ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Барыга от 21 декабря 2016, 20:50:25
Однуху в династии с хорошим ремонтом можно будет и за полтос сдать
Включая коммуналку? Интересно, примерно сколько она будет, в бизнесклассе-то? 
Пятьдесят для однушки - это всё-таки слишком оптимистический сценарий сегодня, кмк.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 21 декабря 2016, 22:26:32
Включая коммуналку? Интересно, примерно сколько она будет, в бизнесклассе-то? 
Пятьдесят для однушки - это всё-таки слишком оптимистический сценарий сегодня, кмк.
Я думаю в пределах 100 р. за метр и счётчики . Таки и дом то не простая панель а бизнес класс

сударыня

Какая планировка предпочтительнее?

В первой есть гардеробная, лоджия на всю квартиру, причём в виде окон с холодной стенкой. Можно утеплить и присоединить к квартире (+7 метров). Но комнатка маленькая, всего 13 метров. В таких планировках часто гардеробную присоединяют к комнате.
Вид из окна - параллельно Хорошевке на существующую жилую застройку.

Во второй - хорошая комната, без извращений. Вид на лужайку с въездом в паркинг, ну, и вдаль на пока промку (уберут ли склад напротив?). Зато цена заманчивая для бизнеса, 6,2))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

All

Первый вариант предпочтительнее. Можно часть лоджии присоединить, при необходимости.
Там много вариантов 1комн. Они дороже значительно?

Димон77

По мне брал бы второй вариант, во первых очень маленькая комната во вторых не стал бы наживать проблеммы с присоединением лоджии., к тому же в бизнес классе выставляют дополнительную плату за отопление присоединенных лоджий, балконов. С хорошим ремонтом 50 может потянуть

All


сударыня

Цитата: All от 21 декабря 2016, 23:11:39
Первый вариант предпочтительнее. Можно часть лоджии присоединить, при необходимости.
Можно лоджию поделить стеной. Одну часть утеплить. Или обе, присоединив по отдельности.

Цитата: All от 21 декабря 2016, 23:11:39
Там много вариантов 1комн. Они дороже значительно?
Есть очень удачные планировки под евродвушки. Ближайшая площадь - 39,7 м. Но уже на шестьсот с лишним дороже. Хотя она как раз сдаваться будет ближе к шестидесяти (на примерах из Авито, которым не знаю, верить ли?)

Есть рассрочки - на полгода бесплатно, на год - 10-12%, до конца строительства - 14%. Можно поднапрячься, закредитоваться... Но надо ли? Или это намного выгоднее??

Смотрите, какая прелесть))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

All

Цитата: сударыня от 21 декабря 2016, 23:25:26
Можно лоджию поделить стеной. Одну часть утеплить. Или обе, присоединив по отдельности.
Есть очень удачные планировки под евродвушки. Ближайшая площадь - 39,7 м. Но уже на шестьсот с лишним дороже. Хотя она как раз сдаваться будет ближе к шестидесяти (на примерах из Авито, которым не знаю, верить ли?)

Есть рассрочки - на полгода бесплатно, на год - 10-12%, до конца строительства - 14%. Можно поднапрячься, закредитоваться... Но надо ли? Или это намного выгоднее??

Смотрите, какая прелесть))
Не сильно выгоднее. Присоединив половину лоджии первого варианта, по сути получаете тоже самое.

сударыня

Цитата: All от 21 декабря 2016, 23:27:57
Не сильно выгоднее. Присоединив половину лоджии первого варианта, по сути получаете тоже самое.
В третьем варианте легко диван поставить в кухне. И также присоединить лоджию.
В первом варианте, возможно, тоже диван впихнётся при условии малюсенькой кухонной зоны, но не факт. Можно снести, наверное, только подоконный блок, но не всю стену (обозначена толсто).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Цитата: сударыня от 21 декабря 2016, 23:25:26
Смотрите, какая прелесть))
Мне, как любителю принять ванну перед чашечкой кофэ, кажется, что вода будет выплёскиваться из края, не ограниченного стеной. Напрашивается душ. кабина и образуется место для большой стиралки с сушкой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр