Автор Тема: Купить квартиру в Москве или Подмосковье в пределах 9 млн руб.  (Прочитано 3036 раз)

Оффлайн Постный

Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.

Онлайн Погонщик черепах

Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.

Оффлайн Москаль

Хочу выбрать последнее в своей жизни жильё в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы остатки лет цивилизованно и инфраструктурно прожить в своё удовольствие. Квартира - от 2-х комнат, цена - в пределах 9 млн. руб. Если можете, подскажите, где.
Я считаю, что ближнее Подмосковье вообще не рассматривать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тетя Мотя

Оффлайн Постный

Дом или таунхаус не подойдёт? Всё же надо к земле привыкать. Да и спокойнее, здоровья подольше хватит перед тем, как на Хованские грядки отнесут.
Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.

Оффлайн Постный

Я считаю, что ближнее Подмосковье вообще не рассматривать.
А Новую Москву?

Оффлайн сударыня

Там, наверное, эксплуатационных расходов больше, от скорой помощи, поликлиники, сетевых магазинов, полиции и пожарной части далеко.
Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?

Оффлайн Ybear

9 лямов и такие пожелания это фантастика....

Оффлайн Постный

Тоже считаю, что всё-таки дом/дача должны быть приложением к квартире. По крайней мере, в московском регионе. Квартира первична. Но выбирать её локацию лучше, учитывая направление, по которому расположена дача. Чтобы потом не терять по 2 часа на МКАДе. Есть намётки? Тогда проще было бы искать подходящий ЖК.
Или вообще речи никакой не идёт о загородной недвижке (нет привязки к направлению)?
сударыня, я не любитель дач, поэтому привязок нет.

Оффлайн сударыня

9 лямов и такие пожелания это фантастика....
Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?

Оффлайн Постный

Как вы смотрите на Варшавское шоссе 141 от ПИК?
Разве не достойный вариант за примерно эти деньги?
Там не продохнуть.

Оффлайн сударыня

Там не продохнуть.
А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).

Оффлайн maxp

А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).
что бы спать в разных комнатах?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Оффлайн Yuriy

сударыня, я не любитель дач...

Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке...

Без комментария.  :)

Оффлайн Alessand

Там не продохнуть.
Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок

Оффлайн Постный

Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок
Мне там плохо, кислороду не хватает, ассоциации с Марьино. Юг Москвы (на мой вкус) - плохое место.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.