Купить новостройку в Москве недалеко от метро за 5 млн руб.

Автор kent, 04 октября 2016, 09:41:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kent

Цитата: Ybear от 06 октября 2016, 02:04:44
Ловить там нечего. Некие люди из Кирово-чепецка приехали поразить Москву своим домом на Войковской. :biggrin2: Инвест в недвиги умер и не предвидится..... на выхлопе везде будет максимум старт + учетная ставка, в лучшем случае.
И вот куда вложиться)

Ybear

Цитата: kent от 06 октября 2016, 13:21:15
И вот куда вложиться)
Для инвеста смысла нет. Для себя надо смотреть.... может что то от пика или то же поколение  у владыкино.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: kent от 06 октября 2016, 13:21:15
И вот куда вложиться)
В настоящее время вложиться просто некуда. Сиди пока на деньгах. Чтобы хоть что-то сегодня заработать на инвесте, для тебя только два варианта: или ждать старт продаж какого-то ЖК( по цене старта определять выгодно или нет) или каждый час мониторить основные сайты по продаже вторички. Вторичка бывает по очень смешным ценам, но поиском надо заниматься очень тщательно( хорошо бы иметь знакомых риэлторов).
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

kent

Цитата: Ybear от 06 октября 2016, 14:48:52
Для инвеста смысла нет. Для себя надо смотреть.... может что то от пика или то же поколение  у владыкино.
Я больше не для себя , а для вложения .
Поколение не смотрел, по карте мне кажется или там ж.д рядом?

kent

Цитата: Москаль от 06 октября 2016, 14:51:18
В настоящее время вложиться просто некуда. Сиди пока на деньгах. Чтобы хоть что-то сегодня заработать на инвесте, для тебя только два варианта: или ждать старт продаж какого-то ЖК( по цене старта определять выгодно или нет) или каждый час мониторить основные сайты по продаже вторички. Вторичка бывает по очень смешным ценам, но поиском надо заниматься очень тщательно( хорошо бы иметь знакомых риэлторов).
Понятно. Смотрю на вторичке, но интересного пока ничего не проскакивало.

LAZ

Цитата: Москаль от 06 октября 2016, 14:51:18
В настоящее время вложиться просто некуда. Сиди пока на деньгах. Чтобы хоть что-то сегодня заработать на инвесте, для тебя только два варианта: или ждать старт продаж какого-то ЖК( по цене старта определять выгодно или нет) или каждый час мониторить основные сайты по продаже вторички. Вторичка бывает по очень смешным ценам, но поиском надо заниматься очень тщательно( хорошо бы иметь знакомых риэлторов).
добавлю третий вариант, либо ловить инсайд. В целом на нестабильных рынках лучше вторичка, спокойнее. Заработать можно не на конкретном жк, а на росте или хотя бы стабильности экономики.

Ybear

Цитата: kent от 06 октября 2016, 14:58:59
Я больше не для себя , а для вложения .
Поколение не смотрел, по карте мне кажется или там ж.д рядом?
Еще как рядом. Я бы сказал, что там избыточная транспортная доступность, но походу дела это мало кого останавливает.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

kent

Цитата: Ybear от 06 октября 2016, 23:45:27
Еще как рядом. Я бы сказал, что там избыточная транспортная доступность, но походу дела это мало кого останавливает.
А по жк городу что скажете, все плохо?

Fila

Цитата: Ybear от 06 октября 2016, 23:45:27
Еще как рядом. Я бы сказал, что там избыточная транспортная доступность, но походу дела это мало кого останавливает.
Это просто еще эстакаду не пустили по Сигнальному)) Больше всего печалит школа в 50 метрах и д/с в 100 м от пирога слоеного из 8-полосной хорды на эстакаде, мкжд и Станционной ул... Руки бы отпилить такому проектировщику  :diablo:

OldMonk

Цитата: LAZ от 06 октября 2016, 15:29:01
добавлю третий вариант, либо ловить инсайд. В целом на нестабильных рынках лучше вторичка, спокойнее.
Спокойнее? А как же немаленький риск нарваться если не на мошенника, то просто на расторжение сделки? В случае с первичкой такой риск почти нулевой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр