Автор Тема: Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0  (Прочитано 5224 раз)

Оффлайн VEV

• Пользователь
Всем добрый день. Наткнулся на ЖК Эко Видное 2.0, вроде как старт продаж, подскажите стоит ли покупать там квартиру, как по срокам строительства, цены, что думаете о застройщике? Спасибо!

xe_van

• Гость
Re: Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 16:17:29 »
даже комментировать не стоит про этот объект))

Оффлайн Ваш Маклер (Ярослав)

« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 18:43:20 »
Дополнительную "Эку" добавляет коксогазовый завод :)
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Иногда там воняет и довольно нехило

Neon

• Гость
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2016, 10:54:13 »
Дополнительную "Эку" добавляет коксогазовый завод :)

Иногда там воняет и довольно нехило

Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.

« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2016, 20:48:01 »
Сколько живу в эко видном, а это уже полтора года, вони не замечал. При этом окна на проветривание открыты постоянно. Живу в 14 доме.
Ни дня не жил в Видном но продавал хату в Южном Видном. За нечастые разы моего пребывания там вонь была дважды. Причем сильная и неприятная

Оффлайн VEV

• Пользователь
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2016, 10:28:20 »
На форуме нашел тему что планируется модернизация коксогазового завода

Оффлайн Vilena

• Пoльзователь.
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2016, 14:44:18 »
даже комментировать не стоит про этот объект))

А что такое? Настолько всё печально? Опишите подробнее

Оффлайн Ламповый Кот

« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 15:20:23 »
А что такое? Настолько всё печально? Опишите подробнее
почувствуйте так сказать "модернизацию коксогазового завода" :lol:

Оффлайн den-b

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2016, 12:05:31 »
Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2016, 14:13:17 »
Все так любят писать о Москоксе:) А вы видели новость, что его скоро снесут? Коммерсант уже написал об этом. Судя по новости, вместо Москокса по соседсту с эко могут сделать дата-центры IT-компаний.
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
 Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Оффлайн Awdey

• Пользователь
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2016, 10:36:08 »
В принципе, вонь от завода можно пережить. Если квартиры там нормальные и стоят приемлемо.  Но как я понял, застройщик недобросовестный. Именно поэтому не стоит покупать?

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
Awdey, застройщиком эко видное 2 является компания МР Групп, посмотрел их портфолио бъектов, был впечатлен. Они вроде как входят в топ застройщиков Москвы, так что не думаю что у них проблемы с добросовестностью. Все объекты вводят эксплуатации без задержек. Думаю все будет гуд.

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
 Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Да прям таки? Два раза были в Видном, и оба раза воняло?) Наверное, вам просто не повезло. Потому что на форумах жильцы Видного иногда жалуются на вонь, но она бывает не чаще раза в неделю. Возможно, на заводе в определенные дни что-то сжигают, отсюда и запах. Я думаю, это потерпеть можно, закрыв на время окно. А в будущем его закроют, и проблема будет решена.

Оффлайн gladiator

• Пользователь
Лично мне кажется что ЭКО2 найдет своих покупателей. Цена на квартиры сейчас там более чем гуманная, понятное дело что походу строительства будет расти, но думаю этот комплекс может быть в целом альтернативой московским спальным районам.

Оффлайн Alessand

О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ламповый Кот

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.