ЖК Wellton Towers от Крост

Автор nikomur, 19 декабря 2016, 07:20:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 23:22:01
Цены старта указали :acute:  Уже строится станция, посмотрте сайте метростроя, там и фото есть  :good:
су на балаклавском проспекте тоже строится.... и еще дооолго будет строится.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 23:22:01
Цены старта указали :acute:  Уже строится станция, посмотрте сайте метростроя, там и фото есть  :good:
ну что ты опоздал, чьи проблемы. будут еще такие викторенко и по правильным ценам.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: nikomur от 20 декабря 2016, 23:22:01
Цены старта указали :acute:  Уже строится станция, посмотрте сайте метростроя, там и фото есть  :good:
А что, кстати, так стыдливо проектную на сайтике не выкладываем? Нетю еще? Так же, как и разрешения? :santa:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nikomur

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 23:24:38
Послушай, менеджёр. Прежде, чем передергивать, потрудись изучить записи, где на всех страницах Саларьево полито грязью и поставлен жирный крест с моей стороны. Ну если цены глубокой за 200, то продолжай сравнивать витринные цены и мерятся с другими пиар-ботами, пока остальные покупают по правильным ценам. Наверное думаешь, что и цены в циане это рынок?  :rofl: Продавцам вторички надо кислородом подышать, а то кислородное голодание мозга от высоты, должно быть. Красная цена в этой локации 200-220/метр за готовое с сос и ключами.   Симоновский вал. Не? Не слышал? Пресня, Нижегородская? Мантулинская, на край. Приезжай из Воронежа, я тебя покатаю, покажу, где в СЗАО не шумно.
Вас никто не передергивает, а вот вы, к сожалению, конструктивный диалог вести не хотите. Локация хорошая, 200-220 за готовое с ключами, даже в нынешних реалиях, скорее мечты нежели реальность. Таких цен нет !
Касаемо цен, я вам говорил не про циан, а про цены застройщиков на финальных стадиях в этом районе.
"Симоновский вал. Не? Не слышал? Пресня, Нижегородская? Мантулинская, на край" - вы в своем уме, когда там было 200к ? Кто из нас из Воронежа после таких заявлений  :rofl:

nikomur

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 23:26:30
ну что ты опоздал, чьи проблемы. будут еще такие викторенко и по правильным ценам.
Кто строит то, очередные булошники, как Царицыно в свое время  :good:  Сомнительная авантюра.. Бизнес класс с потолками 2,8 ))

nikomur

Цитата: Ybear от 20 декабря 2016, 23:34:45
А что, кстати, так стыдливо проектную на сайтике не выкладываем? Нетю еще? Так же, как и разрешения? :santa:
Да, это действительно немного настораживает, но там, как я понял, все дома именно так строились.

Ybear

Цитата: nikomur от 21 декабря 2016, 00:01:58

"Симоновский вал. Не? Не слышал? Пресня, Нижегородская? Мантулинская, на край" - вы в своем уме, когда там было 200к ? Кто из нас из Воронежа после таких заявлений  :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:Эти цены весь текущий год и вот прям сейчас на готовое с СОС и местами даже с отделкой...... Кури форум. Даже объяснять не буду о чём идет речь. Пускай старожилы посмеются.  :rofl: Хештег. Товарищ не понимает, когда говорят о ряде Пресня, Симоновский, Нижегородская....  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: nikomur от 21 декабря 2016, 00:03:59
Кто строит то, очередные булошники, как Царицыно в свое время  :good:  Сомнительная авантюра.. Бизнес класс с потолками 2,8 ))
Слово Росельхозбанк ни на что не намекает?  :mocking:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

nikomur

Цитата: Ybear от 21 декабря 2016, 02:31:29
:rofl: :rofl: :rofl:Эти цены весь текущий год и вот прям сейчас на готовое с СОС и местами даже с отделкой...... Кури форум. Даже объяснять не буду о чём идет речь. Пускай старожилы посмеются.  :rofl: Хештег. Товарищ не понимает, когда говорят о ряде Пресня, Симоновский, Нижегородская....  :rofl:
Видимо вы на своей волне, понятной только вам одному :wacko: 

Ybear

Цитата: nikomur от 21 декабря 2016, 02:38:43
Видимо вы на своей волне, понятной только вам одному :wacko:
Кури форум. Понятно всем.  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр