но мне каж по транспортным делам и удалённости всё ж уступает Красногорскому району. Не сильно но уступает. Я рассматривал Одинцово когда там строил ДСК, но так и  не взял

И продавец указал как двушку, но это чушь. По документам - 1кк. В ДСК 2кк по документам.
Я Вас поняла. Еще раз искренне благодарю за очень ценные советы.  :kiss:
И последний вопрос - за сколько реально будет сдать двушку ДСК (52м если все-таки найти готовую)?

APL

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 11:41:21
И последний вопрос - за сколько реально будет сдать двушку ДСК (52м если все-таки найти готовую)?

Пустую за 30+счетчики вполне. Если повезёт за 35

Москаль

Интересный все-таки у нас народ. Все хотят ремонт сделать за 200 тыр. со всеми расходами, а сдавать как после евроремонта))) Мне кажется, что те кто будет снимать, совсем не лохи)))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

APL

это тебе кажется. ) Да и потом, нормальный флизелин это не бумага. Т.е. это не ДСкшный бумажный ремонт, там нормальный ламинат, плитка. Просто черновых - нет как класса, что собственно ДСК в себе сам всегда позиционировал.

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

APL


Москаль

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 13:24:09
кхе ) http://xn---4-jlcpbd3afrfegghn0r.xn--p1ai/
Так Вы сами скинули ссылку на фирму ООО "Стройиндустрия 4". Скажу больше-есть еще фирма "ВАС мастер2", но они к ДСК не имеют отношение.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Alessand

irena
посмотрите Гусарку - там реально за 2 года Все появилось по инфре, Хорошие дома по качеству постройки - Триумфальная 7, триумфальная 2, дениса давыдова10, гвардейская 7. Это там где руководство застроя себе брало квартиры. Имхо лучший дом - триумфальная 7 - изза лоджии - 8,5 м. и по цене. Без ремонта ориентир - 1-ка 4-4,3. С ремонтом - от 4,5. На машине до работы вашей минут 10-15. И продать можно будет потом ненапряжно ибо рынок на Хорошие дома в Гусарке не стоИт. Посмотрите цены на циане и расположение, а лучше на место съездить и погулять.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр