Как получить квартиру бесплатно за 2 года :)

Автор Yuriy, 17 ноября 2016, 22:56:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий1

Цитата: Yuriy от 20 ноября 2016, 02:19:02
Предположу, что главная цель автора семинара "Как получить квартиру бесплатно за 2 года" - не в обучении желающих стать инвесторами, а создание пула инвесторов для.....
Сбора денег за якобы обучение,
Цитата: Yuriy от 20 ноября 2016, 02:19:02для покупки новостроек
самому себе любимому, и как выше уже писалось:
Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 19 ноября 2016, 12:47:50
"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть, с руки (с)"
Другой цели тут нет, и быть не может.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

Буйный Славик

Цитата: Yuriy от 20 ноября 2016, 02:19:02
Предположу, что главная цель автора семинара "Как получить квартиру бесплатно за 2 года" - не в обучении желающих стать инвесторами, а создание пула инвесторов для покупки новостроек с большими скидками за опт. У нас на форуме и такие попытки были: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11352.0
Впрочем, автор семинара этого не скрывает.
Не думал, что Вы столь наивны
Кроилово ведет к Попадалову !

Yuriy

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 20 ноября 2016, 14:39:38
Не думал, что Вы столь наивны

Я вам привел два конкретных примера с форума, где размещены подобные предложения от старожилов (про семинар инвесторов, покупку в складчину).
А вы мне в ответ - про дураков, наивность и т.д.  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

Если в каком-либо объявлении есть слово "БЕСПЛАТНО", то это означает, что мол только откликнись, а там то мы деньги вытянем. Этот прием с халявой есть и в массаж. кабинетах, и в косметологии, и в торговле, и в недвиге кричат агентства о оценке квартиры бесплатно. Главное заманить клиента.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

APL

спасибо кэп, а как по мне так это повод для суда если бесплатную услугу не предоставили  :biggrin: :drink:

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Буйный Славик

Цитата: Yuriy от 20 ноября 2016, 17:56:16
Я вам привел два конкретных примера с форума, где размещены подобные предложения от старожилов (про семинар инвесторов, покупку в складчину).
А вы мне в ответ - про дураков, наивность и т.д.  :)

Я всего лишь процитировал классиков
https://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU


(У одного моего коллеги в кабинете висел ИХ портрет в 90-е)
Кроилово ведет к Попадалову !

Yuliana

Хочу высказать мнение насчет курса Евгения *** "Как получить квартиру бесплатно инвестируя в новостройки". Почитала я форумчан здешних, все такие умные-заумные, и то они знают, и это, и замануха и лохотрон :dash:. А кто из вас , уважаемые, добился таких же результатов, как и Евгений? Вы бы хоть удосужились поискать больше информации об его учениках и о клубе инвесторов, которые он создает. Сказать, что что-то "не работает" может каждый неверующий Фома, а вот попробовать повторить результат, когда тебе дают эту возможность-так мы не можем, это все вранье.
Я лично проходила курс у Евгения, и осталась не просто довольна результатом, а считаю, что все та знания и навыки, которые дает его курс, стоят гораздо больших денег. Это 7 лет опыта человека, который путем проб и ошибок вывел безукоризненную систему получения как пассивного заработка, так и работающих систем инвестирования. На курсе после двух недель обучения уже выбирается инвестиционный объект и параллельно с этим  зарабатываются деньги. Кто из вас может похвастаться тем, что кроме работы он может где-о заработать еще? Халтура по выгрузке бананов ночью не считается, ребята. Вы попробуйте нормальным способом заработать от 80 тысяч в месяц за одну сделку. Каждый может на вторую работу устроиться, а вы попробуйте найти вариант, где можно не пахать месяцами, а видеть результат на карте) и каждый также может не заниматься самообразованием и расти, а сидеть тут, разводить слени и пить пиво, это ж легче чем расти :drink:
Извините за эмоции, уважаемые, просто надоело тут читать всяыкие нелестные вещи. Евгений занимается серьезными вещами  и помогает людям выкорабкаться из ямы под названием работа-дом-ипотека-пенсия, а вам лишь бы сказать : туфта. Те, кто все же хочет больше узнать о курсе и лично пообщаться с Евгением, ищите его в контакте, человек всегда открыт на диалог с адекватными и заинтересованными в изменении своего материального состояния людьми. А те, кто хочет и дальше сидеть на форумах и кудахтать о неработающих заманухах- желаю удачи, ведь она вам понадобиться, чтобы как то выкорабкиваться из системы, но уже самостоятельно , путем проб и ошибок, причем учиться то на своих ошибках придется, а не на чужих....

сударыня

Цитата: Yuliana от 09 декабря 2016, 15:01:04
А кто из вас , уважаемые, добился таких же результатов, как и Евгений?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Yuliana, за доставленное удовольствие дарю Вам совершенно безвозмездно (т.е. даром!!)  рабочую схему по сабжу: купите сегодня девять студий в Саларьево и - тадамм! - через 2 года будет у Вас ещё одна бесплатно  :snegurochka:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

arto

Цитата: сударыня от 09 декабря 2016, 21:09:15
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Yuliana, за доставленное удовольствие дарю Вам совершенно безвозмездно (т.е. даром!!)  рабочую схему по сабжу: купите сегодня девять студий в Саларьево и - тадамм! - через 2 года будет у Вас ещё одна бесплатно  :snegurochka:
я думал такое возможно только в мегаполисе  :lol:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр