ЖК Wellton Towers от Крост

Автор nikomur, 19 декабря 2016, 07:20:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikomur

Цитата: Alessand от 19 декабря 2016, 20:25:53

Ну вот Манагер чистой воды -  несет корпоративное зло на форум (. У Пика  ранее низких цен Не было - а Сейчас есть/было именно в этом проекте - и рассматривать нужно БЫЛО то, что доху в перспективе принесет, а не твое корпоративное видение планировок...Феодосийская с надежным застроем - Готовое бутово в 15 минутах пехом у метро с полной инфрой - место Уг, но понятное в инвест-понятии...Твой Крост УГ как в плане надежности, так и 180 за квадрат - если б было не лень я б накидал на вторичке в твоих хорошевомневниках Уже в готовых  домах -   Дешевле...хорош пиарить Крост, учи матчать...

Я не пиарю КРОСТ, более того узнал о нем 3 дня назад ) Оперирую инфой из инета, которую смог найти. И мне честно сказать пофиг, у кого покупать ПИК, Крост или еще кто то, главное надежность, адекватная цена, которая сможет принести прирост порядка 20% в год, до момента получения ключей. Собственно тема была создана, чтобы услышать непредвзятое мнение о вышеуказнной конторе и целесообразности инвестить в ее проекты. Касаемо цен в хорошевомневниках, в готовых домах колеблются от 180 до 350, в среднем 240-300, если брать бизнес класс, с нормальной планировкой и хорошим этажом. В Велтоне видел на вторичке жуткие квартиры на первых этажах, с убогими планировками,которые раздавались муниципально, вот там и висят ценники в районе 200к. Поправьте если не прав.
Если не затруднит, предложите какие нибудь варианты ЖК для инвеста, которые по вашему мнению оптимальны.

nikomur


Alessand

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 22:01:43
Можете дать совет, к каким ЖК стоит присмотреться с целью инвеста ?
писал ранее, этих мало?...щас нет чистого инвеста как ранее...мониторьте рынок на предмет выхода новых проектов во внутримкадье и успевайте зайти на старте к надежному застрою-дешево...либо Анализируйте рынок и входите в проект на готовом этапе с пониманием стоимости аналогов, либо берите вторичку дешево - делайте ремонт и скидывайте .... в общем на Сегодня хотите Заработать на недвиге - будьте любезные поработать хорошенько мозгами/ногами, но кмк 20% годовых вам видать с Огромной долей удачи, так что лучше положите на депо - целее будет...

MIB

Цитата: Ybear от 19 декабря 2016, 20:02:50
ценки ломовые. комплексы содом и гомора. Планировки ацкий угар. Коммуналка гиена огненная.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

nikomur

Цитата: Alessand от 19 декабря 2016, 22:40:18
писал ранее, этих мало?...щас нет чистого инвеста как ранее...мониторьте рынок на предмет выхода новых проектов во внутримкадье и успевайте зайти на старте к надежному застрою-дешево...либо Анализируйте рынок и входите в проект на готовом этапе с пониманием стоимости аналогов, либо берите вторичку дешево - делайте ремонт и скидывайте .... в общем на Сегодня хотите Заработать на недвиге - будьте любезные поработать хорошенько мозгами/ногами, но кмк 20% годовых вам видать с Огромной долей удачи, так что лучше положите на депо - целее будет...
Спасибо за толковый ответ .
А по поводу Кроста что то можете сказть, по существу так сказать. Стоит ли с ними связываться, насколько это порядочный застройщик или напротив. Возможно сталкивались с ними.

сударыня

Цитата: Ybear от 19 декабря 2016, 20:02:50
ценки ломовые. комплексы содом и гомора. Планировки ацкий угар. Коммуналка гиена огненная.
Зато очень симпатишный комплекс (как и весь стиль Кроста). По крайней мере, с точки зрения моего мужа - а его чувству прекрасного я полностью доверяю  :blush:  :biggrin:

Я бы посчитала это место крутым и, соответственно, цены не ломовыми, если бы до конца поняла, как там добираться до нового метро - это ж через дорогу? насколько пешеходная доступность действительно пешеходна?

Может, даже съезжу посмотреть. 28 квадратов за 5,2 достойны внимания для аренды?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 20 декабря 2016, 00:01:48
Зато очень симпатишный комплекс (как и весь стиль Кроста). По крайней мере, с точки зрения моего мужа - а его чувству прекрасного я полностью доверяю  :blush:  :biggrin:

Я бы посчитала это место крутым и, соответственно, цены не ломовыми, если бы до конца поняла, как там добираться до нового метро - это ж через дорогу? насколько пешеходная доступность действительно пешеходна?

Может, даже съезжу посмотреть. 28 квадратов за 5,2 достойны внимания для аренды?
Вам шашечки или ехать? Для аренды за те же пять лучше выглядит почти готовый Лайнер в 31 метр, а не котлован от кроста.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 00:39:21
Вам шашечки или ехать? Для аренды за те же пять лучше выглядит почти готовый Лайнер в 31 метр, а не котлован от кроста.
У меня тоже есть принципы: в апарты ни-ни.
В Кросте тоже есть аж евродвушки 33 квадрата за 5,6.

Но больше всего интересует - 17 прОцентов новогодней скидки на всю эту красоту миф или реальность? Вот завтра и выясним.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 20 декабря 2016, 00:45:08
У меня тоже есть принципы: в апарты ни-ни.
В Кросте тоже есть аж евродвушки 33 квадрата за 5,6.

Но больше всего интересует - 17 прОцентов новогодней скидки на всю эту красоту миф или реальность? Вот завтра и выясним.
готовность через три года по цене готового никакие принципы не выдержат. скидки там перманентные всегда, но только на такое барахло, которое и даром не нужно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nikomur

Цитата: сударыня от 20 декабря 2016, 00:45:08
У меня тоже есть принципы: в апарты ни-ни.
В Кросте тоже есть аж евродвушки 33 квадрата за 5,6.

Но больше всего интересует - 17 прОцентов новогодней скидки на всю эту красоту миф или реальность? Вот завтра и выясним.
Цены на сайте уазаны уже со всеми скидками + 2% при 100% оплате.

Касаемо Лайнера - это апарты, совершенно другая песня.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр