Торопиться ли с покупкой квартиры, как цены в 2017 себя поведут?

Автор Kseniya_Bykova, 14 ноября 2016, 00:17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Цитата: сударыня от 12 сентября 2017, 23:05:53
Если для себя - надо брать. Если первичку, то ждать особо нечего (только денег)) ), если вторичку - то многие прогнозируют дальнейшее понижение, можно полгодика и подождать.
сударыня, а теперь напишите: где.

Москаль

Цитата: Постный от 13 сентября 2017, 09:20:21
сударыня, а теперь напишите: где.
Берите там, где проходите по бюджету. Если бюджет без лимитный, то гляньте Остоженку, переулочки Арбата.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Постный

Цитата: сударыня от 12 сентября 2017, 23:02:51
... ценность советов. Я по совету купила в районе, в котором не была раньше, кажется, вообще никогда.
сударыня, я забыл, где и что Вы купили. Напомните, пожалуйста.

сударыня

Цитата: Постный от 13 сентября 2017, 10:05:09
сударыня, я забыл, где и что Вы купили. Напомните, пожалуйста.
А Вы с какой целью интересуетесь?! :chok: :biggrin:

Ставьте свой бюджет в фильтр ЦИАНа, подбирайте, что глянется и выкладывайте сюда для критики.

ПС. Меня не спрашивайте. Мне и в шалаше - рай, лишь бы с милым   :kiss:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 13 сентября 2017, 10:44:35
Мне и в шалаше - рай, лишь бы с милым
Дык и я о том же. Я из Королёва ни за какие коврижки не уеду, но это не значит, что Постному здесь понравится. Москаль, к примеру, считает, что Некра лучше любой МО. Искренне удивляюсь его выбору, но это ЕГО выбор. Откуда нам знать, где Постному будет хорошо?

Москаль

Цитата: finder от 13 сентября 2017, 18:35:57
. Москаль, к примеру, считает, что Некра лучше любой МО.
Все что за МКАД, это жопа мира и полный отстой, в т.ч. и Некрасовка. Просто из всего этого заМКАДного отстоя, для меня отстой в составе Москвы имеет больше плюсов и ВСЕ.
ЗЫ: Я никогда не горел желанием жить в Некрасовке, но не имея финан. возможностей переехать в более привлекательные внутриМКАДные места, так и живу в Некрасовке. Радует только то, что мне не надо каждый день идти на работу, а если бы еще и работал в Москве, то вообще был бы АД.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

 в 2018-2019 думаю будет куча объектов для выбора, торопиться никуда не нужно. вторичка дешевеет

Постный

Цитата: finder от 13 сентября 2017, 18:35:57
... Я из Королёва ни за какие коврижки не уеду, но это не значит, что Постному здесь понравится...
Точно, finder. Был я в Королёве в 2003-м или 2004-м, когда искал место для покупки квартиры - по рекомендации одного из работников нашего предприятия, который живёт в Королёве, и которому Королёв очень нравится. Сначала район ВДНХ вызвал у меня резкое неприятие, но после того как я увидел Королёв, а затем вернулся на ту автостоянку, мне захотелось лечь и расцеловать асфальт.

Постный


forever

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 09:53:47
Точно, finder. Был я в Королёве в 2003-м или 2004-м, когда искал место для покупки квартиры - по рекомендации одного из работников нашего предприятия, который живёт в Королёве, и которому Королёв очень нравится. Сначала район ВДНХ вызвал у меня резкое неприятие, но после того как я увидел Королёв, а затем вернулся на ту автостоянку, мне захотелось лечь и расцеловать асфальт.
я вот тоже не понимаю, чем Королев лучше Ярославля например? с точки зрения цен на квартир в Ярославле однухи 1500-2000 тыс, в королеве 3000-4000 тыс. из Ярославля до Мск добираешься на фирменном поезде с туалетом. из Королева адская дорога на автобусе 1-1,5 часа. в Ярославле отделения банков, набережная, все в шаговой доступности.
пдмск это дорогостоящие епеня.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр