"Распил" больших квартир и таунхаусов на студии-коммуналки

Автор доМКАД, 16 декабря 2016, 06:49:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 20 января 2017, 02:22:06
коммунально-кастрюльная война
Преимущество доляшников в том, что у них кастрюли и горшки - отдельно. Там поизвраощрённее надо воевать.
(после "вебинатора" поостерегусь свои предложения выкладывать  :blush:)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Буйный Славик

Цитата: сударыня от 20 января 2017, 14:22:42
Преимущество доляшников в том, что у них кастрюли и горшки - отдельно. Там поизвраощрённее надо воевать.
(после "вебинатора" поостерегусь свои предложения выкладывать  :blush:)
Но сортир-то один ! И кухня тоже Можно пол пролачить лаком пф-231 и свалить на неделю в Тай. Запашок будет чудесный... :)
А ремонт (знаете ли) дело небыстрое и пол лачиться может многократно
даже бетонный :)))
Кроилово ведет к Попадалову !

доМКАД

Кто не хочет узнать, как в недвижимости делается доходность от 90% годовых? :)

Итак, видео "Инвестиции в недвижимость. Наш опыт"

https://youtu.be/YzDSD2mjEfg
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Lexa009

Цитата: kvartiradin от 02 февраля 2017, 05:46:13
Кто не хочет узнать, как в недвижимости делается доходность от 90% годовых? :)

Итак, видео "Инвестиции в недвижимость. Наш опыт"
Кто эти покемоны? Новый проект comedy club?

сударыня

Цитата: Lexa009 от 02 февраля 2017, 07:48:05
Кто эти покемоны? Новый проект comedy club?
Ну, а что... я вот могу признаться, что (благодаря видео вспомнила!) в мечтательном девичестве вложила ваучер в подобный фонд "Московская Недвижимость"  :angel:.
Сейчас загуглила, как там мои дела: оказывается, контора долго была жива и даже вроде как капают дивиденды. По рублю (буквально). Только их лучше не получать - налогов и прочих расходов больше получится   :fool:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Открываем новые горизонты  :chok:

В Гонконге вошло в моду жилье площадью в 2 кв. метра

В таком жилье проживает уже 200 000 человек

Домовладельцы массово переделывают сдаваемые квартиры, деля их на малюсенькие «коробки», чтобы удовлетворить спрос квартиросъемщиков. Один из арендаторов, Вонг Жива, к примеру, уже около 20 лет живет в комнате общей площадью в 1,9 кв. метров.
https://realty.mail.ru/news/37864/v_gonkonge_voshli_v_modu_kvartiry_ploshhadju_v__kv_metra/?utm_source=mail.ru&utm_medium=banner_5072_2320799&utm_campaign=realty.news
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Бэдсанта

В продолжение темы нарезки студий в квартирах. Вот такое сообщение получил

Принимаем инвестиции в московскую недвижимость (не строительство) под 80% на вложенный капитал по договору.
Инвестиции принимаются от частных лиц из любой страны мира.
Недвижимость в Москве - это стабильный, надёжный и выгодный способ сохранить и приумножить Ваши деньги. Компания берет квартиры на 1х этажах, делает из них студии и продает, получая от 1 000 000 р с каждого объекта. Могу выслать свидетельства о регистрации данного проекта.
Подробнее здесь: investdostatok.blogspot.ru. (я бы могла сама рассказать, но есть ли в этом смысл, давать по нескольку раз одну и ту же информацию)
Получите договор инвестиционного займа для рассмотрения и принятия решения

по утрам в храм, по вечерам впьянь

maxp

Цитата: Бэдсанта от 10 марта 2017, 21:35:41
В продолжение темы нарезки студий в квартирах. Вот такое сообщение получил

Принимаем инвестиции в московскую недвижимость (не строительство) под 80% на вложенный капитал по договору.
Инвестиции принимаются от частных лиц из любой страны мира.
Недвижимость в Москве - это стабильный, надёжный и выгодный способ сохранить и приумножить Ваши деньги. Компания берет квартиры на 1х этажах, делает из них студии и продает, получая от 1 000 000 р с каждого объекта. Могу выслать свидетельства о регистрации данного проекта.
Подробнее здесь: investdostatok.blogspot.ru. (я бы могла сама рассказать, но есть ли в этом смысл, давать по нескольку раз одну и ту же информацию)
Получите договор инвестиционного займа для рассмотрения и принятия решения
похоже на разводилово. вижу в продаже студии эти и стало их больше. но вот реальные продажи не мониторю, так как эта долевка сомнительна, кмк
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Fila

Цитата: Alisa1985 от 24 марта 2017, 18:38:40
2958 за клетушки 20.9м

Ага, лучше уж на Курской взять за 4,99  :biggrin:
Зато 40 мин экономия - 3 мин пехом, и вы уже на кольце  :wink:
https://www.cian.ru/sale/flat/154871463/
ЗЫ. Но у меня смутное предчувствие, что это таки доля, а не хата  :unknw:

Alessand

Цитата: Fila от 24 марта 2017, 18:57:09
https://www.cian.ru/sale/flat/154871463/
ЗЫ. Но у меня смутное предчувствие, что это таки доля, а не хата  :unknw:
обычный раздербан трехи без возможности согласования да еще и за 5мио  :mamba:...не уж лучше митино-саларьево...хотя каждому свое

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр