Стоит ли покупать квартиру в новостройке ЖК Горизонт (Щелково)?

Автор Cоня, 06 октября 2016, 18:22:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cоня

Всем привет!
Предложили взять 2-ку в г.Щелково от ЖК Горизонт.
Подскажите стоит ли брать? Как там стройка идет?
Благодарю :kiss3:

finder

Цитата: Cоня от 06 октября 2016, 18:22:21
Всем привет!
Предложили взять 2-ку в г.Щелково от ЖК Горизонт.
Подскажите стоит ли брать? Как там стройка идет?
Благодарю :kiss3:
В Щёлково в принципе брать не стоит. Пох какой ЖК и как там стройка идёт.

Krevol

Стройка идет, в своё время там были свои проблемы, почему то остановили но совсем ненадолго, сейчас уже почти два корпуса закончили, а остальной на мой взгляд процентов на 50 готов

Gerasimovv

Может быть и стоит, впринципе вариантов получше в этом направлении я не знаю. А здесь неплохая планировка, красивый фасад, да и озеро рядом с домом.

Krevol

Цитата: Gerasimovv от 10 ноября 2016, 13:53:13
Может быть и стоит, впринципе вариантов получше в этом направлении я не знаю. А здесь неплохая планировка, красивый фасад, да и озеро рядом с домом.

Озеро правда там совсем заросшее......

Gerasimovv


Krevol

Цитата: Gerasimovv от 15 ноября 2016, 11:12:07
Его уже расчистили, сейчас территорию вокруг облагорадили.

Эх теперь я почти жалею что в свое время решили вторичку выбирать, у нас озера то нет (((

saturn3502

Цитата: Krevol от 16 ноября 2016, 13:31:08
Эх теперь я почти жалею что в свое время решили вторичку выбирать, у нас озера то нет (((
два манагера ( они же боты) общаются между собой расхваливая свое болотце, свой " бесподобный" ЖК у озера :yahoo:

Dariakollo

Да пофиг боты/не боту, реальность-то не обманешь. ЛУчше скажите, что там на стройке сейчас происходит. А то помню новости были, что останавливалось все. Потом появились, что возобновились. Непонятно кому верить.

Lexxxme

Сейчас активно работают по кровле на А корпусе, кладут блоки наружных стен. Рабочих много, кран работает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр