Торопиться ли с покупкой квартиры, как цены в 2017 себя поведут?

Автор Kseniya_Bykova, 14 ноября 2016, 00:17:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный


I-Sev

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 13:15:04
Думаю, что есть места, которые нравятся большинству, или которые большинство устраивают. Больше 6 млн. Просто переплачивать или перепродавать уже не хочется. С другой стороны, наши деньги в самый неожиданный момент могут превратиться в пыль.

говорю же-теоретик, нет предмета для разговора
найдите мне то, не зная что, я буду носом крутить и еще подумаю надо ли мне это, и все это в непонятном бюджете то ли 6, то ли сколько? 10-15-20?)) небольшая разница ведь))

Постный

Цитата: I-Sev от 14 сентября 2017, 13:31:25
говорю же-теоретик, нет предмета для разговора
найдите мне то, не зная что, я буду носом крутить и еще подумаю надо ли мне это, и все это в непонятном бюджете то ли 6, то ли сколько? 10-15-20?)) небольшая разница ведь))
Так, Вы ещё ничего толком и не предложили. Для начала напишите, где (без необоснованных фантазий) купили бы для себя.

Froggi

Я вот люблю тихий центр, если бы были деньги, то купила бы себе квартирку где-нибудь в переулочках в районе Сухаревской или на Чистых Прудах..

Москаль

Цитата: Постный от 14 сентября 2017, 13:37:30
Так, Вы ещё ничего толком и не предложили. Для начала напишите, где (без необоснованных фантазий) купили бы для себя.
Мое мнение-вообще ничего не покупать. Все что купишь сегодня, в следующем году будет существенно дешевле.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Froggi

Десятки миллиардов рублей, вложенные в реконструкцию московских улиц, по мнению властей, должны сделать город не только красивее, но и комфортнее. А значит – способствовать росту стоимости жилья, расположенного в облагороженных районах. Однако на практике цены из-за реконструкции могут не только расти, но и снижаться, отмечает руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.РУ» Олег Репченко.
[страница по ссылке не найдена]

ЦОА становится все менее удобным для жизни  :sad:

finder

Цитата: forever от 14 сентября 2017, 10:42:35
я вот тоже не понимаю, чем Королев лучше Ярославля например? с точки зрения цен на квартир в Ярославле однухи 1500-2000 тыс, в королеве 3000-4000 тыс. из Ярославля до Мск добираешься на фирменном поезде с туалетом. из Королева адская дорога на автобусе 1-1,5 часа. в Ярославле отделения банков, набережная, все в шаговой доступности.
пдмск это дорогостоящие епеня.
Колоссальное незнание вопроса! Спутник из Королева идет пол часа до центра Мск, с кондеем и в разы дешевле. Ярославка после реконструкции летит как ракета, только в Тарасовке пробка начинается. В Королеве количество образованной интеллигенции на душу населения просто зашкаливает. Несколько школ Королева находятся на верхних позициях Подмосковного рейтинга. Уровень лесонасаждений на душу населения один из самых высоких в МО. А в Ярославле что? НПЗ один из крупнейших в стране и маргиналов немеряно! Так что мимо кассы вся твоя писанина.

valero.v

Цитата: Москаль от 14 сентября 2017, 16:55:45
Мое мнение-вообще ничего не покупать. Все что купишь сегодня, в следующем году будет существенно дешевле.

А вы риэлтор?

forever

Цитата: finder от 14 сентября 2017, 20:14:14
Колоссальное незнание вопроса! Спутник из Королева идет пол часа до центра Мск, с кондеем и в разы дешевле. Ярославка после реконструкции летит как ракета, только в Тарасовке пробка начинается. В Королеве количество образованной интеллигенции на душу населения просто зашкаливает. Несколько школ Королева находятся на верхних позициях Подмосковного рейтинга. Уровень лесонасаждений на душу населения один из самых высоких в МО. А в Ярославле что? НПЗ один из крупнейших в стране и маргиналов немеряно! Так что мимо кассы вся твоя писанина.
да спутник есть поздравляю. а Пионерская улица тоже летает? :rofl: :rofl: :rofl:
все хорошо, только вот электрички думаю в час-пик забитые. большая разница когда спокойно входишь в вагон поезда дальнего следования даже на сидячее место за 400 руб или проталкиваешься в электричку за 100!!!
Ярославль хорош дешевизной квартир, но думаю Королев в теории люди тоже могут рассмотреть.
Цитата: Froggi от 14 сентября 2017, 13:48:31
Я вот люблю тихий центр, если бы были деньги, то купила бы себе квартирку где-нибудь в переулочках в районе Сухаревской или на Чистых Прудах..
вообще не понимаю зачем в Москве жить в центре???? воздуха там вообще нет!!!!!! нормальных гипермаркетов тоже нетуть. найти фитнес по адекватной цене это квест аля Syberia=))


koshak

Из Королева до офиса на Фрунзенской добирался за час ,час десять максимум. Инфраструктура лучше чем в некоторых районах Москвы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр