Купить квартиру в Москве или Подмосковье в пределах 9 млн руб.

Автор Постный, 30 сентября 2016, 10:35:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Постный от 03 октября 2016, 10:06:33
Там не продохнуть.
А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Цитата: сударыня от 03 октября 2016, 10:52:19
А где шоссе свежЕе? Зато там удобно заиметь дачу на Варшавке, недорогое и хорошее направление.

А Переделкино Ближнее не греет? Там на трёшку можно замахнуться. Для себя для жизни я бы исключительно только трёшку рассматривала (на двоих).
что бы спать в разных комнатах?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Alessand

Цитата: Постный от 03 октября 2016, 10:06:33
Там не продохнуть.
Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок

Постный

Цитата: Alessand от 03 октября 2016, 18:05:03
Бредятина...т.к. чертаново-особенно южное, Всегда в границах эконормы благодаря Битцевскому лесопарку и замкадной лесополосе...хотя убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок
Мне там плохо, кислороду не хватает, ассоциации с Марьино. Юг Москвы (на мой вкус) - плохое место.

сударыня

Цитата: maxp от 03 октября 2016, 11:23:08
что бы спать в разных комнатах?
.. а  третья комната - для приятных встреч, у телевизора  :kiss3:

Цитата: Yuriy от 03 октября 2016, 15:14:31
Без комментария.  :)
Yuriy, странно слышать это от человека, который меняет регионы проживания, как перчатки. ТС хочет обосноваться в искомой квартире надолго. За это время пристрастия изменятся - против природы не попрёшь, тем более такая чувствительность к кислороду в воздухе. Этого кислорода в Москве в общем-то нигде нет. Простая логическая цепочка. Ну, и опыт: скажи Вы мне - знатной тусовщице - лет 8 назад, что буду жить в деревне, я бы лопнула от смеха.

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ


Yuriy

Цитата: сударыня от 03 октября 2016, 19:21:22
Yuriy, странно слышать это от человека, который меняет регионы проживания, как перчатки. ТС хочет обосноваться в искомой квартире надолго. За это время пристрастия изменятся - против природы не попрёшь, тем более такая чувствительность к кислороду в воздухе.

Просто позабавило как вы настойчиво советуете дачу человеку, а он от нее открещивается.  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Постный

Цитата: сударыня от 03 октября 2016, 19:21:22... против природы не попрёшь, ... кислорода в Москве в общем-то нигде нет. Простая логическая цепочка. Ну, и опыт: скажи Вы мне - знатной тусовщице - лет 8 назад, что буду жить в деревне, я бы лопнула от смеха.
Между прочим, лет пятнадцать назад одному из работников нашей организации, проживавшему в Москве и имевшему право на улучшение жилищных условий, предложили вместо трёхкомнатной в Москве, которую пришлось бы ждать ещё 2-3 года, четырёхкомнатную в Воскресенском, и он, подумав, что дача в пешей доступности, согласился. Радости не было предела.

Постный

Цитата: Alessand от 03 октября 2016, 18:05:03
... убеждаюсь как всегда - чем меньше денег- тем больше запросов и хотелок
Alessand, если бы у меня были деньги, я бы не спотыкался в России. В мире достаточно удобных мест, чтобы хорошо устроиться в них с деньгами.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр