Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:37:08
Услышала и поняла. Сейчас буду шерстить циан.
Но насчет мест для парковки - если говорите про дома от Мортона, то я в час ночи позавчера после работы заезжала и там ЖОПА.
И это не все заселились. На газонах видела не один туарег и кю5.
По ликвидности если что через пару лет продам хотя бы за эти деньги?
То, что в циане по низу рынка это переуступы без собственности. Вам по епатеки не прокатит. Онли кешь. Ездить из Путилкова на Запад ад. У крокуса вечный стояк.... Смотрите Одинцово. Там полно всего. Одинцовский парк у шоссе да ну нафиг.....

Цитата: irena от 07 сентября 2016, 09:43:00
Мужчины! Я очень благодарна за дельные советы, но у девушка и у меня сейчас мозг сломается...
Одинцово хуже Путилково получается (а я дура думала наоборот...)
Про Ап - забыла, не смотря ни на какие желания - надо быть реалисткой.
Одишцово, как город до жизни все же более подходит.... Путилково это деревня, в прямом смысле.....цены там очень нехило просели, так что эфект низкой базы..... но вот станет ли Путилыч Поймой большой вопрос.... Ну если там уже сейчас трындец с паркингом только.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 09:52:05
Но ликвидность таких двушек на вторичном рынке гораздо хуже линеек 52м2 и распашонок 62м2
если разница 200 000 с линейкой 52 метровой, то ликвидность у них шикарная. Хреновая ликвидность, когда они по одной цене с распашенками....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 12:42:15
это тебе кажется. ) Да и потом, нормальный флизелин это не бумага. Т.е. это не ДСкшный бумажный ремонт, там нормальный ламинат, плитка. Просто черновых - нет как класса, что собственно ДСК в себе сам всегда позиционировал.
Что даже пол не наливал и потолок не выравнивал? Ну ты суров... Не сдается нынче за нормальные деньги нормальным людям дскашные стены пирамидкой  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Цитата: Москаль от 07 сентября 2016, 15:49:25
Так Вы сами скинули ссылку на фирму ООО "Стройиндустрия 4". Скажу больше-есть еще фирма "ВАС мастер2", но они к ДСК не имеют отношение.

Это их подрядчики, ДСК сам на них даёт ссылку, они делают муниципальные ремонты для переселенцев. Что, надо было написать "ремонт от Стройиндустрии-4" ? ))

APL

Цитата: Ybear от 07 сентября 2016, 17:36:03
Что даже пол не наливал и потолок не выравнивал? Ну ты суров... Не сдается нынче за нормальные деньги нормальным людям дскашные стены пирамидкой  :rofl:

это ты зря )

Цитата: Ybear от 07 сентября 2016, 17:14:00
Одишцово, как город до жизни все же более подходит.... Путилково это деревня, в прямом смысле.....

это если не считать рядом вэйпарка, окея и гринвуда )) а теперь поищи такое в одинцово, рядом с домами

Цитата: Ybear от 07 сентября 2016, 17:14:00
Ездить из Путилкова на Запад ад. У крокуса вечный стояк.... Смотрите Одинцово. Там полно всего. Одинцовский парк у шоссе да ну нафиг.....

угу, а из одинцова выбираться не ад ...

Ybear

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:14:21
угу, а из одинцова выбираться не ад ...
куда? на рублевку? думаю, что не ад.

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:13:26
это если не считать рядом вэйпарка, окея и гринвуда )) а теперь поищи такое в одинцово, рядом с домами
когда вызвать скорую попробуешь, так расскажешь, чем тебе гринвуд с вейпарком помог... а так же, когда там канализация умрет, расчитаная на 5 деревенских домов.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

да что за бред, у меня там хата с 2014 года, и никто не умер и канализация работает.

В Москву из Одинцова. Можно по пробкам и 2 часа пилить. Я как-то ехал на маршрутке именно столько, причем из Трехгорки. Это тебе не выезд сразу на МКАД ))

Ybear

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:39:46
да что за бред, у меня там хата с 2014 года, и никто не умер и канализация работает.

В Москву из Одинцова. Можно по пробкам и 2 часа пилить. Я как-то ехал на маршрутке именно столько, причем из Трехгорки. Это тебе не выезд сразу на МКАД ))
вчем бред? в деревенской канализации в путилково, заселенном на 25%?

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:39:46
да что за бред, у меня там хата с 2014 года, и никто не умер и канализация работает.

В Москву из Одинцова. Можно по пробкам и 2 часа пилить. Я как-то ехал на маршрутке именно столько, причем из Трехгорки. Это тебе не выезд сразу на МКАД ))
у топикстартера другие преоритеты..... зачем ей вобще мкад вынуждать себя пересекать? да и направление одинцово это город электричек.

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:39:46
да что за бред, у меня там хата с 2014 года, и никто не умер и канализация работает.

В Москву из Одинцова. Можно по пробкам и 2 часа пилить. Я как-то ехал на маршрутке именно столько, причем из Трехгорки. Это тебе не выезд сразу на МКАД ))
Из-за этого чертового крокуса здесь полный транспортный коллапс в любое время суток. Что тольку от выезда на мкад, в котором надо стоять полчаса? Вон ваши пойцменские юзеры уже вешаются и благи матом плачат....

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 18:39:46
да что за бред, у меня там хата с 2014 года, и никто не умер и канализация работает.

В Москву из Одинцова. Можно по пробкам и 2 часа пилить. Я как-то ехал на маршрутке именно столько, причем из Трехгорки. Это тебе не выезд сразу на МКАД ))
там как бы нормальную развязку сделали и все едет. На Волоколамки развязки не будет никогда.... PS Так чего пол то наливал в дск или нет?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Цитата: Ybear от 07 сентября 2016, 18:45:08
у топикстартера другие преоритеты..... зачем ей вобще мкад вынуждать себя пересекать? да и направление одинцово это город электричек.


Да, правда, зачем ? )) Лучше всю жизнь жить в замкадье и МКАД вообще не пересекать. ))

Нет, пол не наливал. Пол ровный.

Ybear

Цитата: APL от 07 сентября 2016, 19:39:05

Да, правда, зачем ? )) Лучше всю жизнь жить в замкадье и МКАД вообще не пересекать. ))

Нет, пол не наливал. Пол ровный.
Ну ты суров  :rofl: :rofl: :rofl: Бедные, бедные соседи снизу... Это, при перекрытие то в 140 мм.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр