"Распил" больших квартир и таунхаусов на студии-коммуналки

Автор доМКАД, 16 декабря 2016, 06:49:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дунаевский

Окно иллюминатор, как-то не очень выглядит. Хотя, на вкус и цвет, как говорится...

сударыня

А вот если потом рассорятся "дольщики"... (хотелось бы доки посмотреть, как эти доли оформляются!), и если что-то накосорезили с перепланировкой, то можно друг друга закладывать и сносить кухонные зоны :rolleyes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Цитата: сударыня от 18 января 2017, 19:01:48
А вот если потом рассорятся "дольщики"... (хотелось бы доки посмотреть, как эти доли оформляются!), и если что-то накосорезили с перепланировкой, то можно друг друга закладывать и сносить кухонные зоны :rolleyes:
сударыня...не разлагайте молодое поколение
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ViaEgnatia

Цитата: Бэдсанта от 18 января 2017, 16:44:30
еще одни посетители курсов теперь пилят сучные дома в павшинской пойме

https://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/151079602/

https://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/151077511/
Неужели кто-то в эту хрень реально вкладывается, ведь одного соседского стука хватит для того чтобы все это хозяйство накрылось.
И по доходности сомнительно, из двухи получается в лучшем случае однуха+студия что по цене примерно так как двуха и стоит. И в аренду, если стараться выжать максимум и наплевать на закон - легче треху-четыреху на первом-последнем этаже взять и напихайку в ней устроить.

сударыня

Цитата: maxp от 18 января 2017, 19:35:57
сударыня...не разлагайте молодое поколение
Кухонные коммунальные войны могут превратиться в более изощрённые  :mamba: При удачном раскладе можно соседушку санузла лишить... Или пришёл - а стенка передвинута и обои наклеены. Поди докажи, где твоя доля. Перепланировка-то - не узаконена!!!  :bomb:
ПС. Всё равно кто-нибудь додумается. Наша цель - чтобы покупатели ОДУМАЛИСЬ.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 18 января 2017, 20:32:40
Неужели кто-то в эту хрень реально вкладывается
Говорят, что штук 50 Домов попиленных уже продано.  :chok:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Geo

Цитата: ViaEgnatia от 18 января 2017, 20:32:40
Неужели кто-то в эту хрень реально вкладывается, ведь одного соседского стука хватит для того чтобы все это хозяйство накрылось.
И по доходности сомнительно, из двухи получается в лучшем случае однуха+студия что по цене примерно так как двуха и стоит. И в аренду, если стараться выжать максимум и наплевать на закон - легче треху-четыреху на первом-последнем этаже взять и напихайку в ней устроить.


Соседям облом так как это второй этаж, а первый нежилой . Пилят там ( насколько я знаю) трёшки

Stingerkon

Хии, сегодня как раз спам-письмо пришло, приглашение на вебина(то)р! Как пронюхали, сабаки?
Цитировать"Здравствуйте, меня зовут Евгений!
Еще три года назад я снимал с супругой комнату в коммуналке и думал, что так и нужно. Но сейчас я живу в собственной двушке в центре Санкт-Петербурга, и еще несколько квартир я купил для сдачи в аренду.

При этом я не сын олигарха, я просто узнал, как приобретать квартиры без первоначального взноса.

Если вам нужна такая квартира, или даже несколько, я покажу, как это сделать недорого, быстро и на вполне законных основаниях.

Приглашаю вас на свой онлайн-вебинар посвященный инвестированию в новостройки без начального взноса, который.состоится сегодня в 20:00 по МСК. Рекомендую занять место заранее
".


Буйный Славик

Цитата: maxp от 18 января 2017, 19:35:57
сударыня...не разлагайте молодое поколение
Рассорятся будет коммунально-кастрюльная война
Аххх ! Как мне это близко и знакомо !
Купить что ли пару долей и .... :)
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр