Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

irena

Делюсь новостями:

1. Была в Одинцовском парке.
Очень сильно напугало общее состояние дома (сказать, что находилась в шоке - это ничего не сказать).
С первых этажей по подъезду повально везде рвет штукатурку, в квартирах - тоже в межквартирные перегородки отстают от монолитной плиты на 1-2 см.
Говорят, что дом давал усадку.
Мне честно стремно - заходишь в подъезд и везде трещины, кое-где подмазывали, но такое ощущение что дому лет 10 и требуется ремонт.
Продавец готов указать очень маленькую сумму в договоре.
Квартира не настолько широка, чтобы говорить о компактной евродвушке (метра 3-3.20 комната и столько же кухня.
Если делать ремонт (ставить перегородки и делать для себя то думаю это + 1 млн минимум (если кроить).
Там стяжки-штукатурки-перегородки и одно другое...
Паркинг там будет 370 тыс (это если брать у физлица) или парковка плоскостная - 2000 месяц.
Есть во дворе начальная школа и сад, двор - проходной двор, машина уставлено все настолько, что если въехать в проезд и кто-то въехал после тебя - коллапс будет если нарваться на встречку.
Итого:
3850 + 50 (примерно оформление) + 370 (если брать м/м). Состояние строительное пугает. Номера повально область и регионы (про хамство читала уже не местном форуме).
= 3900 + паркинг + 1 млн на ремонт и получится около 5 млн (+2-3 месяца в лучшем случае на ремонт и переезд).
Ипотека будет около 1.3 и за 3 месяца аренды еще платить.
Получится очень с натяжкой евродвушка (по документам единичка).
Жить там более пары лет не хотелось бы в любом случае.

2. Была (только приехала) в Путилково.
На разных улицах (70 лет победы, Сходненской и тп).
Я не смотрела пока там квартиры, но все больше склоняюсь к нему.
Инфраструктуры (поликлиники, больниц, садиков - никакой судя по всему), выезд на МКАД относительно удобен (не пробовала утром), рядом ОК и Вэйпарк.
Парковки нет, но по сравнению с Одинцово - улицы очень широкие и даже есть какая-то платная на въезде.
В готовых домах есть и единички по 4 млн без ремонта (шок).
http://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/147430526/
http://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/149384850/
Планирую на днях эти посмотреть или мужа отправить.
Муж за панельку.
Аргументы:
1. 2 полноценных комнаты
2. Если эти живые - то в принципе быстрый переезд (если обои шлепнуть + ламинат и по мелочи - 1 месяц займет).
3. Возможно подрастут цены (не знаю...)
4. Ликвидность по продаже (не знаю - подскажите).
5. По аренде муж посмотрел сдают убогие двушки (их вообще мало в сдаче) по 37-38 тысяч с ремонтом (колхозным и минимальным).
Минусы - поликлиники, сады, скорые и тп.
По деньгам будет условно тяжелее:
4650-4750 + 50 (оформление или сколько там) + 300-350 ремонт (с минимальной кухней) для того чтобы въехать.
Сразу надо будет отдать все деньги и взять ипотеку, но с учетом затрат +- то же самое, но за двушку в 600 м от МКАД.

Мужчины, посмотрите плз эти варианты - но это же не ДСК серия панелек, стоит на них обратить внимание?
Я просто уже не в состоянии выбирать и работать.
Муж тоже после работы пытается ездить и смотреть.
Как всегда заранее благодарна за помощь в совете.

ГБ смотрела что есть в интернете, например эта:
http://odintsovo.cian.ru/sale/flat/146932333/
но мне кажется, что это далеко и там транспортный коллапс (в меру возможностей почитывала в рабочее время форумы).
Да и все-таки это слишком мелкая единичка если ребенок появится.
Лучше уже наверное панелька 2К.

Ybear

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 01:47:23
Делюсь новостями:

Очень сильно напугало общее состояние дома (сказать, что находилась в шоке - это ничего не сказать).
С первых этажей по подъезду повально везде рвет штукатурку, в квартирах - тоже в межквартирные перегородки отстают от монолитной плиты на 1-2 см.
Говорят, что дом давал усадку.
Это нормально для ошодовских современных монолитов, которые без кирпича строятся, а мерзкими блоками выкладываются. Да- усадка дикая, все вкрив и вкось... Я лично монолитами наелся. Поэтому, вам, правильное поцаны не один раз и советовали уже железобетонную, во всех смыслах, заводскую панель дск1. Там вобще все навека сделано. Может не очень гламурно, зато надежно. Скоро таких не будет больше. Дск1 закрывают, ибо себестоимость у них слишком высока. Ошод монолиты убогие лепить дешевле в 2 раза... Берите Путилково- халява для такого месторасположения.

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 01:47:23
Делюсь новостями:

Мужчины, посмотрите плз эти варианты - но это же не ДСК серия панелек, стоит на них обратить внимание?
Это самая, что не наесть панель дск п44т. там еще есть пиковская панель флагман и гсву п111. Новся панель в путилкова абсолютно хорошая и зачетная. Брать можно все, не переживвая за качество. До инфраструктуры Химок, типо больниц и садов там 5 минут....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

Цитата: Ybear от 08 сентября 2016, 02:21:32
Это нормально для ошодовских современных монолитов, которые без кирпича строятся, а мерзкими блоками выкладываются. Да- усадка дикая, все вкрив и вкось... Я лично монолитами наелся. Поэтому, вам, правильное поцаны не один раз и советовали уже железобетонную, во всех смыслах, заводскую панель дск1. Там вобще все навека сделано. Может не очень гламурно, зато надежно. Скоро таких не будет больше. Дск1 закрывают, ибо себестоимость у них слишком высока. Ошод монолиты убогие лепить дешевле в 2 раза... Берите Путилково- халява для такого месторасположения.
Это самая, что не наесть панель дск п44т. там еще есть пиковская панель флагман и гсву п111. Новся панель в путилкова абсолютно хорошая и зачетная. Брать можно все, не переживвая за качество. До инфраструктуры Химок, типо больниц и садов там 5 минут....

Спасибо за развернутый комментарий, осталось только найти что-то в сданном доме (нет вариантов тянуть до НГ - т.к. ипотека+аренда и тп и не факт что 10-ый корпус ключи дадут к НГ).
Завтра буду на работе изучать что есть в наличие и почем.
А двушки не принципиально какую смотреть если 52 метра?
Там есть кухня 9 и есть 9.9
По поводу инфраструктуры - кто ж в Химках возьмет в больницу с путилковской пропиской...

Ybear

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 02:43:32
Спасибо за развернутый комментарий, осталось только найти что-то в сданном доме (нет вариантов тянуть до НГ - т.к. ипотека+аренда и тп и не факт что 10-ый корпус ключи дадут к НГ).
Завтра буду на работе изучать что есть в наличие и почем.
А двушки не принципиально какую смотреть если 52 метра?
Там есть кухня 9 и есть 9.9
По поводу инфраструктуры - кто ж в Химках возьмет в больницу с путилковской пропиской...
Там есть квартиры угловые окна в окна, внутри буквы Г, вот они и не фонтан. там стена толще и кухня меньше, кажется. точно не помню по площади.   Прописка ВАЩЕ НЕ на что не влият, в плане мед обслуживание. Вы можете прикрепиться, куда угодно к любой поликлиника, и даже в Москве!!!! ОМС единый по всей стране. Вот с детсадом чуть сложнее. Прописка в Путилково у вас будет Красногорский муниципальный округ.

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 02:43:32
Спасибо за развернутый комментарий, осталось только найти что-то в сданном доме (нет вариантов тянуть до НГ - т.к. ипотека+аренда и тп и не факт что 10-ый корпус ключи дадут к НГ).
Завтра буду на работе изучать что есть в наличие и почем.
А двушки не принципиально какую смотреть если 52 метра?
Там есть кухня 9 и есть 9.9
По поводу инфраструктуры - кто ж в Химках возьмет в больницу с путилковской пропиской...
На самом деле, я бы, например перетерпел пару месяцев, но взял бы в глубине района в лесу, а не у мкада. ;-) это к разговору про 10 корпус. И еще бы, я советовал бы чуть напрячься, но на 200 000 дороже взять 60 метровую линейку.... Отрастут они со временем гораздо существеннее, нежели у них сейчас разница с 52 метровой.

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 02:43:32
путилковской пропиской...
http://www.dsk1ko.ru/novostroyki/krasnogorsk/putilkovo/visualhotels/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

Не могли бы ссылку на планировку линейки дать?
И 60 метров не видела кроме переуступок (я пролетаю т.к. ипотека...)



Тут комната жилая мне не очень...

и цена в 10к уже 5233
а на циане есть 52 метра за 4650-4750
У меня тупо денег не хватит

А вот планировка 52 метров

Ybear

Цитата: irena от 08 сентября 2016, 03:44:08
Не могли бы ссылку на планировку линейки дать?
И 60 метров не видела кроме переуступок (я пролетаю т.к. ипотека...)



Тут комната жилая мне не очень...

и цена в 10к уже 5233
а на циане есть 52 метра за 4650-4750
У меня тупо денег не хватит


У вас по ссылке 58 метров- это второй этаж. у 60 метровой на кухне эркер и кухня 16 метров и спальня с эркером. вот еще продаваны http://www.azbuka.ru/newbuild/object/28347/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Ybear от 08 сентября 2016, 02:21:32
... вам, правильное поцаны не один раз и советовали уже железобетонную, во всех смыслах, заводскую панель дск1. Там вобще все навека сделано. Может не очень гламурно, зато надежно. Скоро таких не будет больше. ... Это самая, что не наесть панель дск п44т. там еще есть пиковская панель флагман и гсву п111. Новся панель в путилкова абсолютно хорошая и зачетная. Брать можно все, не переживвая за качество...
Ybear, что думаете по поводу панели П3М по сравнению с П44Т, а также с панелью "флагман" и П111?

Ybear

Цитата: Постный от 08 сентября 2016, 10:36:37
Ybear, что думаете по поводу панели П3М по сравнению с П44Т, а также с панелью "флагман" и П111?
Ну то, на то примерно все. П44 хороша, тем, что там можно сразу жить и сделать очень дешево ремонт, хотя по совесте все там надо переделывать. Однухи в п 44 ужасть. Единственно минимально приемлемая это 44К, Наиболее удачная планировка в п44т/к это двуха -распашенка. П3м и однухи мелкие и двухи. Трешки норм. П-111, норм, но надо еще смотреть, кто монтировал. Бывают потолки низкие-бывают нормальные. большое разнообразие есть  в п111м. Мне лично больше пиковский флагман нравится...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр