Купить квартиру в Москве или Подмосковье в пределах 9 млн руб.

Автор Постный, 30 сентября 2016, 10:35:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alessand

Цитата: Постный от 04 октября 2016, 09:46:14
Alessand, если бы у меня были деньги, я бы не спотыкался в России. В мире достаточно удобных мест, чтобы хорошо устроиться в них с деньгами.
Для последнего жилья бюджет Только для Подмосковья. ыкологии и кое-где инфры - заесться можно. А про 2-ку во внутримкад да еще с Экологией и инфрой, да еще и на выбор за 9 млн - хех, вроде не новичек, понимание должно быть что бюджет-то маловат, по правде говоря, для запросов. Хотя я про новострой грю - если старую панель и хрущ смотрите, то можно и повыбирать).

OldMonk

Цитата: Alessand от 04 октября 2016, 17:12:22
Для последнего жилья бюджет Только для Подмосковья.
А про 2-ку во внутримкад да еще с Экологией и инфрой, да еще и на выбор за 9 млн - хех, вроде не новичек, понимание должно быть что бюджет-то маловат
Ну эт вы зря. Есть то же Поколение, да и вообще бюджет достаточен для простого внутримкада. А вот с экологией - да, тут проблемы, особенно с московскими запросами к оной :)

Alessand

Цитата: OldMonk от 07 октября 2016, 11:49:57
Ну эт вы зря. Есть то же Поколение, да и вообще бюджет достаточен для простого внутримкада. А вот с экологией - да, тут проблемы, особенно с московскими запросами к оной :)
Поколение  :cry: , там на всем районе грязи и пыли больше чем в моем гараже  и район супержесть. Экология Хуже варшавки намного - посмотрите экокарты.  Вы реально смотрите дли жизни такую депресуху да еще и по ценам лидера :chok:?
зы...а внутримкад - совсем не прост, особенно когда для себя выбираешь в нижнем ценовом сегменте :pardon:

Ybear

Цитата: Alessand от 07 октября 2016, 12:32:11
Поколение  :cry: , там на всем районе грязи и пыли больше чем в моем гараже  и район супержесть. Экология Хуже варшавки намного - посмотрите экокарты.  Вы реально смотрите дли жизни такую депресуху да еще и по ценам лидера :chok:?
зы...а внутримкад - совсем не прост, особенно когда для себя выбираешь в нижнем ценовом сегменте :pardon:
Все зависит от точки зрения. Я например считаю  Поколение, жилым комблексом с избыточной транспортной доступностью.  :rofl: :rofl: :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

OldMonk

Цитата: Alessand от 07 октября 2016, 12:32:11
Поколение  :cry: , там на всем районе грязи и пыли больше чем в моем гараже  и район супержесть. Экология Хуже варшавки намного - посмотрите экокарты.
Смотрел вот эту экокарту, в районе Поколения никаких вообще значков нет, ни зеленых ни красных.

ЦитироватьВы реально смотрите дли жизни такую депресуху да еще и по ценам лидера :chok:?
Ну а что бы Вы посоветовали? Парк легенд дороже, там цены минимум 9.2 за двушку, да и те же проблемы с экологией. Вообще если брать в расчет экологию, то либо серьезно повышать бюджет (а откуда он возьмется, ась?), либо смотреть замкадье. При таких вводных придется экологией пожертвовать.

Постный

Цитата: OldMonk от 07 октября 2016, 15:06:38
... если брать в расчет экологию, то либо серьезно повышать бюджет (а откуда он возьмется...), либо смотреть замкадье. При таких вводных придется экологией пожертвовать.
Не надо экологией и деньгами жертвовать. Берём за МКАДом, западное направление.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Alessand

Цитата: Ybear от 07 октября 2016, 14:30:04
Все зависит от точки зрения. Я например считаю  Поколение, жилым комблексом с избыточной транспортной доступностью.  :rofl: :rofl: :rofl:
спросят - "где живешь?"  - "возле Окружной" - символично  :rofl:

Alessand

Цитата: Постный от 07 октября 2016, 18:03:57
Немчиновка, Трёхгорка, Одинцово.
хороший выбор, тока Кони/люди смешаны - выбирайте тока Одинцово - в вашем бюджете достойный вариант подобрать можно, а трехгорка - треш.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр