ЖК Wellton Towers от Крост

Автор nikomur, 19 декабря 2016, 07:20:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikomur

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 00:52:57
готовность через три года по цене готового никакие принципы не выдержат. скидки там перманентные всегда, но только на такое барахло, которое и даром не нужно.
Где же вы такие цены на готовое видели в этом районе ? В полностью сформировавшемся районе, с метро напротив, мб где то на юго-востоке ?

сударыня

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 12:54:05
Цены на сайте уазаны уже со всеми скидками + 2% при 100% оплате.
Ну да, чуда как всегда не произошло  :sad:

С более ранним сроком сдачи (2 кв. 18г.) есть 22х этажный Голландский дом - там однокомнатную квартирку с двумя окнами в 26,5 м продают за 5,75 миллов. Дают скидку 2% либо беспроцентную рассрочку на год (есть вариант и на 2 года). Уже несколько этажей построено.

Для аренды жирновато всё-таки. Тем более есть надежда дождаться на Западе других объектов.

ПС. Пока так и не поняла, как добраться до метро пешком за 5 минут.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 12:55:55
Где же вы такие цены на готовое видели в этом районе ? В полностью сформировавшемся районе, с метро напротив, мб где то на юго-востоке ?
Вот давай, мне про северо-запад, менеджёр кроста терибить только не будет...... Сложившийся район это тихий бульвар, который был там, а не этот безумный токийский дрифт , который устроили из Хорошево-Мневников....Совсем другая песня Лайнера в чём?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: сударыня от 20 декабря 2016, 14:23:41
Ну да, чуда как всегда не произошло  :sad:

С более ранним сроком сдачи (2 кв. 18г.) есть 22х этажный Голландский дом - там однокомнатную квартирку с двумя окнами в 26,5 м продают за 5,75 миллов. Дают скидку 2% либо беспроцентную рассрочку на год (есть вариант и на 2 года). Уже несколько этажей построено.

Для аренды жирновато всё-таки. Тем более есть надежда дождаться на Западе других объектов.

ПС. Пока так и не поняла, как добраться до метро пешком за 5 минут.
а менеджёры кроста еще монорельс до метро не стали строить? Странно. У мортона всегда срабатывало.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nikomur

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 14:35:35
Вот давай, мне про северо-запад, менеджёр кроста терибить только не будет...... Сложившийся район это тихий бульвар, который был там, а не этот безумный токийский дрифт , который устроили из Хорошево-Мневников....Совсем другая песня Лайнера в чём?
В очередной раз повторю, что я не манагер Кроста. Район в смысле сам комплекс Велтон парк, имел ввиду, что отстроен давно, башни завершают его. Инфраструктура вся уже есть. Метро Народного ополчения будет прям напротив башен, на пересечении Жукова и Народного ополчения.
Лайнер это апартаменты, честно сказать не понимаю кому они нужны эти апарты, что с ними делать ? При условии, что сдавать не собираешься, а покупаешь либо для инвеста, либо под себя.
Я понимаю, что вы больше стебетесь своими ответами, обоснуйте чем так плох Крост и именно башни в Велтоне, честно из вышесказанного вами ничего объективного не услышал, а реплики - "бери Салаоьево" или "Лайнер лучше" - это не конструктивно, обоснуйте тогда чем лучше, я плюсов не вижу.

nikomur

Цитата: сударыня от 20 декабря 2016, 14:23:41
Ну да, чуда как всегда не произошло  :sad:

С более ранним сроком сдачи (2 кв. 18г.) есть 22х этажный Голландский дом - там однокомнатную квартирку с двумя окнами в 26,5 м продают за 5,75 миллов. Дают скидку 2% либо беспроцентную рассрочку на год (есть вариант и на 2 года). Уже несколько этажей построено.

Для аренды жирновато всё-таки. Тем более есть надежда дождаться на Западе других объектов.

ПС. Пока так и не поняла, как добраться до метро пешком за 5 минут.
Голландский дом на порядок дороже башен (это и понятно - сдача раньше) + местоположение "окна в окна", они впритык к уже сданным домам строятся, в башнях можно норм этаж взять.
Подскажите пожалуйста, какие проекты ждете на Западе ?

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 15:00:54
Голландский дом на порядок дороже башен (это и понятно - сдача раньше) + местоположение "окна в окна", они впритык к уже сданным домам строятся, в башнях можно норм этаж взять.
Подскажите пожалуйста, какие проекты ждете на Западе ?
На порядок, для тех кто плохо учил математику в школе, это изменение в 10 раз. :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 14:57:29

обоснуйте чем так плох Крост и именно башни в Велтоне, честно из вышесказанного вами ничего объективного не услышал,
"ценники ломовые. комплексы содом и гомора. Планировки ацкий угар. Коммуналка гиена огненная.
.... безумный токийский дрифт у громыхающей и вонючей мега-транспортной развязки."
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Winner

Цитата: nikomur от 19 декабря 2016, 22:56:21
Спасибо за толковый ответ .
А по поводу Кроста что то можете сказть, по существу так сказать. Стоит ли с ними связываться, насколько это порядочный застройщик или напротив. Возможно сталкивались с ними.
Сталкивалась, ЖК Арт в Красногорске. Ключи передали раньше на почти пол года. СОС оформлять начали через 5месяцев после ключей, сами.

Из минусов - там, где угловые комнаты (где окно углом и как бы выступает) по отзывам на форумах жк (например в Сходне), стена под окном промерзает...там при ремонте надо продумывать что-то....в самом Арте кстати не знаю отзывов, может и решили проблему

Winner

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 14:57:29
Я понимаю, что вы больше стебетесь своими ответами, обоснуйте чем так плох Крост и именно башни в Велтоне, честно из вышесказанного вами ничего объективного не услышал, а реплики - "бери Салаоьево" или "Лайнер лучше" - это не конструктивно, обоснуйте тогда чем лучше, я плюсов не вижу.
Над моими вопросами по теме Кроста тоже года два назад здесь или стебались, или игнорировали))))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр