Автор Тема: Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0  (Прочитано 7236 раз)

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
Awdey, застройщиком эко видное 2 является компания МР Групп, посмотрел их портфолио бъектов, был впечатлен. Они вроде как входят в топ застройщиков Москвы, так что не думаю что у них проблемы с добросовестностью. Все объекты вводят эксплуатации без задержек. Думаю все будет гуд.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
 Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Да прям таки? Два раза были в Видном, и оба раза воняло?) Наверное, вам просто не повезло. Потому что на форумах жильцы Видного иногда жалуются на вонь, но она бывает не чаще раза в неделю. Возможно, на заводе в определенные дни что-то сжигают, отсюда и запах. Я думаю, это потерпеть можно, закрыв на время окно. А в будущем его закроют, и проблема будет решена.

Оффлайн gladiator

• Пользователь
Лично мне кажется что ЭКО2 найдет своих покупателей. Цена на квартиры сейчас там более чем гуманная, понятное дело что походу строительства будет расти, но думаю этот комплекс может быть в целом альтернативой московским спальным районам.

Оффлайн Alessand

О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Котэ

Оффлайн Ybear

О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес
2300 был юв в конце 12 года...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн VarGeN

• Пользователь
Если застройщик реализует инфраструктуру на уровне комфорт класса, то думаю желающих на квартиры хватит. Я следил за эко1, но не успел накопить, а с кредитом связываться не захотел. Если цены не сильно вырастут за год здесь, то возможно возьму здесь двушку.

Наблюдатель_Р

• Гость
Товарищи, а за 2.5 ляма где можно купить квартиру? Чтоб с экологией хорошей, близко относительно Москвы, с нормальной транспортной развязкой? Вопрос чисто риторический. Всем хочется, чтоб не дорого, и без недостатков. Я рассматриваю Эко Видное 2.0 как вариант, хочу купить квартиру для своей семьи. Из новостроек в г. Видное ничего больше не приглянулось, чтоб цена=качество.

Оффлайн Буйный Славик

Товарищи, а за 2.5 ляма где можно купить квартиру? Чтоб с экологией хорошей, близко относительно Москвы, с нормальной транспортной развязкой? Вопрос чисто риторический. Всем хочется, чтоб не дорого, и без недостатков. Я рассматриваю Эко Видное 2.0 как вариант, хочу купить квартиру для своей семьи. Из новостроек в г. Видное ничего больше не приглянулось, чтоб цена=качество.
Только ее и покупайте
Кстати говорят акция проводиться от застройщика - противогаз в подарок. Дышите глубже
Кроилово ведет к Попадалову !

Оффлайн maxp

Только ее и покупайте
Кстати говорят акция проводиться от застройщика - противогаз в подарок. Дышите глубже
Пиар застроя на лицо
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Буйный Славик

Оффлайн gladiator

• Пользователь
Было бы здорово, если б этот завод реконструировали. Сейчас в Москве активно занимаются этим вопросом. Вот, например, Флакон был старым заводом, а стал крупным арт пространством. Понятное дело, что все эти реконструкции будут сделаны не завтра. Однако то, что это есть в планах – уже радует!

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.