Как получить квартиру бесплатно за 2 года :)

Автор Yuriy, 17 ноября 2016, 22:56:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: arto от 09 декабря 2016, 21:15:14
я думал такое возможно только в мегаполисе  :lol:
Причём на этом поле чудес и продавать-то ничего не надо  :biggrin: :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


Светлана Петрова

"Век живи - век учись". По поводу курса Евгения *** « Инвестиции в новостройки» или « Как получить квартиру бесплатно ». Уровень знания которые предоставляет он,легко применить в реальной жизни. Хороший наставник, он всегда открыт для нас обучающихся, всегда можно задать ему вопрос. Инвестиции вложенные для прохождения курса считаю,что себя оправдали полностью, эта символическая цена за ценную информацию, если бы не имея этих знаний можно потерять в разы больше денег. Хочу выразить благодарность Евгению, и его команде, за то что они открыли для меня новый мир, т.к. в инвестициях в недвижимость я новичок. Иметь свою квартиру-цель казалось недостижимой ,по скольку я не хотела 30 лет тащить на себе кабалу-ипотеку, хотя знакомые утверждали что других вариантов не существует. Где то в глубине души я надеялась, что есть иные варианты, и курс Евгения для меня стало настоящей находкой. Каждый для себя принимает решения, но я считаю ,что знания которые получила после прохождения курса, мне пригодятся и изменять мою жизнь к лучшему. Спасибо Евгению и его партнерам.😊
P.S. Евгений указывает "подводные камни" при покупке недвижимости, сейчас чуточку жалею что этот курс
не нашла раньше,не наступала бы на грабли, жила бы сейчас в новом доме, а не в тесной комнате 70 годов "хорошими "соседями.В начале курса были сомнения,в плане ценности информации.которые в процессе развеялись.Не повторяйте моих ошибок.

Михаил Темченко

Был на курсе Е. *** Инвестиции в новостройки. Считаю, что Евгений отработал мои деньги слихвой!!!. Да, наверное там не все гладко - хотелось бы еще больше индивидуального общения с автором. НО есть большое НО: при желании и поработав, оттуда можно вытащить результат. Если коротко, у меня уже есть объект: в начале 2016 года на старте продаж купил студию в ж/к "Палацио" (это Питер)за 2 700 000 руб. с привлечением ипотеки. Сейчас цена поднялась на 500 000 руб. Планирую продать по переуступке в конце года. Я никого никуда не агитирую, далеко не у всех получается прибыльно инвестировать. Просто, пишу справедливости ради, ну и из благодарности Евгению, конечно. А что касается вебинара, то надо относиться к этому, как к рекламной акции продукта, в данном случае - обучающего курса и каждый должен сам решать, подходит ему это или нет. И никакого обмана, по-моему, здесь нет.

Alessand

Михаил темченко
А как вы поняли, что ваша студия +500 тыс. Поднялась на сегодня - есть покупатель на авансе?...Вы планируете в начале года в сегодняшней ситуации на РН продать В конце этого же года с прогнозируемой дохой  :laugh:? ... Чему вас там учат то? ..все думаю кто на эти курсы записывается  :dash: а оно вон че Михалыч

ram

Г-да рекламщики , в 2х словах обрисуйте что конкретно преподается и сколько платить.

maxp

Цитата: Alessand от 26 февраля 2017, 22:30:24
Михаил темченко
А как вы поняли, что ваша студия +500 тыс. Поднялась на сегодня - есть покупатель на авансе?...Вы планируете в начале года в сегодняшней ситуации на РН продать В конце этого же года с прогнозируемой дохой  :laugh:? ... Чему вас там учат то? ..все думаю кто на эти курсы записывается  :dash: а оно вон че Михалыч
Аллесанд, как можно оперировать к нику с 1 рекламным сообщением? пустая трата сил..
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Капибарыня

Вебинар подвисал, поэтому всего не разглядела, уж извиняйте.
Платить предлагается 25 за стандарт и 30 за люкс версию.
Отличия, в том, что люкс - для новичков и им все будет подробно разжевываться. Однако, как это будет реализовано, если для всех одна группа - я не поняла. "Все организационные вопросы - к админам после регистрации на курсе."
На обучении покажут написанные пОтом и кровью чек-листы, по которым следует проверять надежность застройщика. И только если застройщик пройдет проверку по 25 пунктам, можно покупать пардон, инвестировать!
На вебинаре а-а Евгений рассказывает а-а историю своего а-а знакомого, что купил в рассрочку а-а квартиру на стадии котлована, выплатив только первый взнос. Затем он продал эту квартиру ниже рыночной стоимости и наварил 800к, потом  взял в ипотеку еще две квартиры, продал их прямо в ипотеке потому, что определенные банки это позволяют. И получил столько денег, что купил себе двушку в сталинке (напоминает рассказ Коровьева в "Мастере и Маргарите").
Откуда взять деньги на первый взнос? "Никто не заставляет вас увольняться с работы, а после обучения вы сможете сопровождать сделки и получать процент!" Также обещается рассказать о 16 схемах получения денег  :yahoo:
Сумбурно как-то получилось, но суть схемы я, вроде, описала. На мой дилетантский взгляд, всё неплохо, но когда Е.*** начал склонять к оперативной покупке курса, утверждать, что больше групп не будет - запахло разводом.

Юрий1

Цитата: Капибарыня от 27 февраля 2017, 01:58:59
Платить предлагается 25 за стандарт и 30 за люкс версию.
Отличия, в том, что люкс - для новичков и им все будет подробно разжевываться. Однако, как это будет реализовано, если для всех одна группа - я не поняла. "
Я конечно не Е. ***, но реализовано это будет так:

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Ну и в заключение: Какое небо голубое.
Ну надеюсь разжевал, как это будет реализовано
И пересмотрите вебинар под названием Буратино
От Котэ Базилио и Лисы Алисы.
И удачи на затухающем рынке инвеста в недвижимости.

П.С. Поздновато спохватились заняться этим бизнесом, опоздали со стартом в инвест лет на 20ть.
Всё что Евгений *** вам поёт, то это: было, было, было, но прошло, ооо, ооо.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

APL

Цитата: Михаил Темченко от 26 февраля 2017, 11:46:59
Был на курсе Е. *** Инвестиции в новостройки. Считаю, что Евгений отработал мои деньги слихвой!!!.

А что такое слихва и в каком месте она у г-на Е. *** ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр