Купить новостройку в Москве недалеко от метро за 5 млн руб.

Автор kent, 04 октября 2016, 09:41:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: kent от 07 октября 2016, 22:30:50
За что купил за то и продаю.
на старте было 4,1 в мае 2014, для блатных 3,9. Официально стартанули в конце мая-июне. 3580 не первый этаж и не второй был в середине декабря. Конец января были пробные ДДУ. В феврале потоковые. Март закончились однушки после чего выросла цена до 4,3. Апрель май 4600.

сударыня

Цитата: Fila от 07 октября 2016, 18:15:35
Там уже есть сад!!... на клаБдище))
Ох, батюшки мои! [крестится]
Неужто зелёненькими пошуршали?... только в определённой позе так оптимизм выпирает  :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

kent

Цитата: LAZ от 07 октября 2016, 22:34:13
на старте было 4,1 в мае 2014, для блатных 3,9. Официально стартанули в конце мая-июне. 3580 не первый этаж и не второй был в середине декабря. Конец января были пробные ДДУ. В феврале потоковые. Март закончились однушки после чего выросла цена до 4,3. Апрель май 4600.
Ясно, мне менеджер сказал что старт был в августе 15, видимо мне попался тот менеджер который не знает что продает.
А скажите по жк северный от мортона,  метро не рядом старт корпуса по 3.8 однушки, есть смысл?

LAZ

Цитата: kent от 07 октября 2016, 23:29:32
Ясно, мне менеджер сказал что старт был в августе 15, видимо мне попался тот менеджер который не знает что продает.
А скажите по жк северный от мортона,  метро не рядом старт корпуса по 3.8 однушки, есть смысл?
это я косанул, 2015, конечно


LAZ

Цитата: kent от 07 октября 2016, 23:41:30
А по жк северный  ничего сказать не можете?
...жилье не в 15-20 минутах пешком от метро обсуждать не хотелось бы.

kent


Ybear

Цитата: Fila от 07 октября 2016, 18:15:35
Там уже есть сад!!... на клаБдище)) А чо, тихо, спокойно, зелено.. мертвых-то чо бояться, живые имхо опасней  :wink: По крайней мере, нет никаких хорд, эстакад, ж/д, какашек, хим и мусорных заводов. Головинские пруды чудесные с одной стороны, Химкинск. вдхр. с яхтклубами с другой. Ленинградка на безопасном расстоянии. Единственный минус ЖК, что 6 корп. прям у дороги, придомовой терр. нет совсем. Зато ТЦ рядом с киношкой, можно в тапочках ходить  :biggrin2:
Убедили. Хорошие сапоги- надо брать
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

kent

Цитата: Ybear от 08 октября 2016, 03:15:33
водный надо брать. северный это где то там за гранью сумкречной зоны
Водный это 27 метров? 37 метров уже 5.5 стоит.Неужели потом продать 27 метров легко будет.Кому нужно будет 27 метров ? И как думаете на выхлопе сколько она может стоить?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр