Варианты первого в жизни своего жилья вместо арендуемого

Автор Buff, 28 сентября 2016, 22:40:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buff

Цитата: APL от 29 сентября 2016, 00:16:41
В вашем случае чем дешевле - тем лучше, если что, проще будет продавать.

Я бы добавил в список ещё Домодедово парк - однушка от 2,3 млн. Это дальше, но электричка.

Не лучше ли в таком случае "Пригород Лесное"? Там однушка с ремонтом 2,7 и к Москве поближе.

Buff

Цитата: Ybear от 29 сентября 2016, 01:30:30
Не о том думаем в таком бюджете.. Какая экология, какой завод.....??? Это у кого качество строительства плохое в ювидном ? У гвсу!!!??? :o Бери государев дом полноценные 40 метров со сдачей через 2 месяца за 2800 и наступит тебе счастие.

Про качество строительства - информация из интернета. По ГВСУ ничего плохого сказать не могу, не знал, что они строят ЮВ.
Государев дом - это первый микрорайон, куда я поехал присматривать варианты. В целом - все понравилось, кроме планировок однушек (нет евровариантов, огромные непрактичные лоджии). Потом смотрел Видный город, но пока смотрел - ценник улетел вверх (изначально - был равен государеву дому).
Окончательно отказался от расторгуевки, узнав, что трасса СБВ (дублер МКАД) пройдет именно по ней, также немного смутили линии ЛЭП (Но при таком бюджете вы правы - это мелочи..). Где можно посмотреть актуальные варианты по 2800? Не выгоднее ли будет "Пригород" при прочих равных (выигрывает по планировке - евродвушка и наличием отделки) по одинаковому ценнику. Трасса СБВ пройдет и там и там.

Buff

Цитата: ViaEgnatia от 29 сентября 2016, 02:47:04
+1
Экологию с таким бюджетом только на 101-м километре можно искать.

Экологии в буквальном смысле - не ищу. Главное, чтобы чрезмерно не воняло, не шумело под окнами, не висели провода ЛЭП в 30 метрах (есть негативный опыт).

Buff

Цитата: Apelsina от 29 сентября 2016, 08:48:56
брать что дешевле, иначе ипотека все сожрет, а через пару лет уже смотреть на что можно поменяться.

Что предложите в моем случае? Может какие варианты других ЖК? Спасибо.

Buff

Цитата: Погонщик черепах от 29 сентября 2016, 11:04:23
Да, надо обойтись минимальными затратами для минимально приемлемого варианта проживания. Прочухать точку перелома в динамике цен и тогда вкладываться.

Какой ЖК для этого будет наиболее приемлемым? С учетом моей ситуации.

Ybear

Цитата: Buff от 29 сентября 2016, 18:38:04
Про качество строительства - информация из интернета. По ГВСУ ничего плохого сказать не могу, не знал, что они строят ЮВ.
Государев дом - это первый микрорайон, куда я поехал присматривать варианты. В целом - все понравилось, кроме планировок однушек (нет евровариантов, огромные непрактичные лоджии). Потом смотрел Видный город, но пока смотрел - ценник улетел вверх (изначально - был равен государеву дому).
Окончательно отказался от расторгуевки, узнав, что трасса СБВ (дублер МКАД) пройдет именно по ней, также немного смутили линии ЛЭП (Но при таком бюджете вы правы - это мелочи..). Где можно посмотреть актуальные варианты по 2800? Не выгоднее ли будет "Пригород" при прочих равных (выигрывает по планировке - евродвушка и наличием отделки) по одинаковому ценнику. Трасса СБВ пройдет и там и там.
Кроме огромной, непрактитчной лоджии там есть еще вот такие шкарные планировки. Все лоджии это полноценное отапливаемое помещение. Убирается оконный блок и получается здоровая гостинная с панорамным остеклением. корпуса 4,5,6 настолько далеко от леп, что даже и говорить нечего.. 650 метров.... от трассы тоже удвлено. трасса только плюс. До метро долететь можно будет. Сейчас гсву отдает 40 метровые с ближайщей сдачей по 70/метр.... Лесное это полный трешь и содом с гоморой...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Соглашусь из всех вариантов государев цена качество и при вашем входе накоплений и ипотеки лучше что подешевле чтоб не вляпаться -потом всегда можно продать или с доплатой обменять на более приличные жилье -Москва не сразу строилась - так что удачи -если напрячься и есть возможность подождать то лучи но это уже совсем другая история

ViaEgnatia

Поддержу предыдущих ораторов, бери Госдом. Лесное фтопку сразу.
Сделаешь ремонт и если не захочешь жить - сдашь тыщ за 22-25 и снимешь на эти деньги там где на твой взгляд лучше.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 30 сентября 2016, 00:06:36
сдашь тыщ за 22-25
Навеяло.
Я бы рассчитывала на такую сумму ипотеки, чтобы платёж составлял не более двадцатки (а лучше 15 тыщ). Потом в течение года-двух (строго по плану ТС) нашла бы девушку со своей квартирой. Одну жилплощадь сдала бы для оплаты ипотеки. Всё, считай, жизнь удалась.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Geo

 
У девушек с квартирами комплекс присутствует, что жениться хотят на их квартире   :chok:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр