Купить новостройку в Москве недалеко от метро за 5 млн руб.

Автор kent, 04 октября 2016, 09:41:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OldMonk

Цитата: Ламповый Кот от 13 октября 2016, 10:31:46
для конечника норм- для инвеста кмк дороговато)
Что-то сомнительно, что "для конечника - норм". Расположение почти у МКАДа, срок окончания строительства первой очереди - 31 декабря 2018, транспортная доступность не ахти - полтора км от будущей Селигерской, цены для таких условий не подарок - от 140 тыр за нормальные этажи.

finder


женька

 :bye:
Цитата: Ybear от 12 октября 2016, 01:34:29
Серьезно?? Ну и чем все это вышеперечисленное интересно, кроме ботсада.....?
Нет шутки решил шутить с тобой ))) спросом лучшим по рынку в условиях полной жопы ))))
Ну и Савеловский в это же список -соглашусь

Ybear

Цитата: женька от 13 октября 2016, 20:21:02
:bye:Нет шутки решил шутить с тобой ))) спросом лучшим по рынку в условиях полной жопы ))))
Ну и Савеловский в это же список -соглашусь
Честно, не вижу там какого чего то необычного. Выстрелил только бот сад, а спрос более чем живой на аукционах в цао, или например на викторенко, которого нет. ибо халява.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 14 октября 2016, 02:04:00
Честно, не вижу там какого чего то необычного. Выстрелил только бот сад, а спрос более чем живой на аукционах в цао, или например на викторенко, которого нет. ибо халява.
Соглашусь викторенко и Сити парк мантулинская рулят -правда я уже зашел по полной в 8 корпус юнион парка для себя любимого - через годик задумаюсь о новых хотелках

Vilena

Если из уже готовых, то можешь посмотреть на Триколор. Он в СВАО Москвы, но зато уже построен, ключей годами ждать не придется.
Тут его обсуждают http://pronovostroy.ru/forum/2230-жк-«триколор»/
Хотя пишут, что в новостройке серьезные проблемы с лифтами... :aggressive:

kent

Думаю завтра съездить посмотреть Мир Митино, хочу оценить собственными глазами. Даже не знаю что еще посмотреть куда съездить.

kent

Цитата: Ламповый Кот от 17 октября 2016, 15:19:48
чтобы сосвтавить мнение об объекте - нужно сравнивать с аналогами 2-3 объекта в день + по вторичке пройтись. что рядом. сразу будет виднее и нагляднее по перспективе проекта.
Смотрю, мониторю ничего интересного не вижу.(

kent

Съездил сегодня посмотрел жк Мир Митино, двоякое впечатление, стройка в овраге , насчет пешой доступности от метро, будет мин 25-30 мне кажется, ЛЭП стоят рядом ( но как меня заверила девушки из  беста, что в 17 году их разберут и пустят под землей, у меня большие сомнения насчет этого).По застройщику тоже не все понятно. Интересно дома достроят?
Предложила в 10 корпусе 1 секции однушку 40 метров на 8 этаже за 4.5 млн, кто что думает насчет прироста, на выходе 5.5 или меньше будет? Стоит сюда вкладываться для инвеста или для сдачи ?Просто альтернатив не вижу по северо, северо-западу.

Некрасов

Ближе к 5 млн. На выходе будет толпиться кучка инвесторов и новые корпуса.
Про лэп пусть документ покажут о переносе. Ла ла от менеджеров к делу не пришьёшь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр