ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Oleg от 31 августа 2017, 12:49:02
Распродали они 70% :laugh:
Вообще негатива по застройщику везде очень много, многие клиенты будут его сторониться, кроме того с деньгами людей сейчас меньше стало. Отсюда вопрос: застройщику вообще денег хватит чтобы все свои проекты завершить? По моему - лотерея, если не сказать лохотрон.
а что за негатив такой? просветите плиз?

Владимирочка

Цитата: forever от 01 сентября 2017, 00:12:37
а что за негатив такой? просветите плиз?
Не, ну Цезарь реально перегибает. Что  уж там... Не читал всего что про них пишут, но реально конторка "та еще". .. Давать фиктивные!!! адреса, не отвечать на официальные письма (даже с уведомлением), всячески препятствовать переуступу, но при этом "официально" типа "мы [ой] не против, но и хер вам дадим переуступить" - этот лохотрон был скорее актуален в конце 90-х, чем в конце 10-х...  Не знаю ни одной конторы, которая в 2017-ом на столько лохотронит покупателей!!! Пока никто не подавал реальные иски в Суд, но думаю скоро начнут!

forever

Цитата: Владимирочка от 01 сентября 2017, 22:45:27
Не, ну Цезарь реально перегибает. Что  уж там... Не читал всего что про них пишут, но реально конторка "та еще". .. Давать фиктивные!!! адреса, не отвечать на официальные письма (даже с уведомлением), всячески препятствовать переуступу, но при этом "официально" типа "мы [ой] не против, но и хер вам дадим переуступить" - этот лохотрон был скорее актуален в конце 90-х, чем в конце 10-х...  Не знаю ни одной конторы, которая в 2017-ом на столько лохотронит покупателей!!! Пока никто не подавал реальные иски в Суд, но думаю скоро начнут!
да траблы с переуступом у Сезара были у нескольких знакомых, но т.к. это Москва решается просто и изящно через МФЦ и без их согласия.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 01 сентября 2017, 22:45:27
Давать фиктивные!!! адреса, не отвечать на официальные письма (даже с уведомлением)
Предлагают писать на адрес, указанный в доках, выставленных на сайте. На наивный вопрос "А правда, что вы клиентов обижаете  :angel:? не выгоднее ли и проще официально процентик брать за разрешение?", резонно отвечают - покажите хоть одного реального человека.
Предлагают свои услуги по продаже и сопровождению сделки за 3%.. Может, их добиваются? Хотя без намека на навязчивость.

Что до проданного - интересные планировки точно разобраны под ноль  :yes: Если сетки в компах продажников не врут - уж не меньше 70% продано (столько по ощущениям красного цвета).

ПС. Из странных особенностей конторы - их директор по продажам делает из парней (а вернее, мальчиков) манагеров своих клонов. Реально штампует копии: исключительно одинаковые вызубренные скрипты - ответы, заученные идентичные интонации и поставленные заломы рук. Общий метроse eкcуальный стиль в одежде и прическах... Так и вижу коллективные тренировки  :dash: :dash: :biggrin:
И большого труда стоит вытащить из них самого себя. Из спортивного интереса со скуки время от времени этим занимаюсь, ставя в тупик неожиданными вопросами и нестандартным поведением  :greeting:

Короче, большой оригинал этот главный продажник. Видать, считает себя необыкновенным креативщиком.  :pardon:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Oleg от 31 августа 2017, 12:49:02
застройщику вообще денег хватит чтобы все свои проекты завершить? По моему - лотерея, если не сказать лохотрон.
Брысь!  :stop:
Надо думать о хорошем))


https://www.youtube.com/watch?v=U1NlMBWzrUE
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Димон77

Цитата: сударыня от 01 ноября 2017, 17:09:42
Вы скольких ещё застройщиков планируете пересидеть?  :scratch_one-s_head:  :biggrin:
Счас дотянете до июля и: всем спасибо, все свободны. Тьфу на меня, конечно.
Сударыня, если не секрет Вы решились на Династия или осталось в мечтах%?

сударыня

Цитата: Димон77 от 02 ноября 2017, 00:29:48
  Сударыня, если не секрет Вы решились на Династия или осталось в мечтах%?
Мечты сбываются!)))
Ой, нет, не все. Теперь у меня мечта всего одна, но невыполнимая - продать всё нахрен  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Димон77

Цитата: сударыня от 02 ноября 2017, 00:39:37
Мечты сбываются!)))
Ой, нет, не все. Теперь у меня мечта всего одна, но невыполнимая - продать всё нахрен  :biggrin:
Зачем все продавать? Понимаю , много головной боли , купи, отремонтируй, сдай, но это на мой взгляд меньшее зло, чем все продать и думать куда деть это рублёвую массу. Продавать только в том случае если четко знать куда дальше пристроить рубельки

сударыня

Цитата: Димон77 от 02 ноября 2017, 00:49:57
Зачем все продавать?
До 1го декабря надо оплатить налоги... сплюсовала, прикинула сумму к 2020му году... взгруснулось.

Цитата: Димон77 от 02 ноября 2017, 00:49:57
Понимаю , много головной боли , купи, отремонтируй, сдай, но это на мой взгляд меньшее зло, чем все продать и думать куда деть это рублёвую массу. Продавать только в том случае если четко знать куда дальше пристроить рубельки
То-то и оно. Цель же была - собрать какой-то наборчик недвижимости, универсальный, чтоб объекты друг друга подстраховывали и была какая-то стабильность в уровне жизни. Без излишеств, но спокойной.. Другой цели не было = больше ничего не умеем, не изучали. Рубли пугают, доллары не размножаются (нет депозитов, да и веры в банки сегодня тоже нет).
А тут началось - атас, недвижка теперь "гааавно"!  :help:
Ну, и что делать?  :dash:

На котлованы года 3 нервов не хватит точно. Надо пересидеть, ибо даже

Цитата: LAZ от 02 ноября 2017, 00:45:47
ПИК -это 100 миллиардов заемных средств.

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Димон77

ЦитироватьДо 1го декабря надо оплатить налоги... сплюсовала, прикинула сумму к 2020му году... взгруснулось.
На маленькие квартиры налог получается не большой, а вот на коммерческую налог уже сейчас очень кусается , что там придумают к 2020, остаётся только гадать, но низким он точно не будет. Так что про хатки особо не переживайте.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр