Стоит ли покупать квартиру в ЖК Вершинино (Москва, м. Нагорная)?

Автор Veronika83, 20 октября 2016, 02:19:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Veronika83

Планируем с мужем покупку недвижимости, присмотрели вариант ЖК Вершинино, на сколько я знаю есть отделка, даже можно выбрать, что понравится, хотелось бы въехать и жить))). Метро рядом, что тоже радует. Но хотелось бы совета, стоит ли там брать?

saturn3502

Цитата: Veronika83 от 20 октября 2016, 02:19:33
Планируем с мужем покупку недвижимости, присмотрели вариант ЖК Вершинино, на сколько я знаю есть отделка, даже можно выбрать, что понравится, хотелось бы въехать и жить))). Метро рядом, что тоже радует. Но хотелось бы совета, стоит ли там брать?
"Присмотрели вариант с мужем. Насколько я знаю есть отделка, даже можно выбрать что понравится, хотелось бы вьехать и жить". Ну раз знаете так мы рады за вас с мужем.  Проверяйте правильность ваших "знаний" про отделку, выбирайте все что понравится, осуществляетй "хотение" вьехать и жить и вперед. Ах да, мужа не забудьте взять в процесс "въезжания" в ЖК ВЕРШИНИНО. Блин, Неужели так боты рекламные обмельчали, что опускаются до такой банальной примитивщины ??? :dance:


капитан очевидность


Ybear

Цитата: Veronika83 от 20 октября 2016, 02:19:33
Планируем с мужем покупку недвижимости, присмотрели вариант ЖК Вершинино, на сколько я знаю есть отделка, даже можно выбрать, что понравится, хотелось бы въехать и жить))). Метро рядом, что тоже радует. Но хотелось бы совета, стоит ли там брать?
конечно стоит, если так получилось, что ляжку жжет 10 лямом за срань п44...... :mamba:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: saturn3502 от 20 октября 2016, 07:48:59
"Присмотрели вариант с мужем. Насколько я знаю есть отделка, даже можно выбрать что понравится, хотелось бы вьехать и жить". Ну раз знаете так мы рады за вас с мужем.  Проверяйте правильность ваших "знаний" про отделку, выбирайте все что понравится, осуществляетй "хотение" вьехать и жить и вперед. Ах да, мужа не забудьте взять в процесс "въезжания" в ЖК ВЕРШИНИНО. Блин, Неужели так боты рекламные обмельчали, что опускаются до такой банальной примитивщины ??? :dance:
На ботах экономят. Весь бюджет на отделку карским мрамором ушел в панельки в люмпен промке. :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alx

Цитата: Ybear от 22 октября 2016, 03:33:08
конечно стоит, если так получилось, что ляжку жжет 10 лямом за срань п44...... :mamba:
Какая панель у Вас несрань? Из всех панелей самая панель мне так думается. А Вы с чем сравниваете? С домами СУ может быть :lol:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр