Торопиться ли с покупкой квартиры, как цены в 2017 себя поведут?

Автор Kseniya_Bykova, 14 ноября 2016, 00:17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

почти каждый год туда приезжаем на несколько дней, хороший красивый город, центр, набережная, приятно ехать на машине, почти нет пробок
не знаю как постоянно жить, но если не работать, вполне спокойный вариант жизни


Постный

Цитата: Москаль от 14 сентября 2017, 11:32:24
Это при условии, что надо ездить каждый день на работу в Москву.
Москаль, через несколько лет ездить на работу не буду, на пенсии не стану работать, надоело. В этой ситуации считаете, что можно и за МКАД?

I-Sev

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 13:00:24
а жильё нужно, чтобы жить по-человечески в хорошем доме и в хорошем месте.

Вы любитель абстрактных вопросов "где мне купить", "по-человечески", "хорошем месте и доме"
и к тому же покупатель-теоретик, если ваш бюджет 6млн за 2ку
ну или ждун апокалипсиса))

forever

Цитата: I-Sev от 14 сентября 2017, 13:02:42
почти каждый год туда приезжаем на несколько дней, хороший красивый город, центр, набережная, приятно ехать на машине, почти нет пробок
не знаю как постоянно жить, но если не работать, вполне спокойный вариант жизни
это про Ярославль?


Постный

Цитата: I-Sev от 14 сентября 2017, 13:05:34
Вы любитель абстрактных вопросов "где мне купить", "по-человечески", "хорошем месте и доме"
и к тому же покупатель-теоретик, если ваш бюджет 6млн за 2ку
ну или ждун апокалипсиса))
Думаю, что есть места, которые нравятся большинству, или которые большинство устраивают. Больше 6 млн. Просто переплачивать или перепродавать уже не хочется. С другой стороны, наши деньги в самый неожиданный момент могут превратиться в пыль.


I-Sev

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 13:17:13
Воронеж и Калининград, если не работать, получше будут.

в калининграде не был
в воронеже был по делам=не понравился
хотя все города на расстоянии 150-300км от москвы примерно похожи

Froggi

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 13:15:04
Думаю, что есть места, которые нравятся большинству, или которые большинство устраивают. Больше 6 млн. Просто переплачивать или перепродавать уже не хочется. С другой стороны, наши деньги в самый неожиданный момент могут превратиться в пыль.
Если нервы позволяют, то есть смысл еще подождать просадки цен. Чтобы не переплачивать за аналогичное.
Пэ.Эс.: Если на пенсии работать не собираетесь, может домик на селе присмотреть?

Постный

Цитата: I-Sev от 14 сентября 2017, 13:24:56
в калининграде не был
в воронеже был по делам=не понравился
хотя все города на расстоянии 150-300км от москвы примерно похожи
Рекомендую в следующем году после завершения ЧМ по футболу прокатиться в Калининград. Не пожалеете.
В Воронеже суше и теплее, активнее и ярче, чем в Ярославле, и дороги лучше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр