ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Цитата: сударыня от 09 декабря 2018, 13:10:54
Речь о высотках-башнях  - чем выше, тем сильнее раскачивает. Наверняка в них закладывают повышенные нормы к устойчивости. Но всё равно неприятненько...
Раздумывала о третьей очереди Династии (корпус, ближний к шоссе и метро), но теперь откажусь. И всё из-за Филы  :mocking:
Скажите а когда старт и какой ориентир по цене ? Тоже думал взять однушку под сдачу по ближе к метро

Владимирочка

Цитата: женька от 09 декабря 2018, 13:20:12
Скажите а когда старт и какой ориентир по цене ? Тоже думал взять однушку под сдачу по ближе к метро
Старт скоро. Ориентир думаю по 180 на нормальные этажи и метражи. Там тока если для себя брать и ждать собственности. Других вариантов у этой конторы нет.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 09 декабря 2018, 13:10:54
Речь о высотках-башнях  - чем выше, тем сильнее раскачивает. Наверняка в них закладывают повышенные нормы к устойчивости. Но всё равно неприятненько...
Раздумывала о третьей очереди Династии (корпус, ближний к шоссе и метро), но теперь откажусь. И всё из-за Филы  :mocking:
Я не понимаю в принципе как можно ЭТО там строить. Не много потеряете. Всё равно у этой конторы до собственности Вы не выйдете. Поверьте😉

norka

Цитата: Владимирочка от 09 декабря 2018, 23:10:16
Я не понимаю в принципе как можно ЭТО там строить. Не много потеряете. Всё равно у этой конторы до собственности Вы не выйдете. Поверьте😉
И собственность получите гораздо позже, чем рассчитываете по заключенному Договору.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 09 декабря 2018, 23:04:33
Старт скоро. Ориентир думаю по 180 на нормальные этажи и метражи. Там тока если для себя брать и ждать собственности. Других вариантов у этой конторы нет.
В 1ом корпусе однушки начинали со 185000 (35 квадратов за 6500), евродвушки - 175000 (7500 за 43 квадрата ориентировочно). Сейчас цены от 8500 где-то.
По логике должны маленькие быть не меньше от семи...

Нам с Женькой фактически для себя - под аренду. И в принципе для этого неплохой вариант. Но... есть много НО. Хорошевское шоссе ослаблено тоннелем метро, там как раз вибрация очень ощущается. И в зоне провалов, как выяснилось.. И застройщика народ костерит...
В общем, всё настроение испорчено))
А где, скажите, лучше?!  :pardon:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

вот я тоже пытаюсь найти в хорошем районе в этом бюджете но ничего нету-так что не все так плохо в династии

Владимирочка

Цитата: женька от 10 декабря 2018, 20:58:00
вот я тоже пытаюсь найти в хорошем районе в этом бюджете но ничего нету-так что не все так плохо в династии
Зря там будете брать. Увидите.

Vanger

Цитата: Владимирочка от 18 декабря 2018, 11:44:55
Зря там будете брать. Увидите.
Может и увидим, но это вопрос будущего. А в настоящем всех интересуют аргументы. В этом ЖК почти всё - минусы, но есть один неоспоримый плюс - близость к метро, причем метро очень удобно (3й пересадочный контур, СИТИ в 1 станции), близость от ТТК (причем не внутри ТТК).
С учетом всё большего коллапса в мск, цена фактора близости к центру будет повышаться. Все остальные минусовые факторы говорят сами за себя: для многих конечников этот ЖК совсем не вариант и назвать именно ЖК удобным нельзя. В целом ценник сам считаю адекватным, так как более дешёвых аналогов нет, искал и сравнивал.

Владимирочка

Цитата: Vanger от 09 января 2019, 19:17:47
В этом ЖК почти всё - минусы, но есть один неоспоримый плюс
Не знаю как насчёт "неоспоримого плюса", но один реально неоспоримый минус там точно есть. Это сам застрой. Но, как поёт Горыныч: "а в прочем у каждого есть право на выбор"...😉

usermed

Был сегодня на стройке, поговорил с манагером, говорит что опережают на месяц график. Стоят окна, радиаторы. Весной начнут делать фасад.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр