Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0

Автор VEV, 23 сентября 2016, 12:56:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VarGeN

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 21 октября 2016, 14:13:17
Угу
Завтра снесут. тУ Мечела сверхприбыли - не знат куда бабло девать лишнее. Деньги вагонами везут.
Дожидай, налетай на "Эко" поселки пока не подорожало втрое. Хватай мешки - вокзал отходит ! :)

Да прям таки? Два раза были в Видном, и оба раза воняло?) Наверное, вам просто не повезло. Потому что на форумах жильцы Видного иногда жалуются на вонь, но она бывает не чаще раза в неделю. Возможно, на заводе в определенные дни что-то сжигают, отсюда и запах. Я думаю, это потерпеть можно, закрыв на время окно. А в будущем его закроют, и проблема будет решена.

gladiator

Лично мне кажется что ЭКО2 найдет своих покупателей. Цена на квартиры сейчас там более чем гуманная, понятное дело что походу строительства будет расти, но думаю этот комплекс может быть в целом альтернативой московским спальным районам.

Alessand

О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес

Ybear

Цитата: Alessand от 11 ноября 2016, 20:22:19
О, налетели манагеры от продаванов - значит ВСЕ хреново в видном2 - я и не сомневался, еще одну перестроенную  опу делают с автобусным сообщением даже до г.Видное...а ценник держат - молодцы   :biggrin:, рекламный бюджет на троллей форумы направили   :laugh: - помню товарищу брали  за 3,3 в ЮВ на монтаже 5 этажа в 2014 и то дорого казалось, а щас - ахтунг и цены и навес
2300 был юв в конце 12 года...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

VarGeN

Если застройщик реализует инфраструктуру на уровне комфорт класса, то думаю желающих на квартиры хватит. Я следил за эко1, но не успел накопить, а с кредитом связываться не захотел. Если цены не сильно вырастут за год здесь, то возможно возьму здесь двушку.

Наблюдатель_Р

Товарищи, а за 2.5 ляма где можно купить квартиру? Чтоб с экологией хорошей, близко относительно Москвы, с нормальной транспортной развязкой? Вопрос чисто риторический. Всем хочется, чтоб не дорого, и без недостатков. Я рассматриваю Эко Видное 2.0 как вариант, хочу купить квартиру для своей семьи. Из новостроек в г. Видное ничего больше не приглянулось, чтоб цена=качество.

Буйный Славик

Цитата: Наблюдатель_Р от 14 ноября 2016, 12:23:21
Товарищи, а за 2.5 ляма где можно купить квартиру? Чтоб с экологией хорошей, близко относительно Москвы, с нормальной транспортной развязкой? Вопрос чисто риторический. Всем хочется, чтоб не дорого, и без недостатков. Я рассматриваю Эко Видное 2.0 как вариант, хочу купить квартиру для своей семьи. Из новостроек в г. Видное ничего больше не приглянулось, чтоб цена=качество.
Только ее и покупайте
Кстати говорят акция проводиться от застройщика - противогаз в подарок. Дышите глубже
Кроилово ведет к Попадалову !

maxp

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 14 ноября 2016, 18:41:08
Только ее и покупайте
Кстати говорят акция проводиться от застройщика - противогаз в подарок. Дышите глубже
Пиар застроя на лицо
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

gladiator

Было бы здорово, если б этот завод реконструировали. Сейчас в Москве активно занимаются этим вопросом. Вот, например, Флакон был старым заводом, а стал крупным арт пространством. Понятное дело, что все эти реконструкции будут сделаны не завтра. Однако то, что это есть в планах – уже радует!

Alligator

Цитата: gladiator от 30 ноября 2016, 12:42:21
Было бы здорово, если б этот завод реконструировали. Сейчас в Москве активно занимаются этим вопросом. Вот, например, Флакон был старым заводом, а стал крупным арт пространством. Понятное дело, что все эти реконструкции будут сделаны не завтра. Однако то, что это есть в планах – уже радует!
ЭКО видное - это шлак. Красная цена покупки это 2.2 млн за однушку и то под вопросом.
Как когда-то стартовали продажи в Ювидном, но тогда время было другое.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр