ЖК "Счастье в Царицыно", Москва, от Лидер-Инвест

Автор LAZ, 24 октября 2016, 16:57:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лизо4ка

Цитата: LAZ от 25 октября 2016, 15:15:55
как говорит мой друг, предложите лучше..,
в данной локации по такой цене альтернатив нет, а значит ценник рисовать можно любой, тк
1. точечная застройка
2. альтернатив нет
3. строит афк система
Живем в Бирюлево, хотим рассмотреть этот проект, чтобы поближе к метро переехать и в квартиру побольше. Аргументы ваши понятны, кроме последнего. Это хорошо, что строит АФК система или наоборот?

Ybear

Цитата: Лизо4ка от 08 декабря 2016, 18:05:51
Живем в Бирюлево, хотим рассмотреть этот проект, чтобы поближе к метро переехать и в квартиру побольше. Аргументы ваши понятны, кроме последнего. Это хорошо, что строит АФК система или наоборот?
Как Евтушенко отпустили афк система это не плохо.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Лизо4ка от 08 декабря 2016, 18:05:51
Живем в Бирюлево, хотим рассмотреть этот проект, чтобы поближе к метро переехать и в квартиру побольше. Аргументы ваши понятны, кроме последнего. Это хорошо, что строит АФК система или наоборот?
В Бирюлево делать нечего, если развиваться, но нужно как минимум метро. АФК система построит, у них с ресурсами попроще.

metro

Цитата: Лизо4ка от 08 декабря 2016, 18:05:51
Это хорошо, что строит АФК система или наоборот?
Наберите "Клубный дом на Таганке", а лучше "Дом на Самаринской" -он уже построен. Посмотрите фото, информацию, это всё их объекты. Там к качеству, срокам, и внешнему виду придраться сложно.
Ну собственно здесь должно быть ничем не хуже, я думаю.
Хорошо когда в компании есть деньги... А ещё лучше когда у руководства компании есть мозги.. Собственно, одно без другого не бывает, или бывает недолго. И приятно смотреть когда и то и другое, и без сюрпризов.

Stingerkon

Цитата: LAZ от 25 октября 2016, 15:15:55
как говорит мой друг, предложите лучше..,
в данной локации по такой цене альтернатив нет, а значит ценник рисовать можно любой, тк
1. точечная застройка
2. альтернатив нет
3. строит афк система

Например, уот: http://rg-gorodkahovskaya.ru/
Живу рядом, часто хожу мимо - строят как звери. Точечная, метро рядом (и оно лучше Царицыно) + соединение двух веток, ну и лучший по ценам на еду рынок Москвы тоже 10 мин пешком. Сам только облизываюсь, не потяну...

LAZ

Цитата: Stingerkon от 15 декабря 2016, 02:40:26
Например, уот: http://rg-gorodkahovskaya.ru/
Живу рядом, часто хожу мимо - строят как звери. Точечная, метро рядом (и оно лучше Царицыно) + соединение двух веток, ну и лучший по ценам на еду рынок Москвы тоже 10 мин пешком. Сам только облизываюсь, не потяну...
ну это очень дорого для нынешних времен, 7000.
А тут разница чуть больше 1000. А так да, согласен. Интересно, почем там вначале строительство было.

Stingerkon

Цитата: LAZ от 15 декабря 2016, 09:48:45
ну это очень дорого для нынешних времен, 7000.
А тут разница чуть больше 1000. А так да, согласен. Интересно, почем там вначале строительство было.
Сейчас от 6700 и у них вроде чуть ли не 10% новогодний скидос  при 100% оплате, а это уже ближе к 6 млн.получается. Верю, что они идут навстречу, ибо, как правильно заметил кто-то, у нас тут за 5500 можно купить однуху на вторичке. А то и за 5 уговорить. Пару лет назад твердо стояли на 7 все.

LAZ


доМКАД

Цитата: LAZ от 23 марта 2017, 22:02:23
Данный ЖК не будет больше реализовывать НДВ.

ЖК "Дом на Кантемировской" - это теперь ЖК "Меридиан-дом" от "Лидер-Инвест".

"Меридиан-дом. Лидер в Царицыно".
Москва, ЮАО, б-р Кавказский, д. 27 корп. 2
Новый жилой комплекс в районе Царицыно возводится всего в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро.
В домах переменной этажности (10-13-16 этажей) будут расположены 111 квартир площадью 35,5-77,85 м², от одной до трех комнат.
[нерабочая ссылка удалена]
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Olga

Приветствую всех форумчан! Может кто-то, кто в курсе, сможет объяснить почему несколько раз меняли название этого ЖК? Мы смотрели новостройки Москвы тут этот ЖК называется Счастье в Царицыно, до этого назывался Меридиан-дом и еще раньше Дом на Кантемировской. На сколько мне известно, смене названия ЖК сопутствуют какие-то проблемы и таким способом застройщики пытаются их скрыть. Я, конечно, понимаю, что дом уже сдан, но все равно интересно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр