Автор Тема: Будем делиться скидочными картами  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Q-W-E-R-Y

Будем делиться скидочными картами
« : 06 Декабрь 2016, 18:21:48 »
В мобильных приложениях есть масса программ для хранения в электронном виде скидочных пластиковых карт. Туда можно забивать как номер карты, так и сканировать штрих код. Практически все магазины принимают скан карт с экранов мобильников. По сему сказанному предлагаю создать прикрепленную тему с подтемамами по скидкам "ремонт", "универмаги", "техника", "рестораны" и др.  Будем делиться скидочными картами

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн сударыня

Re: Будем делиться скидочными картами
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2016, 15:58:42 »
Очень интересная идея. У меня, наверное, найдутся типа "Холодильника", другие по технике, люстрам и прочие...
Только как понять, когда проверяется фамилия, а когда нет?
Столкнулась в некоторых магазинах, что пресекают пользование чужими картами - отправляют на привязанный к карте телефон смс с паролем на покупку  :chok:

А как сюда прикрепить - надо сосканерить карту, сфоткать или просто номер написать?

Не будет ли проблем с картой в дальнейшем из-за массового пользования?

Т.е. есть опыт такого использования?

Оффлайн lost

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2016, 16:20:36 »
У меня есть 30% скидка на российскую косметику mirra. Выкладывать его не буду, а то большая вероятность, что там забанят, но в лс напишу, если кому надо.

Оффлайн сударыня

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2016, 16:52:44 »
Выкладывать его не буду, а то большая вероятность, что там забанят, но в лс напишу, если кому надо.
Точно. Можно обозначить, чем готов поделиться и скидывать инфо через личку.

Оффлайн Q-W-E-R-Y

« Ответ #4 : 12 Декабрь 2016, 11:21:17 »
Иы с друзьями пользуем карты друг друга. Никаких проблем не возникало. Во многих магазинах даже, если нет карты, предоставляют скидку по фамилии или по номеру мобильника (не отправляя смс). Либо списком озвучить на что есть скидка и отправлять в личку по запросу

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.