Будем делиться скидочными картами

Автор Q-W-E-R-Y, 06 декабря 2016, 18:21:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Q-W-E-R-Y

В мобильных приложениях есть масса программ для хранения в электронном виде скидочных пластиковых карт. Туда можно забивать как номер карты, так и сканировать штрих код. Практически все магазины принимают скан карт с экранов мобильников. По сему сказанному предлагаю создать прикрепленную тему с подтемамами по скидкам "ремонт", "универмаги", "техника", "рестораны" и др.  Будем делиться скидочными картами

сударыня

Очень интересная идея. У меня, наверное, найдутся типа "Холодильника", другие по технике, люстрам и прочие...
Только как понять, когда проверяется фамилия, а когда нет?
Столкнулась в некоторых магазинах, что пресекают пользование чужими картами - отправляют на привязанный к карте телефон смс с паролем на покупку  :chok:

А как сюда прикрепить - надо сосканерить карту, сфоткать или просто номер написать?

Не будет ли проблем с картой в дальнейшем из-за массового пользования?

Т.е. есть опыт такого использования?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

lost

У меня есть 30% скидка на российскую косметику mirra. Выкладывать его не буду, а то большая вероятность, что там забанят, но в лс напишу, если кому надо.

сударыня

Цитата: lost от 08 декабря 2016, 16:20:36
Выкладывать его не буду, а то большая вероятность, что там забанят, но в лс напишу, если кому надо.
Точно. Можно обозначить, чем готов поделиться и скидывать инфо через личку.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Q-W-E-R-Y

Иы с друзьями пользуем карты друг друга. Никаких проблем не возникало. Во многих магазинах даже, если нет карты, предоставляют скидку по фамилии или по номеру мобильника (не отправляя смс). Либо списком озвучить на что есть скидка и отправлять в личку по запросу

Dima2018

Я остановил свой выбор на ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. В целом ЖК и районом доволен. Метро наконец запустили.
Желающим купить квартиру в новостройке от Абсолют Недвижимость помогу получить дополнительную скидку 1% по акции Мои друзья Мои соседи.

Как бывший покупатель Абсолют, напишу Вам рекомендацию в офисе продаж, Вам сразу сделают скидку 1%, а мне потом подарят сертификат на оплату ЖКХ.
Подходит для ЖК Переделкино Ближнее, Резиденция Сколково, Первый Московский. Для ЖК Внуково есть скидка Абсолютный клиент = 15 тыс.

Yuriy

Возможно, кому-нибудь пригодится такая информация о скидках на покупку новостроек из рассылки ВТБ (см. скриншоты).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

доМКАД

Кто-нибудь пользовался бесплатной мобильной связью от DANYCOM?
Вернее, там вроде бы можно выбрать тариф без абонентской платы. Для некоторых случаев должно быть интересно.
Официальный сайт https://danycom.ru

DANYCOM – федеральный мобильный оператор, работающий по модели full MVNO.

danycom.jpg


Кстати, на том же сайте что-то говорится про инвестиции в компанию.
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Fila

Цитата: доМКАД от 11 сентября 2020, 02:46:10Кто-нибудь пользовался бесплатной мобильной связью от DANYCOM?
Вернее, там вроде бы можно выбрать тариф без абонентской платы. Для некоторых случаев должно быть интересно.
Официальный сайт https://danycom.ru

DANYCOM – федеральный мобильный оператор, работающий по модели full MVNO.

Кстати, на том же сайте что-то говорится про инвестиции в компанию.
Я пользуюсь, год уже. Держим с мужем две симки бесплатные для звонков друг другу. Для своих безлимит. Есть 30 мин на других операторов, 50 смсок и 1 гб интернета, можно обменивать трафик туда-сюда в пределах пакета. Связь норм, это виртуальный оператор Теле2, работает на их частотах. Есть косяки, например, не со всех московских городских телефонов можно дозвониться, иногда что-то подглючивает у них и перестают приходить коды от приложений с картами магазинов и банков. Это редко. Иногда баланс уходит в минус пару копеек (когда интернетом пользуешься и выходишь за лимит) и на первое число не приходит обновление бесплатного пакета, пока не погасишь эти копейки.
Договором по бесплатному тарифу также предусмотрены рекламные смски от Даникоминфо, несколько штук в день приходит, не читаю, стираю.
То есть в качестве основного номера не посоветовала бы, но дополнительно - определенные потребности закрывает очень хорошо.
В целом - неплохо для бесплатного тарифа. Брали когда они еще бесплатно симки присылали. Сейчас вроде 500 руб стала такая симка.
На бирже у них акции (или облигации, не помно точно) Дэни колл. Постоянно предлагают купить в смсках))
Йота еще нравится. И связь хорошая, везде ловит интернет, можно выбрать пакет прям до минуты и интернет сколько надо и менять каждый месяц. И номер тоже менять можно. Не платить за лишнее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр