Как получить квартиру бесплатно за 2 года :)

Автор Yuriy, 17 ноября 2016, 22:56:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 19 ноября 2016, 01:16:23
Ничего нового он нам не поведает а денег возьмет наверняка и немало.

Любопытно, как изменяются версии участников форума про неизвестное им мероприятие  :)

Семинар про паяльник и утюг --> Семинар про очередной гербалайф --> Семинар для дураков --> Бесполезный семинар
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Юрий1

Да, мероприятие неизвестное, но развод на бабло на них стандартный, он что, мать Тереза, чтоб за своё бабло под семинар аренду платить, и свои бизнес идеи рассказывать, на которых можно денюшку заработать (причём безвозмездно, т.е. бесплатно) ну и т.д., вот буратинок найдёт, и оплатит, да ещё и с прибылью себе,
а мы тут,что лучше, съём или перепродажа, а может гараж, вон что надо, снять на 2-3 часа помещение в бизнес центре, набрать буратинок, поездить по ушам, получить бабло с них +100500% годовых, за траляля и труляля и усё, а будут претензии от буратин, ну ребят, Москва то тоже не сразу строилась, тренеруйтесь, пытайтесь, и всё получится. 
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.


Буйный Славик

Цитата: Yuriy от 19 ноября 2016, 02:27:34
Любопытно, как изменяются версии участников форума про неизвестное им мероприятие  :)

Семинар про паяльник и утюг --> Семинар про очередной гербалайф --> Семинар для дураков --> Бесполезный семинар
"Пока живут на свете дураки обманывать нам, стало быть, с руки (с)"

Юрий - ничего личного, но Ваше внимание к подобным предложениям означает что Вас еще просто не кидали подобным образом

Те кто пишет недовольно об этом лохотроне уже во что-то подобное влетели или влетели их друзья (знакомые)
Или это умные люди (которые смогли выучитьcя на чужих ошибках) в отличие от дураков вроде меня, (которые учатся исключительно на своих)
Кроилово ведет к Попадалову !

Буйный Славик

Цитата: Юрий1 от 19 ноября 2016, 08:55:27
Да, мероприятие неизвестное, но развод на бабло на них стандартный, он что, мать Тереза, чтоб за своё бабло под семинар аренду платить, и свои бизнес идеи рассказывать, на которых можно денюшку заработать (причём безвозмездно, т.е. бесплатно) ну и т.д., вот буратинок найдёт, и оплатит, да ещё и с прибылью себе,
+1000
Напомню - в 1992-1993 Мавроди делал метро бесплатным в Москве несколько раз на сутки. Везде висела реклама "У МмМ - нет проблем" Проходите бесплатно. За Вас заплатили. ОООчень дорого потом это многим  обошлось.
Кроилово ведет к Попадалову !

APL

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 19 ноября 2016, 12:47:50
Юрий - ничего личного, но Ваше внимание к подобным предложениям означает что Вас еще просто не кидали подобным образом

Я думаю, Юрий просто интересуется психологией людей ) Которые не верят никому и ничему. Это так забавно порой ... хоть и грустно.

Лично я думаю, лет через 20-50 многое будет бесплатно, как только третья мировая пройдет.

Yuriy

Цитата: APL от 19 ноября 2016, 13:00:32
Я думаю, Юрий просто интересуется психологией людей ) Которые не верят никому и ничему.
Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 19 ноября 2016, 12:47:50
Юрий - ничего личного, но Ваше внимание к подобным предложениям означает что Вас еще просто не кидали подобным образом

Да тоже ничего личного, но у нас на форуме были предложения организовать обучение инвесторов в виде семинара:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=13410.0
И наверняка были желающие заработать на квартиру за 2 года с помощью полученных знаний. Кто-нибудь в этом признается? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Буйный Славик

Цитата: Yuriy от 19 ноября 2016, 17:36:14
Да тоже ничего личного, но у нас на форуме были предложения организовать обучение инвесторов в виде семинара:
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=13410.0
И наверняка были желающие заработать на квартиру за 2 года с помощью полученных знаний. Кто-нибудь в этом признается? :)

Человек, который предлагал данное обучение, имхо занялся своим делом (имею в виу фонду).
С инвестом в хаты у него все хорошо было.
По его наводке многие отсюда набрали студий в НК-2 и довольно неплохо на них заработали
А вот с инвестом на ФР не знаю как, но судя по тому что по его совету куча народу отсюда облиг су-155 набрали...
Кроилово ведет к Попадалову !

Буйный Славик

У меня есть один шапочно знакомый человек (отец друга одного моего малолетнего родственника)
Как-то раз он меня пригласил в кафе посидеть, потолковать
казал что не по телефону
Ну я думал что пионеры наши опять что-то там начудили. приехал
А н начал издалека, что есть вот такая тема что можно заработать...заработать...заработать денег много. даже на.....квартиру в Москве !
О как !
Правда работать придется много - очень много. и ездить по командировкам - но за Nлет заработаешь обязательно. Оказался сетевой маркетинг моющих средств (ьренд называть не буду но его все знают).
Но я посмеялся и сказал ему что можно РАССКАЗЫВАТЬ о том как МОЖНО заработать на одну квартиру. А можно именно ЗАРАБОТАТЬ  на 2-3 или даже 10 (верхнего предела нет). Только эти темы никто рассказывать в кафе никому не будет. Нафиг плодить себе конкрентов ? Люди нашли нишу и гребут с нее дивиденды пока ее не прикрыли (или их самих с темой вместе) :).
Кроилово ведет к Попадалову !

Yuriy

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 20 ноября 2016, 01:30:49
Только эти темы никто рассказывать в кафе никому не будет. Нафиг плодить себе конкрентов ?

Предположу, что главная цель автора семинара "Как получить квартиру бесплатно за 2 года" - не в обучении желающих стать инвесторами, а создание пула инвесторов для покупки новостроек с большими скидками за опт. У нас на форуме и такие попытки были: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11352.0

Впрочем, автор семинара этого не скрывает.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр