Автор Тема: За сколько реально продать или сдать квартиру в Новокосино-2  (Прочитано 2319 раз)

Оффлайн Natalika

Добрый вечер.
Подскажите, за сколько реально продать сейчас двушку 67 кв.м. в Новокосино-2, корп.2 (введён в эксплуатацию, выдаются ключи, но я ещё не получала)?
На сайте НДВ 6,7-6,8 млн.
В НДВ сказали, что дороже 6 млн. не будет продаваться. Неужели это так или меня разводят?
Насколько может возрасти цена при получении свидетельства о собственности?

Оффлайн forever

Добрый вечер.
Подскажите, за сколько реально продать сейчас двушку 67 кв.м. в Новокосино-2, корп.2 (введён в эксплуатацию, выдаются ключи, но я ещё не получала)?
В НДВ сказали, что дороже 6 млн. не будет продаваться. Неужели это так или меня разводят?
получайте СОС обязательно, у НДВ щас полно квартир в 16 и 5 корпусе по акции от 5,6 млн. через год думаю нормальный ценник будет, а пока можно ремонт сделать и посдавать.
по моим прикидкам на ключах не больше 6,2-6,4 т.к. дурная репутация застроя и акции по соседним корпусам. конечники не готовы пока брать по прайсу вторичного жилья рядом с метро.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natalika

Оффлайн maxp

Добрый вечер.
цена с сос когда навес рассосется ближе к 8 мио с ремонтом. но корпус не самый удачный по локации в районе, может наложить отпечаток. так что нижный ценовой сегмент на сопоставимую площадь в мкр 10а

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natalika

Оффлайн Natalika

Спасибо за ответы.
То есть есть смысл подождать, сделав простенький ремонт?! Почем там можно сдавать и есть ли спрос если кто в теме? (сама живу в противоположной стороне и не знаю какой сейчас там спрос).

Оффлайн Ламповый Кот

Спасибо за ответы.
То есть есть смысл подождать, сделав простенький ремонт?! Почем там можно сдавать и есть ли спрос если кто в теме? (сама живу в противоположной стороне и не знаю какой сейчас там спрос).
спрос есть - но уже не такой как 2г назад ...
если бабло сильно не требуется - ремонтик и сдача и ждать роста

Оффлайн maxp

в отношении Эксперта введено процедура банкротства-наблюдение
под угрозой оспаривание сделок в период апрель-2014 года, по настоящее время
5, 13, 17, 16 корпус под ударом. Район Новокосино2 становится по настоящему проблемным

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lampa

Оффлайн forever

в отношении Эксперта введено процедура банкротства-наблюдение
под угрозой оспаривание сделок в период апрель-2014 года, по настоящее время
5, 13, 17, 16 корпус под ударом. Район Новокосино2 становится по настоящему проблемным

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
надеюсь люди оформили сос на объект незавершенного стр-ва
в 16 корпусе хотел двушку взять в 2016 по акции, но вовремя отказался

Оффлайн maxp

надеюсь люди оформили сос на объект незавершенного стр-ва
в 16 корпусе хотел двушку взять в 2016 по акции, но вовремя отказался
да уж, сам облизывался на студень в 16 корп за 2400 в том году

Оффлайн Ruslan

+1

Оффлайн MayDay

+1 Ога, пока эти студни достроят, дольщики околеют...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.