Стоит ли покупать квартиру в ЖК Эко Видное 2.0

Автор VEV, 23 сентября 2016, 12:56:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VarGeN

Цитата: Alligator от 30 ноября 2016, 22:34:12
ЭКО видное - это шлак. Красная цена покупки это 2.2 млн за однушку и то под вопросом.
Как когда-то стартовали продажи в Ювидном, но тогда время было другое.

Вот именно, тогда время было другое. Сейчас цены выше. Стартовая цена в эко2 сейчас от 2 лямов, какие будут дальше - не знаю, но сейчас ценник нормальный, или надо все и сразу, и бесплатно? дорого или нет - решит каждый сам себе. По-моему, адекватное соотношение цена=качество, с учетом того, что жк позиционируют как комфорт класс.

maxp

Цитата: VarGeN от 02 декабря 2016, 12:53:30
Вот именно, тогда время было другое. Сейчас цены выше. Стартовая цена в эко2 сейчас от 2 лямов, какие будут дальше - не знаю, но сейчас ценник нормальный, или надо все и сразу, и бесплатно? дорого или нет - решит каждый сам себе. По-моему, адекватное соотношение цена=качество, с учетом того, что жк позиционируют как комфорт класс.
однако прекращайте с рекламой
тут на форуме к видному в целом уже остыли давно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Юрий1

Цитата: VarGeN от 02 декабря 2016, 12:53:30
Вот именно, тогда время было другое.
Время то другое, а вот асфальтовый и коксогазовый заводы в паре км. от этого Эко Видное остались.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

LAZ

Цитата: VarGeN от 02 декабря 2016, 12:53:30
Вот именно, тогда время было другое. Сейчас цены выше. Стартовая цена в эко2 сейчас от 2 лямов, какие будут дальше - не знаю, но сейчас ценник нормальный, или надо все и сразу, и бесплатно? дорого или нет - решит каждый сам себе. По-моему, адекватное соотношение цена=качество, с учетом того, что жк позиционируют как комфорт класс.

мусье, два ляма это скорее всего метров 26, вряд- ли это можно назвать однушкой. Лучше тогда взять САМОЛЕТ, там хотя бы прямая дорога к метро, а тут "бирюлево2".

kira

Цитата: Ламповый Кот от 02 декабря 2016, 13:49:55
по такой же примерно цене можно посмотреть и видное от брусники - первый квартал ... вроде чуть лучно - но тоже мрак...
была бы цена не 2200 а  1800-1900. народ бы попер ...... максимум 2000 за 30квм

Такое ощущение, что тут некоторые специально на злость исходят) Особенно насмешило про цену в 1.8-1.9 миллиона) По делу: я с мамой ездила на стройку и в тот день там ничем не пахло, хотя люди действительно на форумах жалуются. Читала, что завод там собираются закрыть либо модернизировать, мб поможет

maxp

Цитата: kira от 14 декабря 2016, 12:02:21
Такое ощущение, что тут некоторые специально на злость исходят) Особенно насмешило про цену в 1.8-1.9 миллиона) По делу: я с мамой ездила на стройку и в тот день там ничем не пахло, хотя люди действительно на форумах жалуются. Читала, что завод там собираются закрыть либо модернизировать, мб поможет
закрытие завода, декларируемое всеми местными застроями помогает им продавать, а не людям жить. Завод и поныне там. Закрытие крупного предприятия -это очень сложный процесс, требующий ресурсов. Ради того, что бы не воняло -власти Подмосковья чесаться не будут
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

kira

Цитата: maxp от 14 декабря 2016, 12:22:49
закрытие завода, декларируемое всеми местными застроями помогает им продавать, а не людям жить. Завод и поныне там. Закрытие крупного предприятия -это очень сложный процесс, требующий ресурсов. Ради того, что бы не воняло -власти Подмосковья чесаться не будут

Да, думаю, вы правы. Тут я актуальной информацией не владею, просто видела на других форумах про это

VarGeN

Были с женой в Эко Видном 2, комплекс произвел приятное впечатление. Даже не думал, что за такие деньги можно купить комфорт-класс, с такой уютной территорией. Понравилось, что застройщик сразу в первой очереди предусмотрел детский сад, школа есть прямо рядом с ЖК. Ребенка возить не нужно, можно с утра отводить перед работой и ехать по своим делам. Жаль нет в продаже квартир в сданных корпусах. Пока присматриваемся к квартире в корпусе Саврасов, положили глаз на 2к квартиру. Оптимальное соотношение площади к цене, очень понравилось решение с кухня-гостиной. Подали документы на открытие ипотеки, посмотрим что ответят. 

LAZ

Попробуйте для начала выехать из этого Видное. За последние 3 года ни перемещаться по городу, ни попасть в Москву легко не получиться. Город, когда -то считавшийся лучшим превратился в  гетто. И когда построят метро на Липецкой в 2025 году, все равно стоять в пробках

VarGeN

Тоже наблюдаю пока за строительством этого комплекса, но я решил не торопиться с покупкой и дождаться старта продаж 3 очереди. По логике, там цены должны быть более интересные. Я конечно понимаю что нужно будет гораздо дольше ждать, но мне жилье не к спеху.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр