ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: Serhio от 27 марта 2018, 13:24:24
Еще раз - для ОСОБО одаренных - речь не о цене, а об обмане, ну или как это обтекаемо называют "недобросовестной рекламе" Сезара
Да нет. Речь тут именно об обмане. В рекламе не было ничего о том, что они  будут давать фиктивные юридические адреса, присылать ксерокопии АПП, отбирать Ваши!!!договора под предлогом типа "поставить печать у застроя"... А [ой] офис продаж - это ваще типа не от застроя... Он сам по себе просто так "от [ой].. делать" там стоИт. Да ну [ой]. Какие там "компромиссы". Свинячья контора однозначно. А щас еще и "домик в деревне" в 22 этажа туда захерачат! Это может тоже было в "рекламе"??? О чем Вы???

Serhio

Владимирочка
Да я собственно об этом и пишу, вчитайтесь в сообщение, пожалуйста. Только я говорю не про рассказовку, где вроде все вылезло наружу и всем уже известно, а про мухлеж застройщика с землей в обсуждаемой здесь Династии. Еще раз, земля в Династии у Сезара в аренде с 2000 по 2022 год, но они почему-то обещают передать ее жильцам - ВСЮ, ЦЕЛИКОМ, ВСЕ 5 Га! - на каком основании они так лихо распоряжаются не своей землей не понятно. Вернее понятно - это просто рекламная уловка, которая никогда не будет выполнена.

Mild

Запредельное качество постройки домов от Sezar Group :laugh:
https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/rasskazovo_online?z=photo-76937804_456243589%2Falbum-76937804_00%2Frev и https://[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/rasskazovo_online?z=photo-76937804_456243226%2Fwall-76937804_9831
Настоящий комфорт-класс :yahoo:
Не хочу быть пророком, но судя по "профессионализму" и "ответственности" застройщика в Династии намечается такой же "бизнес"-класс. Если уж кто купил это нечто, то на приемку квартир только с профессиональным приемщиком, чтобы все косяки нашел и задокументировал

Oleg

Не знаю почему застройщик именует Династию бизнес-классом. Квартиры: однушки от 37 квадратов, двушки от 58, уже не бизнес из-за большого количества собственников на подъезд. Месторасположение - промзона на месте брошеного хладокомбината и такая же промзона вокруг, тоже явно не соответствует бизнес-классу. Парковка - 1200 машиномест на 2400 квартир, маловато и для эконома не то что для бизнеса, особенно учитывая что во дворах домов парковаться нельзя. То есть скоро мы будем наблюдать уникальное зрелище - дорожные войны в бизнес-классе) Теперь еще и непонятная история с собственной территорией.
По всем параметрам Династия - типичный эконом-класс, да еще и с неудачным расположением, ну так и ставили бы цены как на эконом, с какого потолка они цены взяли?

сударыня

Цитата: Oleg от 03 апреля 2018, 17:14:20
Не знаю почему застройщик именует Династию бизнес-классом.
Олежа, кому и кобыла - невеста. Каждый выбирает по себе.  :acute:
ПС. Москва-Сити на месте бывшей каменоломни построена. Вот засада!
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Oleg

Цитата: сударыня от 03 апреля 2018, 18:34:48
Олежа, кому и кобыла - невеста. Каждый выбирает по себе.  :acute:
ПС. Москва-Сити на месте бывшей каменоломни построена. Вот засада!

Главное кобылу чистокровным скакуном не называть. Конечно каждый сам выбирает, а вот класс объекта - вещь объективная. В Династии из всей социальной инфраструктуры - детская площадка из пластика (в том же Черняховского частные школа, дет сад и спорткомплекс с бассейном, про Сердце Столицы вообще молчу - там город в городе, любой бизнес ЖК, кроме Династии не обделен инфраструктурой). То что Династия построена в промзоне - полдела, главное то что вокруг промзона (кстати кто-нибудь из дольщиков требовал у Сезар результаты экологической экспертизы, они обязаны их предоставить - то что они продают вообще насколько небезопасно для проживания?). Про "забавную" ситуацию с машиноместами в этом "бизнес-классе" я уже писал, но вот для сравнения: ЖК Черняховского 1200 машиномест на 1500 квартир, первая очередь ЖК Сердце Столицы 1232 машиноместа на 1440 квартир, ЖК Лобачевский тоже примерно одно машиноместо на квартиру, но в Династюшке застройщик пошел своим путем - 1 машиноместо на 2 квартиры! Вы где парковаться-то будете, в промке рядом с ЖК?
При этом ценник у них отнюдь не дешевле чем у проектов, которые выше их классом и уже достроены. Все эти квартиры от 6,9 миллионов расположены на первых этажах, где в нормальных ЖК расположена социальная инфраструктура (магазины, салоны красоты и пр.), а сопоставимые по площади и этажу квартиры в Династии дороже чем в бизнес-классе. Например цена за квадрат в однушке выше 10 этажа в ЖК Лобачевский примерно 215000 за квадрат, в ЖК Черняховского 19 примерно 213000, в Династии – 225000 за квадрат! Не верите – ЦИАН вам в помощь. Поэтому я и пишу что цена в Династии раздута, при том что социальной инфраструктуры ноль, машиномест очень мало, а качество, судя по предыдущим объектам застройщика, оставляет желать лучшего.       

сударыня

Цитата: Oleg от 06 апреля 2018, 15:59:23
в Династии – 225000 за квадрат!
Хо-хо! Потираю ручки...

Олег, на этом сайте интересуются ценами в первые дни продаж. А то и в первые полчаса)))

Чего эт Вас на Черняховского потянуло-то?! Там до метро попробуйте сначала своими ножками пройти, желательно зимой и ночью. И, кстати, в первые полдня цена на евродвушки была в ПИКе 153 тыщи. Но и то я отказалась. Так как пешая и безопасная  доступность до общественного транспорта во многих случаях - определяющая. Для детей, пожилых людей и арендаторов. Самые дорогие мне категории жильцов))

Про первые этажи - это Вы вообще куда-то не туда попёрли. Там коммерческие помещения. Вряд ли за 6,9  :cray: . Для справки - 6,5 это вторые-шестые этажи были. На старте. Так что будет бизнес - будет бонус.

ПС. Приходите через пару лет. Вместе будем митинговать против УК.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

All

Ой Oleg: всего 4 сообщения на форуме и все про Сезар и Династию с Рассказовкой.
Как убиваетесь сердешный друг, не нервничайте так...
Идите в хорошие ЖК.
А нам уж наш оставьте...
Приходите через годик в гости.

Oleg

сударыня
Так я об этом и пишу, что цены в Династии на данный момент сильно завышены, не соответствует она критериям (а соответственно и ценам) бизнес-класса и все тут. Не бывает бизнеса без собственных школы, нормальной парковки, фитнеса, зато с детским садом прямо в жилом доме и по соседству с жесткой промзоной. Черняховского, как и другие ЖК я приводил для сравнения. По поводу транспортной доступности - близость к Хорошевке это конечно хорошо), но не до такой же степени когда шоссе под окнами :mamba: Первые жилые этажи, так-то конечно вторые, сейчас идут от 7 лямов за маленькую однушку.
Я рад что вы удачно вложились, теперь попробуйте трансформировать виртуальную прибыль в реальную, учитывая сложность с переуступкой у этого застройщика. Ждать пока дома будут построены и поставлены на кадастр - воля ваша. Митинговать против УК или застройщика я надеюсь мне не придется.

Oleg

Цитата: All от 08 апреля 2018, 15:26:25
Ой Oleg: всего 4 сообщения на форуме и все про Сезар и Династию с Рассказовкой.
Как убиваетесь сердешный друг, не нервничайте так...
Идите в хорошие ЖК.
А нам уж наш оставьте...
Приходите через годик в гости.
Безотносительно интереса к покупке в Рассказово, ситуация там вообще дикая, и я наслышан о ней как и любой потенциальный дольщик этого застроя. Поведение застроя на предыдущих объектах тоже о чем-то да говорит. Очень надеюсь что вы не столкнетесь с проблемами дольщиков предыдущих проектов Сезара. И очень рад что сам не связался с ними.
Если вы внимательно читали мои сообщения то я пишу о ценах и инфраструктуре в разных ЖК, просто Сезар со своей "экстравагантностью" привлекает куда больше внимания чем условный Пик   :acute: Себе ЖК еще не выбрал

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр