Где купить квартиру до 4,5 млн.р. на рублево-успенском шоссе

Автор irena, 06 сентября 2016, 15:16:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный


Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Ybear от 08 сентября 2016, 02:21:32
Это нормально для ошодовских современных монолитов, которые без кирпича строятся, а мерзкими блоками выкладываются. Да- усадка дикая, все вкрив и вкось... Я лично монолитами наелся...
Ybear, если я правильно Вас понял, выбирая между П3М и лидерским монолитом, Вы бы остановились на П3М?

Ybear

Цитата: Постный от 08 сентября 2016, 17:50:05
Ybear, если я правильно Вас понял, выбирая между П3М и лидерским монолитом, Вы бы остановились на П3М?
я предпочел бы избежать такого выбора и выйти за рамки, ну или готов принять в дар квартирку в Зодиаке.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

irena

эх...

Склонилась к Одинцово Парк.
Или евродвушка или сейчас судорожно напрягаюсь как реальную двушку взять.
Не хочу Путилково  :cray:

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

irena

Одинцово Парк цены еще год назад были намного выше, потом из проекта стал выходить Банк Москвы и по бросовым ценам распродавать хаты.
Мою евродвушку (50 метров) по документам в этом году за 3.050 взяли, еще в наличие пара трешек халявных (5.3 за 86 метров), у застройщика они почти 7.
У меня на трешки при всем желании не хватит.
Инвесторы продавали еще год назад за 7 эти трешки, банк обломал всех.
Но! Студии по 30м с ремонтом в аренде там по 30+ тыс.
Инфраструктура Одинцово, садики-школа начальная во дворе.
В общем хочу туда...

Но не смотря на возможно не самый лучший по мнению обывателей выбор - я искренне благодарю за то, что отговорили от псевдоэлитного зажопинска!
Спасибо друзья!

Погонщик черепах

И Вам спасибо за яркий психологический автопортрет конечного покупателя! Пока живут на свете   люди с противоречием между разумом и хотелками, наш бизнес будет жить. :pardon:

Москаль

Цитата: Погонщик черепах от 09 сентября 2016, 09:13:23
И Вам спасибо за яркий психологический автопортрет конечного покупателя! Пока живут на свете   люди с противоречием между разумом и хотелками, наш бизнес будет жить. :pardon:
Можно только порадоваться за продавца.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Ybear

Цитата: irena от 09 сентября 2016, 02:21:11
эх...
Жить в 200 метрах от вонючего и шумного шоссе.... Стоит ли ради этого переться в 10 км от МКАД..??? В Путилково есть переспектива роста и развития....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр